[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Природа::.. » Утёс


Утёс

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

"КАК он меня назвал?!"
В темных глазах вспыхнул гнев.
   - Хорошо! Тогда я буду называть тебя Уиллом. - чуть подумав, сказала девушка. - Раз уж твое имя - секрет... Я бы сказала. что оно тоже красивое, но, увы...
Эли прищурилась. В руке за спиной собрался сгусток холодного воздуха.
Вулф сделал шаг вперед, Аи резким движением выбросила руку вперед. Шар попал в ближайшую скалу. Послышался грохот, камни с вершин посыпались вниз, Аи сделала несколько шагов назад, не сводя глаз с пистолета и готовая уворачиваться, хотя сама была на последнем дыхании.

Отредактировано Элиана (2009-01-17 15:19:13)

0

32

Когда скала начала обрушаться, реакция Эдварда не подвела. Увидев, что сейчас на него обрушиться скала, Вулф быстро перекатился вперед, но трещина быстрее шла по направлению к Элиане. Эдвард, не раздумывая, прыгнул вперед, сбив с ног Элиану, перекатился в сторону, крепко прижимая ее к себе, а на место, где стояла девушка секунду назад, плюхнулся огромный валун.
- Ну вот… Вместо того, чтобы тебя убивать, я только что тебя спас… - Вулф слабо улыбнулся, не вставая с Элианы. – Эдвард. – Его глаза странно блестнули.

0

33

Офф: Вот тебе и инициатива xDD

0

34

Аи почувствовала, что что-то сшибло ее с ног. Когда она снова смогла что-то различать, она поняла, что волк оттолкнул ее от траектории падения камня.
   - Спасибо, Эдвард... Имя и правда красивое... - ледяным тоном сказала. она. - Тем не менее, либо ты меня убьешь, либо я тебя, а я не собираюсь прощаться с жизнью.
Аи резко толкнула его и отошла на безопасное расстояние.
На секунду отвернувшись, чтобы посмотреть, далеко ли обрыв и чтобы случайно не упасть, Аи потеряла Эдварда из виду всего на секунду. И вдруг послышался резкий шум, словно пробка вылетела из шампанского - выстрел.

офф: все ясно, надеюсь?)) Ты выстрелил, Эд. ^__^ У меня просто нет времени, комп ток что сам перезагрузился, вирус поймал какой-то (спасибо сестре, епт)... фигня какая-то, чем меньше я здесь просижу, тем лучше.

0

35

офф: Ну дай почеловать-то xDD - от Инсэйн *Опять она сюда зайти не может*
Офф: А йа не против =) *от себя*

Эдвард поймал себя на том, что думает об убийстве Элианы с некоторым сожалением. Отбросив все мысли по этому поводу, он прицелился и выстрелил девушке в плечо. Сзади раздался шум - Инсэйн грмила силовыми сферами груду камней, засыпавших единственный виход с этого маленько островка утеса.

0

36

Офф: Спасибо что передал xDD Теперь меня Настя прибьет... *смылось из оффа*

Инсэйн наблюдала за происходящей сценой. "Что-то Вулф все затягивает... Зачем?" Увидев, что Аи запустила сферу в скалу, предводительница прикинула, чем это может кончиться. Так и не поняв, зачем она хочет угробить всех сразу, Инсэйн вернулась к реальности и вовремя отскочила назад, потому что на нее сверху посыпался целый камнепад. Приземлившись на корточки, девушка закрыла глаза и начала кашлять от каменной пыли. Вытянув руку вперед, она заставила снегопад усилиться. Когда пыль наконец рассеялась, она увидела, перед ней все пространство завалено камнями. Медленно закипая, девушка начала бомбить их сферами. Вдруг послышался выстрел.

0

37

офф: второго перса пусть целует, мне умереть надо! xDDD
офф 2: молодец, спасибо.))

Аи почувствовала дикую боль в плече. Глаза скользнули по пистолету а потом по лицу Эдварда - в глазах читалось что-то, похожее на сожаление.
Девушка коснулась рукой плеча, а когда отняла ее, увидела кровь. Рана серьезная.
Шпионка Упала на колени, согнувшись от боли. В глазах потемнело, она слышала только грохот разрушаемых Инсэйн камней.
Нет... надо держаться... Нужно сделать лишь одну вещь...
В руке возникла сфера, мерцающая, словно готовая потухнуть. Элиана подняла голову.
Шар угодил в пистолет, но сила заряда была маленькой из-за физической слабости Элианы. Зажав рукой рану, Аи пыталась решить, сможет она встать или нет.

0

38

Эдвард выстрелил в сферу и та растворилась. Он опять взглянул на Элиану.
- Ты достойный противник, но я не могу отменить тебе смертный приговор. - Вулф опустил голову. "Прости..." Он выташил из карману маленький шарик. Нажав на него, он бросил бомбочку. Шар остановился примерно в 2 метрах от Элианы и в 7 от Эдварда. "Три, два, один" Шарик взорвался, скала пошла по швам. Еще секунда - Элиана летела в неизвестность.

0

39

Эли подняла голову, когда на землю недалеко от нее опустился шарик.
"НЕТ!"
Три... Два... Один...
Три секунды Эли не могла пошевелиться. Раздался взрыв. Аи вскочила, хотела убежать на безопасное место, но скала пошла трещинами и буквально рассыпалась, шпионка потеряла равновесие и упала в неизвестность. Но прежде чем исчезнуть из глаз, она несколько секунд балансировала на краю пропасти. Последним напоминанием о ней служил холодный, но несильный ветер, описавший круг вокруг Вулфа и донесший до него шепот Элианы: "Убийца..."

офф: оО я превзошла саму себя... xDD Все, всем спасибо, я ретируюсь и иду вводить в игру Элис. ^__^ =3)

0

40

Инсэйн наконец разбомбила эту груду. "Он мне за все ответит... И за всех..." - глаза горели стальным огнем, бешеные порывы ветра развевали белокурые волосы, куртку она давно сняла, оголив мертвенно бледную кожу, в руках пульсировали огромные серебряные сферы. Увидев, что Элиана летит в пропасть, Инсэйн не закричала, не помчалась к краю пропасти, а лишь на секунду закрыла глаза, запустила сферы в разные стороны и вытащила кольт. Тихо подойдя сзади к Эдварду она приставила кольт к шее.
- Твоя роль сыграна, Вулф.

0

41

Волк молча наблюдал за смертью Элианы. Ему не хотелось думать о том, что он убил человека, которого ему убивать не хотелось.
Но у него не было времени думать. Эдвард почувствовал, что сзади к его шее приставили кольт.
   - А, Инсэйн... Ты еще здесь... - негромко и равнодушно сказал юноша, словно не замечая, что его через секунду могут застрелить. - Месть... Как говорится? это блюдо, которое подают холодным. - Эдвард усмехнулся. - Мы оба понимаем, что мстить ты должна не мне.
Вулф хотел бы видеть лицо соперника, но, увы, повернуться в данном случае означало умереть.

0

42

офф: мона я немного пофлужу? xDDD Теперь Эдварда убьют, аха, прелесть. х))

0

43

  - А, Инсэйн... - Вулф был непроницаемо спокоен.
- Да, Инсэйн... Не ты ли дал мне это прозвище, Вулф? - Инсэйн шагнула, приблизившись вплотную к Волку. - Ты всегда был оригинален. Вот и сейчас... Сказал ей, что тебе жаль... А тебе - ничуть не жаль...
- Это блюдо, которое подают холодным.
- Вулф, а что, сейчас я горю? - Она провела внешней стороной руки по его щеке. Она повернула руку ладонью вверх, щелкнула пальцами, на руке возник серебристый огонь, обжигающий серебристым холодом.
- Мы оба понимаем, что мстить ты должна не мне.
- А кому? Твой папаша давно мертв... - Инсэйн сжала ладонь в кулак и огонек исчез. Она убрала руку.

0

44

Элис
офф: ну давай... xD

Инсэйн вела себя... странно. Сколько он знал ее, она всегда была вспыльчива, а сейчас у нее не осталось никаких сил. Зачем она его провоцирует?
При упоминании об отце в глазах Эдварда полыхнула ярость. Зря Инсэйн это сказала...
Пока Инсэйн говорила, Эдвард резко ударил ее локтем, сбив с толку. Пока девушка осознавала, что случилось, и восстанавливала дыхание, волк отобрал пистолет и прицелился ей между глаз.
   - Последнее слово? - великодушно предложил он.

0

45

"Да, упоминание об отце привело его именно в ту стихию, в какой он пребывает всегда..." - Наблюдая за реакцией Эдварда, размышляла Инсэйн. Внезапно парень ударил ее в солнечное сплетение. Инсэйн согнулась пополам, в глазах стали загораться звездочки. Достаточно быстро восстановив дыхание, она, не разгибаясь начала накапливать сферу.
   - Последнее слово? - Инсэйн поняла голову и ухмыльнулась.
- Умри. - прошептала она и запустила гигантскую сферу в Вулфа. В диаметре энергетический шар был больше полуметра и сбил Эдварда с ног. Инсэйн поймала кольт в воздихе и прицелилась в Вулфа.
- ТВОЕ последнее слово.

0

46

офф: ребят, мне скучнааа, заканчивайте быстрее. xD Покалечьте друг друга и разойдитесь. xDD

0

47

Офф: с тобой он сколько дрался, а? Возьми попкорн и наблюдай за кино xDD Да, и подпись сделай xDD

0

48

офф: так, давайте я сам разберусь, а?

Волка что-то сшибло с ног, он упал на снег, а когда поднял глаза, пистолет снова был у Инсэйн.
   -Ты же не убьешь меня. - прищурился Эдвард, усмехнувшись. - Так будет просто неинтересно... Слишком легко для тебя, Инсэйн, уж я-то знаю...
Эдвард спокойно поднялся, словно его не могли застрелить в любую секунду. Юноша в упор смотрел на Инсэйн. Антмосфера накалилась до такой степени, что, казалось, дышать стало трудно.
   - Похоже, я сказал больше, чем одно слово... - усмехнулся Эдвард. Резким движением он выбил пистолет из руки Инсэйн и толкнул ее в спину. Не оборачиваясь, он взял оружие.
   - Пока, снеговичок... Уверен, это еще не последняя наша встреча. - в глазах Эдварда читалась насмешка, губы растянулись в улыбке. Он отсалютовал невидимой шляпой и скрылся.

офф: ясно? xD

0

49

офф: прицепились вы со своей подписью... Потом сделаю, сейчас копаться с этими ссылками... оО Не трогайте меня сейчас. xDD
И вообще, "наблюдай за кино", говоришь так, словно на сеанс "Сумерек" пришли! Кстати, тот диск так и не пошел, дерево ты... xDD

0

50

Элис бесшумно пробиралась между высоких вековых сосен, окружавших обрыв.
Камнепад... Здесь был камнепад...
Шпионка побежала. Чувствовался незнакомый запах, на различала его в воздухе, но не знала, кому он принадлежит.
   - Инсэйн... - негромко позвала Элис, подходя к некому подобию туннеля в стене из камней, упавших, очевидно, с вершины.
Ох, слишком много эмоций для того, чтобы различить что-нибудь... Нет, придется выяснять, что случилось, у Инсэйн!
Глаза девушки нашли предводительницу, а шпионки не было. Взгляд потеплел, но, сделав шаг вперед, Элис резко остановилась, в глазах загорелось подозрение и осторожность, сменившиеся ледяной решимостью. Она знала, что здесь произошло.
Сейчас подойдет Айме...
Шпионка молча подошла к предводительнице и встала рядом, ожидая от нее первых слов или действий.

0

51

Айме хмыкнула во время полета она -таки смогла встать на ноги и побежать сама, сейчас она уже забиралась на камень и садилась для большего удобства.
- Коничива, Кристианн - сама, неплохо вы тут наделали шуму, а я на вас наде-е-е-еялась.
Айме склонила голову на бок, и улыбнулась. Все было едва понятно, но учитывая, что Элианы не было, то она могла упасть в с обрыва, могла погибнуть под камнями, хотя учитывая, что следы похожи на следы от использования сфер, то возможно они с Инсэйн подрались, или защищались, но тогда бы в принципе и Инсэйн умерла, ну, еще как вариант Элиана ушла в клан по просьбе предводительницы остаться одной, а она тут тренировалась. Айме начеркала в голове, памятку о том, что стоило бы замести следы, и что за неимением достаточного количества работников, Инсэйн убирать будет сама.
- Думаю, нам пора уходить, кто знает какая гадость еще придет, не со всем же мусором нам сотрудничать.
Айме еще раз улыбнулась, и поправила шапку.

0

52

Айме устроилась на камне и шпионка прямо-таки видела, как она проанализировала состояние утеса и возможные варианты произошедшего.
   - М-да, лучше убраться отсюда. - бесцветным голосом согласилась Элис. - О, кстати, Айме, я бы посоветовала тебе сделать карьеру актрисы, не будь ты дитя снега! - заявила Элис и на этот раз настойчивее тронула Инсэйн за плечо.
   - Кристианн, ты меня слышишь? Кристи! - таким образом Элис называла предводительницу, когда, в большинстве случаев безуспешно, пыталась достучаться до ее разума. Результат приносило стопроцентный.
Пока Инсэйн собиралась с мыслями, Элис еще раз окинула взглядом скалы  землю со множеством следов, слегка засыпанных снегом, как будто те могли ей что-то рассказать. Могли.

0

53

Айме покашляла в кулак и посмотрела на Элис
- Премного благодарна, за столь щедрую похвалу, но я бы хотела, что бы к моей скромной персоне проявляли, хотя бы чуть - чуть больше уважения, например не таскали за руку, а я летела как развевающийся парус следом. Надеюсь, подобного больше не повторится.
Девочка спрыгнула с камня и подошла к Инсэйн
- Смотри как НЕ надо.
На лице Айме заиграла улыбка, она подошла сзади и толкнула предводительницу вперед, собираясь таким макаром "довести" ее, нет, не до белого каления, до клана. Девочка улыбалась толкая подругу шаг за шагом, и улыбаясь все шире и шире, пока эта улыбка не исчерпала свой лимит. Для Айме это была какая - то шутка, вот так вести Инсэйн, правда, долго ее сил не хватит.

0

54

   - Ох, извините! - прискорбно ответила Элис, опустив глаза. - Не повторится, не переживайте...
Шпионка чуть улыбнулась.
Тут Айме стала совершенно бесцеремонно начала толкать предводительницу вперед.
   - Вот именно, что не надо! - шпионка замерла, скрестив руки на груди, в голосе сталь. - Я знаю, до чего это может довести ее в таком состоянии - если не сейчас, то как только она проснется. А она уснет. Слишком устала.
Элис продолжала следить за обоими глазами. Потом легко двинулась к краю обрыва. Следы взрыва...
Элиана...
Что ж, Инсэйн сама все расскажет... Это будет непросто. Она - Инсэйн - еще скажет, что несправедливо - зачем ее спрашивать, если и так можно самой все узнать? Но если выговориться, будет легче.
   - Ладно... - голос не дрожал, во взгляде уверенность и спокойствие, которыми шпионка тщательно прикрыла беспокойство.

0

55

Айме по- ребячески хмыкнула на своеобразное извинение Она издевается что ли? и на минуту села переход нуть на камень, потирая больные руки.
- Хмф, доведет, не доведет - мне все равно. Она должна думать о клане, она предводительница, а значит должна отдаться этому делу всей душою и думать в первую очередь о будущем, о клане, а не о том, что кто - то умер, кого -то убили, будь это моя мать я бы не позволила себе уйти в себя, лишь потому, что видите ли, чья - то жизнь исчерпала свой лимит, когда на дворе такое. Забудь, я не буду сидеть сложа руки и ждать, пока меня начнет кто - нибудь расталкивать, я сама буду действовать, а когда все кончится, я либо умру, либо продолжу жить. Я знаю, что людская жить настолько драгоценная, что воссоздать ее нельзя, но человек никогда по - настоящему не умирает, уж поверь старой кошке.
Айме вздохнула, это слово произвело должный эффект "кошка". Давно я этого не делала, блин. Девочка размяла руки, и начала как будто танцевать вальс, перемещаясь туда сюда, руки так же находились в постоянном движении, девочка напряглась, поднимая руки к небу, заканчивая своеобразный танец, и посмотрела на результат своих стараний. Перед ней стоял вылепленный из снега большой лев, но это был всего лишь снег.
- Может стоит ее на льва положить, а он как марионетка, с ним не сложно. Так и донесем.
Айме слабо улыбнулась, любое использование силы в таком маленьком тельце всегда было в некоторой степени болезненным и именно поэтому, Айме отказывалась от сражений, пытаясь решить все своими умственными способностями. Так же именно поэтому для использования она танцевала по кругу, сокращения мышц всегда уменьшали боль, отвлекая, но усталости было больше, хотя девочка недавно подкрепилась так, что этого особо не чувствовалось. Главным было остановить движение именно при последнем импульсе, что бы не было судорог.

0

56

Элис слушала речь Айме, присев на огромный валун.
Вдруг Айме начала кружить, словно танцуя вальс.
Наблюдая за маневрами Айме, шпионка обдумывала ее слова. Наверно, она права. Но несправедливо сразу же требовать от человека чего бы то ни было - нужно дать хотя бы час, чтобы шок прошел, чтобы этот человек смог рассуждать здраво и чтобы ужасные события не находили отражения в его мыслях и действиях.
Когда Элис снова обратила внимание на движения Айме, перед девочкой стоял вылепленный из снега лев.
   - Красиво. - оценила Элис. - А ничего, что кто-то увидит огромного льва из снега, которым управляет девочка, несущего на спине бесжизненное тело предводительницы клана Ki? - драматично произнесла Элис с легким намеком на насмешку. Хотя на самом деле ничего смешного. - И ты... справишься? - уточнила шпионка на всякий случай, постаравшись сформулировать вопрос максимально корректно.
М-да, идея неплохая - Элис всегда очень уважала Айме решительно за все, что в той было.

0

57

Айме усмехнулась и положила правую руку на правое бедро. Из горла вырвался выдох, за ним последовал вдох и девочка улыбнулась.
- Что ты видела снежного на снегу? Снег, наверно. А на счет "парящей" девушки... Люди именно из -за этого не знают почти ничего о нашем существовании лишь потому, что сами не верят своим глазам, или просто не хотят верить.
Айме хмыкнула с толикой презрения, хотя, выразить она хотела несколько другое чувство, а именно чувство собственного достоинства.
- Ты за кого меня принимаешь? Я прошла курс боевых тренировок... ну... почти, в общем для меня не составит труда вести этого малыша.
Айме провела пару раз рукой по голове снежного льва, будто он был настоящий и мог потереться в ответ. Не смотря на все, девочка чувствовала себя неуверенной, вспоминая все то время, когда она тренировалась, вернее начинала, постоянные запинки с падением лицом... в не лучшие отбросы человечества, когда впервые испытала боль в мышцах, переступив импульс, и как после этого на неделю отходила от тренировок. Все, буквально. Девочка улыбнулась вспоминая все это, конечно, это был не лучший период, но он дал начало тому, чем девочка сейчас живет.
- Ну как? Повезем?

0

58

   - Ну ладно... - Элис пожала плечами.
"Надеюсь, она права..."
   - Я больше переживаю не из-за того, что нас увидят люди, а из-за того, что нас могут заметить волки. - бесцветным голосом добавила она и соскользнула с камня.
Элис ненавязчиво следила за сменой чувств на лице Айме. Шпионка знала, что вопрос, потянем ли Айме этого льва за собой, вызовет нечто подобное, но Элис знала, что девочка найдет правильный ответ, надеялась, что та не обидится и была уверена, что вспомнит тренировки. Девушка не испытывала неудобства за свой вопрос.
   - Хм... Лучше пойти под прикрытием, тебе не кажется? Города наш путь коснется... скажем, несильно. Можно его вообще обойти, но это будет несколько длиннее. - Элис с сомнением взглянула на льва.
Инсэйн, казалось, ушла в себя и возвращаться не собирается.
Ничего, значит, вернем.
Шпионка несколько раз прошла вдоль кромки леса, легко ступая по снегу, потом повернулась, словно раздумывая о чем-то, но так ничего и не сказала. Пустой взгляд словно проходил сквозь Айме и терялся где-то за скалами.

0

59

- Волки, не волки, меня это не особо беспокоит, они люди, не знаю, смогут ли они напасть на беззащитного ребенка.
Айме хмыкнула и поправила шапку.
- А я не собиралась идти через весь город, как на параде, пусть это и можно было легко замаскировать под "чудесное представление, ходячий снежный лев", но думаю рисковать так не стоит, а то еще представление устраивать придется.
Айме попыталась пошутить, но это у нее как правило не получалось, поэтому она сосредоточилась на пальцах, пытаясь скопить там всю силу, которая была и лев зашевелился, снежный зверь встал и встряхнулся. Девочка вздохнула шевеля пальцами, это было не сложно, но из-за волнения сложно было все время скапливать силу, может она и говорила, что ей все равно, но она боялась, как, наверно, и всегда. Девочка на мгновение потеряла контроль, но встряхнувшись снова почувствовала невидимые нити связывающие ее со львом. Внезапно взгляд упал на глаза Элис. Девочка помахала руками, на что лев ответил сумасшедшим прыжком, раскидав вокруг снег.
- Ой... Вперед, на льва и пошли, мне уже надоело тут прохлаждаться.

0

60

Айме замахала руками, а снежный лев в ответ запрыгал вокруг свойе создательницы. Это движение заставило глаза Элис снова сфокусироваться на девочке.
   - Я тебя умоляю! - в притворном жесте шпионка сложила вместе ладони. - Ты правда думаешь, что волки посмотрят, что ты ребенок? Кроме того, они тебя знают. - в голосе сквозило презрение.
Элис попыталась представить себе картину: по центру города идет снежный лев, а Айме зазывает прохожих посмотреть на чудесное представление. Та еще сцена. Девочка явно шутила, и Элис невольно улыбнулась.
   - А что, это мысль: соберем сразу и Черную Луну, и волков, они пройдут за нами... Можно, конечно, устроить метель, у меня хорошо получается. - Элис усмехнулась.
Да, надо идти. Но в голове что-то непонятное. Кто-то постоянно меняет планы... Элис резко повернула голову, словно прислушиваясь к ветру.
   - Да, пошли... - негромко ответила девушка. Неопределенность раздражала шпионку, но она взяла себя в руки. Терпение.
Элис ловко подошла ко льву и коснулась его гривы.
   - Давай! - на губах легкая улыбка. Почему-то рядом с Айме настроение часто поднималось.
Черт с ними! Когда волки разберутся со своими планами, тогда и посмотрим. А пока нужно довести Инсэйн до дома. Темные светлые глаза Элис обратились в сторону леса, и шпионка выжидательно обводила глазами Айме и Инсэйн.

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Природа::.. » Утёс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно