[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Природа::.. » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Когда находишься здесь, то так хочется сделать "ангела" на снегу и полюбоватся милому небу и звездам. И здесь часто собираются мечтатели,а так же люди которые хотят побыть в одиночестве.

0

2

Вот... все равно я настаиваю на прогулке к госпиталю Немного равнодушно сказал Джо.. присев на снег, он решил что следует здесь бывать чаще...Да.. как здесь красиво....

0

3

-->Луна- парк
Хелена закатила глаза Опять ты за своё... Девушка легла на снег. Немного полежав, Хелена сделала "ангела" и снова стала смотреть на небо. Мне хорошо... В больницу идти просто нет смысла... Я его не вижу. Самая яркая звезда потухла Мама? Ты устала? Иди отдохни... Хелена стала смотреть на другие звёзды, но уже совсем без нежности

0

4

Как знаешь... Джо лёг на снег и тихо напел незатейливую мелодию...[sound life]
Такое ощущение, будто ты что то потеряла

0

5

Какая разница... Потеряла- найду... с еле заметной ноткой пазетива в голосе сказала девушка. Она взяла горсточку снега и высыпала её себе на голову. Девушка еле слышно рассмеялась. Мне кажеться, я здесь когда то была... А что ты поёшь? Девушка повернуласьк Джо лицом

0

6

её пела мне мать.. оочень давно..., некоторых слов я уже не помню... такчто.. приходится самому додумывать... если хочешь, могу спеть всю.. Подмигнул тот. Оо

0

7

Девушка заинтересовано кивнула Давай... Девушка стряхнула снег с головы и села. Чтож, хоть она и дитя снега, но в миниюбке как то холодновато. Девушка укуталась в плащ и снова посмотрела на небо. После её взгляд упал на Джо

0

8

Ну хорошо....
So... On the first night,
a pebble falls to the earth from somewhere.
Sound life

So... On the second night,
The pebble's children hold hands and sketch a waltz.
Sound life

So... On the third night,
The children of the waltz cause ripples on the face of the world

So... On the fourth night,
the children of the wave spray the shore.
Sound life

So... On the fifth night,
those shards strike the face of the earth over and over.

So... On the sixth night,
those signals bring travellers together.
Sound life

So... On the seventh night,
a weightless ship races to the sky.

So... On the eighth morning,
a song from somewhere reaches my ears.
Sound life

Well then... A song that has recorded everything
echoes to the new sky.
Sound life
Sound life
......

Отредактировано Неверат (2009-01-25 15:51:40)

0

9

Хелена внимательно слушала, затаив дыханье Красивая песня... Мне тоже мама пела одну хорошую песню... Я помню только три слова из песни..Холодным северным дождём... И всё... Больше не помню.... Кстати, у тебя очень приятный голос.. задумчиво произнесла девушка.

0

10

Может быть...Ухмыльнутся Джо Что-то...холодновато становится Тебе не холодно?

0

11

Есть немого... Думаю, самое время мне пойти в отель...Пусть даже я и хочу остаться... Хелена снова стала смотрть на звёзды, не отрывая взгляд. Звёзды приняли учертания женского лица. Глаза Хелены расширились Мама?! Лицо тут же изчезло Хм..Показалось...

0

12

Оо что с тобой.. ладно.. пошли проведу тебяСняв с себя курточку, Джо передав её Хел, он повел её в Отель...
>>>Отель

0

13

Хелена медленно шла за Джо ЧТо это было?..
-->Отель

0

14

Офф: Хелен! Я зла!!! Вообщем тебе не понять...Прошу писать больше, дорогая Хелен.
А Неверат...тоже немного больше пиши. Если кто- то пишет ниже нормы, не обращайте внимание и...пишите пост НОРМАЛЬНЫЙ, а не как у собеседника.(ну..есть исключения^__^)

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Природа::.. » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно