[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Природа::.. » Утёс


Утёс

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Окружон утес, зимними деревьями : елками, соснами и т.д. Окровавленый утёс не имеет дна. Если ты упал, то тебе никогда не выбраться оттуда...

0

2

Инсэйн примчалась сюда, обогнав шпионку. Она уже разозлилась - глаза стали серебряно-стальными, цвет волос она поменяла на темно-каштановый. Просто потому что злилась. Она встала на саый кончик утеса, приподнявшись на носках, и оглядываясь, стала ждать шпионку.

0

3

Аи едва не упала с края утеса, не успев остановиться. Пытаясь отдышаться, шпионка окинула взглядом стоящие внизу деревья, потом отступила от края. Лучше не смотреть вниз. Хелены не было. Если только она не сбросилась вниз, конечно.
   - Никого...
Шпионка посмотрела на предводительницу.
   - Будем осматривать все нейтральные территории? - Аи вскинула бровь.
"Если она у волков или Черной Луны, это бесполезно..." Шпионка учитывала все возможные варианты развития событий. Но не стала озвучивать их все вслух.

Отредактировано Элиана (2009-01-11 12:48:41)

0

4

- Нет, она приходила только к реке и сюда... - Инсэйн безотрывно смотрела вдаль. - Точно! - Инсэйн повернулась к Аи. - Как я сразу не догадалась! Она любила ходить в один клуб в городе, только потому что я ей запрещала... Все, она скорей всего там... - Инсэйн развивала огромную скорость, когда злилась. вот и сейчас она преодолела расстояние в 30 км от Утеса до города меньше, чем за 20 минут.

0

5

   - Что?! - не поняла Аи. Она только всплеснула руками - предводительница уже убежала в город.
"Она не может сейчас тусоваться в каком-то клубе... Психологический настрой не тот, и скорее всего, ее там нет!"
Инсэйн, конечно, не стала бы ее слушать. Ладно, может, Хел действительно там, посмотрим. Но если ее там нет...
Элиана бросилась вслед за Инсэйн, в город...

0

6

Эдвард оставил машину по другую сторону леса. Увидев, что утес уже недалеко, Эдвард проверил пистолеты, кинжалы, взрывоопасные сферы и вколол инъекцию. Постояв с минуту, он почувствовал, как инъекция подействовала. Пройдя быстрым шагом на утес, он немного удивился, что на поляне никого не было. "Как всегда они что-то перепутают..." Эдвард, закурив, прислонился к дереву, так, что ег нельзя было увидеть ни с поляны, ни выходя из леса.

0

7

Аи сбавила шаг, и теперь шла более-менее спокойно, стараясь восстановить дыхание.
   - Успокоиться...- тихо повторяла она сама себе.
Девушка подошла к краю утеса и опустилась на колени на снег.
Вдруг она резко обернулась и вскочила на ноги.
   - Кто ты?!
Вид у юноши, стоявшего сзади, был угрожающий, но какой-то равнодушный. В глазах шпионки промелькнул страх, но тут же уступил место насмешке и холодной ярости.

0

8

- Я? - парень оттолкнулся от дерева и подошел к девушке, встав сзади нее. - Вулф, если тебе это что-то даст. - прошептал Вулф, щекоча шею девушки. - В принципе, раз ты следишь за нашей организацией, ты должна знать, кто я такой. А ты, как вижу, Дитя Снега, - он взял ее кулон. - клан Ki, верно?

0

9

Аи сделала шаг назад и оттолкнула его руку.
   - Чего?! - резко переспросила она. - Ты же пришел сюда не для того, чтобы расспрашивать меня о моем клане, верно? - она чуть улыбнулась. - Хотя если это так, тоя  польщена....
Аи незаметно нашла в кармане пистолет.
   - Вулф... - повторила она. - Волк... Прекрасно...
Аи резко сорвалась с места, обошла юношу и толкнула локтем в спину, одновременно доставая пистолет.

0

10

- Информация никогда не бывает лишней. - девушка обошла его, но он поворачиваться не стал. - Вообще-то у меня другое задание...
Почувствовав несильный толчок в спину, парень резко обернулся, доставая руку из кармана с пистолетом. Другой рукой он приобнял девушку, прижав ее к себе и приставив пистолет к горлу. - Убить тебя.

Офф: Прям маньяк я xDD

0

11

Аи замерла, не толкьо потому, что пистолет Вулфа был в сантиметре от ее горла. Она не поняла, почему ее удар на него не подействовал.
Элиана бросила пистолет на землю.
   - И что я тебе сделала? - голос звенел от напряжения.
Резкий порыв ветра бросил Вулфу в глаза снег, тот зажмурился, а Аи тут же ударила его по руке, выхватила пистолет и, отойдя на шаг, ударила ногой, сделав полуоборот и надеясь сшибить его с ног ударом где-то на уровне плеча.

0

12

Офф: На. *протягивает* смотри и любуйся...

Эдвард быстро протер глаза. Девушка отошла на шаг и, как мастер боевых искуств сделала достаточно мощный удар. Но, под действием инъекции и своей отличной физ. подготовке, он смог остановить удар, просто подняв руку. Он схватил ногу двумя руками и перекрутил. Он поймал в воздухе пистолет, вылетелевший из руки его жертвы и, усмехнувшись, снял пистолет с предохранителя, поставив ее "на мушку":
- Так, как твое имя?

0

13

Аи опять не поняла, как волк сумел остановить ее удар простым движением руки.
Аи перевернулась в воздухе и упала на землю, больше ударившись спиной а твердую поверхность, и негромко застонала.
   - Я не собираюсь говорить тебе его, потому что оно тебе больше не понадобится, потому что ты сейчас умрешь! - крикнула Элиана. Перевернувшись, она сзватила рукой пистолет и прицелилась волку в грудь.
   - Если мы выстрелим одновременно, оба умрем. Даже опоздание в несколько секунд значения не имеет. Получится глупо, верно?

0

14

- Я?  - Эдвард изогнул бровь и улыбнулся, - Я не умру... А вот твоя жизнь под вопросом... - незаметно вытащив сферу из кармана, он ее активировал и подкинул. Сфера взорвалась с громким хлопком и яркой вспышкой. У Эдварда были специальные линзы, и поэтому на него ничего не подействовало.
- Ну, что как там дела? - в ухе раздался голос Эла.
- Еще нет. - кратко ответил Вулф.

0

15

Офф: На. *Протягивает ведерко* Марго, ты лучше там посиди, тут запрещен всем доступ кроме меня, это по сюжету ^__^

Да, кстати, ребят... Тут НЕ в "оффе" могут писать только я, Эдвард и Аи. Это оч нужно по сюжету ^__^ Остальные могут писать в "оффе"

0

16

Аи ослепила яркая вспышка, что-то поранило руку и шпионка вскрикнула.
Она открыла глаза. несколько минут видно было плохо.
   - Что я тебе сделала?! - крикнула Эли.
Вокруг Вулфа образовался круг льда, лед постепенно подкрадывалсы ближе и скоро волк не мог пошевелиться. Рука юноши также начала покрываться льдом.
   - Что ты теперь скажешь?
Аи встала и сильным ударом выбила оружие из рук волка. Пошел снег, температура упала ниже плинтуса.
   - Ну? И кто из нас умрет? - дитя снега не чувствовало холода.

0

17

Офф: Толпень прям собралась ^__^

Эдвард почуствовал, как его руки начались покрываться льдом.
- Эл, активируй "пауков". - "Пауками" назывались маленькие бомбочки, которые моментально нагревали тело и одежду до такой температуры, при которой лед таял. Освободившись от ледяного плена, Вулф быстро выташил кольт, крепкой "железной хваткой" она держал Аи, приставив пистолет к горлу. Так, что пуля при выстреле пролетела сквозь сонную артерию. - Так на прощание может все-таки скажешь свое имя?

Отредактировано Edward Wolf (2009-01-16 20:40:45)

0

18

Аи с ужасом смотрела, как тает лед.
   - Ладно... Джессика. - сказала Аи. - Доволен? И что тебе это даст? - прищурилась девушка.
Пошел снег. Аи била мелкая дрожь.
"Все... Не выкарабкаюсь..."
Рука, за которую держал ее волк, затекла, - с такой силой юноша сжимал запястье. Шпионка не произнесла ни звука боли или страха.
Снежный ком попал прямо в лицо Эдварду, но высвободиться не удалось, так что Аи просто внаглую выхватила пистолет волка и теперь она держала его у горла противника.
    - Сдаешься? - вскинула бровь шпионка.

0

19

- Джессика.
- Джесс? Красивое имя, но ведь врешь же... - парень сузил глаза. Он резко повернул ее и, когда девушка на секунду потеряла самообладание, повалил ее, одной рукой держа ее руки, а в другой пистолет.
- А если правду скажешь?

0

20

Аи прищурилась.
   - Правда за правду... Ты говоришь, зачем здесь и почему хочешь меня убить и узнаешь мое имя. Хотя я тебе не доверяю! - заявила девушка.
Недалеко лежала сумочка. Кто ыб мог подумать, что ей так пригодится эта вещь... Быстро запустив туда руку, Аи брызнула волку в глаза духами.
   - Понял?! Тоже мне, маньяк нашелся...
Возвращается чувство юмора. Может, это запоздалая реакция на шок?
Аи вскочила, оттолкнув волка и отошла к краю обрыва.

0

21

Офф: Насть, ну поцелуйся ^__^

0

22

Insane
офф: неееее, инициатива от парня должна исходить. xDDDD роме того, он мну убить пытается, фигушки! xD

0

23

Офф: А нафиг он тогда тебя 2 раза обнивал, прижимал, и даже валил?!

0

24

офф: извращенец... xDDDD Не обижайся, Эд. xDD И вообще, я умру скоро и буду вам ток во снах являться, в кошмарах. xDDD Нафиг мну целовать?))

0

25

Глаза у Вулфа все-таки были слабым местом. Несмотря на то, что он одел линзы, духи были слишком едкими. Поднявшись, он прицелился в девушку.
- Мне дали задание убить тебя. Ты шпионила за нашей организацией.  Вот и вся правда. Имя? Хоть буду знать, кого убил...

0

26

Офф: Он маньяк xDD Вообще-то была моя идея xDD

Инсэйн наконец нашла Аи. Увидев, что ее подруге угрожает опасность, ее глаза стали стальными, порывы ветра стали гулять по утесу, в руках скапливались сгустки энергии, но предводительница молчала.

0

27

Глаза Аи расширились от страха. Не перед волком - от страха за предводительницу.
   - Прости... - одними губами прошептала Эли. Потом перевела темные глаза на Эдварда. - А тебя как зовут? Хочу узнать имя своего убийцы...
Она устала. Слишком. И морально, и физически. Просто вымотана.
   - Я Элиана. - наконец выдохнула она. Снег пошел густыми хлопьями, по щеке скатилась слеза и упала в снег.

Отредактировано Элиана (2009-01-17 11:18:59)

0

28

- Прости... - еле заметно прошептала Элиана, но эта фраза обращалась явно не к нему. Эдвард резко повернул голову, но не отвел пистолет от цели. Обернувшись он увидел Инсэйн. С ней-то они давно были знакомы, причем не лучшим образом...
- Инсэйн? - парень изогнул бровь. - Устроили засаду волкам? Да... А я-то в нее попал...
Парень обернулся обратно.
- Но я закончу сво задание. Меня зовут Вулф. Другого не дано... А у тебя красивое имя...

0

29

Аи зачарованно наблюдала, как волк обернулся на Инсэйн, ледяной страх сжал сердце.
Когда враг обернулся, Эли уже стояла рядом. Девушка подняла руку и положила на пистолет, в глазах невозможно что-либо прочитать.
   - Я не буду тебя умолять... Никогда и ни за что... - голос ледяной, бесстрастный, взгляд прикован к его лицу. - Но если ты тронешь ее... - в руке шпионки образовался огромный шар, от него исходил яркий свет. - Я успею бросить это прежде, чем умру.
Аи бросила шар в сторону, он врезался в скалу.
Девушка убрала руку и следила за Вулфом.
   - Спасибо. Скажи свое имя.

Отредактировано Элиана (2009-01-17 11:53:58)

0

30

- У меня нет задания делать что либо с ней. Я не свожу старые счеты просто так. Инсэйн знает, что если нет задания, то я не убиваю. Так что за нее можешь не беспокоиться.Даже если ты меня убьешь - а этого просто не может случится - то я все равно закончу задание. - Эдвард прищурил глаза. - И меня зовут Вулф. Другого не дано.  - Он стряхнул ее руку с пистолета. - Извини, но тебя, Снеговичок, я должен убить, хоть я этого не люблю, потому что не понимаю, зачем эта вся вражда. - Он опустил пистолет и на шаг приблизился к Элиане.

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Природа::.. » Утёс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно