Непонятные слова прошу писать в коментарии. Я объясню их значение.

Автор - Ann (Неизвестный мне игрок)
                                                               

Все началось осенним вечером когда ее создали….Ее назвали Фиби …..первое место которое она увидела в своей жизни была деревня Светлых эльфов….О, какое это было прекрасное место! Все было пропитано волшебством и какой-то таинственной неизвестностью. Фиби была светлая эльфийка. Прекрасное существо созданное водой: бездонные голубые глаза, светлая кожа, точеная фигурка и длинные, светлые развивающиеся на ветру волосы….И все в ней говорило- она идеальна. Ее создали воином…Как же было страшно первый раз держать в руках оружие, это был меч…поначалу он показался ей каким –то тяжелым и неудобным, но потом она привыкла и даже как –то по-своему полюбила его, своего верного спутника. Шло время она стала расти получая уровень за уровнем…Менялась одежда, оружие, менялся уровень, она училась каждый раз чему- то новому, но не менялась она.. Она оставалась все так же прекрасна и все так же смотрела на этот мир широко открытыми глазами. Я никогда не забуду того как в первый раз меня привели в Гиран. О, какое это было ощущение, ведь я проводила все время в Деревне эльфов где были только ее собратья, она кроме них никого не видела, только слышала рассказы от своих друзей о других городах и жителях населяющих их и ей очень хотелось посмотреть на то как живут, те другие…но она была еще слишком мала для таких далеких путешествий, да и не хватало средств…а даже в этом мире деньги играли важную роль…Но вот настал момент когда я получила свою долгожданную первую профессию и мне сказали что я могу идти….И я пошла…впервые подошла к Гейткиперу в деревне эльфов и нажала Телепорт….Ни Глудио, ни Дион так не впечатлили меня так, как Гиран…когда я только появилась там меня захлестнули противоречивые чувства: смесь страха, интереса и надежды на новые приключения…Первое что я там увидела это те другие которых я так мечтала увидеть.. Это были Орки- большие, с зеленоватой кожей существа, на которых было немного страшно смотреть, они выглядели слишком грозно и даже когда они смеялись было чуточку жутковато…Но вскоре я подружилась с этими существами, и перестала их бояться, у меня появилось два друга орка. Следующими были Темные Эльфы- у них были такие же длинные ушки, похожие профессии, но от них веяло холодом…может быть от того что у них была мертвенно- серая кожа, а может и из -за того что они когда –то откололись от светлых и начали изучать темную магию…Я не знала…но почему то мне не хотелось общаться с ними…Еще были люди, они не отличались особой внешностью и особыми способностями, но они были очень милы и дружелюбны, она сразу нашла с ними общий язык и даже…но об этом потом…А еще были гномы: очень милые маленькие существа, которые помогали всем расам: они делали одежду, оружие, и торговали на рынке…
Так началась моя взрослая жизнь которой я отдалась без остатка…Так же шло время день сменяла ночь, а в моей жизни появлялись новые города, монстры более высоких уровней, новые друзья и новые умения….Как то вечером я сидела в Гиране и общалась со своей подругой, вдруг я увидела человека за которым шло непонятное существо похожее на тигра, он был такой милый что я сразу же решила достать себе такого же…Получить его было сложно, но я всегда добивалась своих целей. И вот я прошла все препятствия и получила его.. Я назвала его Мурзиком. Он мог лечить меня, как же я умилялась когда видела как это маленькое чудесное создание восполняло по немного мне жизнь…так приятно было ощущать рядом живое существо, которое любит тебя, никогда не предаст и будет всегда помогать тебе. И я полюбила его всем сердцем, всей душой, а душа у светлых эльфов была чиста как капля росы на рассвете, и поэтому она не могла обидеть или причинить боль другому живому существу…
Я становилась все взрослее и взрослее и настал такой момент в моей жизни когда я уже не могла быть одна…мне нужен был клан…И я нашла его…Я пошла в клан к своим друзьям оркам и там меня очень хорошо приняли…Дали новую одежду, новое оружие, новых друзей и новую любовь…С моим вступлением в клан началась новая еще более увлекательная жизнь. Походы на Рэйд Боссов, прохождение новых квестов, помощь друг другу. Это было все настолько интересно что она даже и не заметила как подошло время получения второй профессии…Ах, как же это было увлекательно! Профессию мне выбирал весь клан и все помогали мне и все очень переживали за меня.. поскольку я была единственной девушкой в клане…меня оберегали и заботились как о маленькой…Иногда было даже смешно, но так приятно было осознавать что ты нужна и полезна. Когда я получила вторую профессию…Какое это было счастье…Я стала совсем взрослой…в чем то самостоятельной, а в чем –то такой же маленькой…Появлялись новые умения и я все больше любила свою новую профессию, все больше становилась нужна всему клану и казалось что этот мир идеален…Чем старше я становилась тем больше забот у меня появлялось и тем меньше у меня было времени для того что бы побыть на едине с собой. Но несмотря ни на что я находила время для того что бы вернуться в самое прекрасное и волшебное место в этом мире – Деревню Светлых Эльфов. Я любила это место больше всего на этом свете. Хоть ее деревенька уступала по размерам Гирану или Адену, но мне казалось что это самое прекрасное место на земле. Я любила прилетать сюда и посидеть на ступеньках, подумать…просто подумать…любила поделиться опытом с маленькими эльфами и рассказать о своих приключениях. А еще я любила вспоминать.. вспоминать свои первые и неуверенные шаги в этом мире иногда было смешно, а иногда грустно…Бывали такие моменты когда хотелось все бросить и бежать куда глаза глядят….но она оставалась…и продолжала сражаться…
Зима сменяла осень она становилась все старше и старше и пришло время влюбиться….Нет, не увлечься, а влюбиться по настоящему, без остатка и всей душой…..
И я влюбилась…он был клан лидером того клана в котором я провела лучшее время своей жизни…Его звали Лорд. Сначала я даже и не понимала ничего просто считала что это чувство благодарности за все что он делает для нее и для всего клана…но оказалось что это нечто большее….А началось все очень романтично….
Я качалась в Катакомбах Орена и не уследила за своим здоровьем…. Меня ранили ,в город нельзя было лететь, а в клане оказался только он…Я лежала на холодном полу и долго не могла решиться написать ему…но через время преодолев все свои страхи и сомнения я написала ему.. он сразу же откликнулся на мою просьбу прийти и полечить меня…уже после того как я написала ему, я лежала и думала : «какую же я глупость совершила, что мне ему сказать, как оправдать свою безрассудность? »я лежала на холодном полу и ругала себя….и тут появился он…я никогда не забуду эти карие заботливые глаза и тепло его рук… и покалывание этого желтого красивого света который появлялся каждый раз когда он лечил… Он не стал меня ругать или смеяться надо мной, он просто понял меня… я была безумно благодарна ему, но от переполнявших меня чувств не могла вымолвить ни слова… Я стояла и смотрела на него как завороженная и все было как в тумане, он смотрел мне в глаза и мне так хотелось что бы это время не заканчивалось… но всему приходит конец… Он оторвал свои глаза первым…
-Что же ты так не аккуратно? – спросил он меня с такой нежностью, что у меня даже ноги подкосились.
-Я и сама не знаю, просто не доглядела немного, извини что оторвала от дел…
-Да, ты что! Все нормально мне даже приятно было здесь оказаться, не откажешься от моей помощи?
При этих словах я подумала что упаду в обморок от счастья, потому что он всегда был для меня чем –то недоступным, вроде солнца или той прекрасной луны которая бывает во время победы тьмы…
-Конечно, не откажусь.- и я затанцевала от счастья…
- Ты чего танцуешь?- он как всегда был весел и доволен жизнью
-Да рада что жива.. Еще раз спасибо тебе.
-Да незачто, ну что идем?
-Идем.
Если бы он знал истинную причину того почему я танцую…я наверное бы выглядела глупо в его глазах. И мы пошли качаться…мне казалось что я бессмертна рядом с ним и все сразу получалось и все было идеально….А через некоторое время мы просто сели рядом на зеленой лужайке и стали разговаривать….Мы сидели на берегу реки и смотрели как красное солнце опускается в воду…Мы говорили всю ночь без устали рассказывая друг другу о своей жизни и приключениях которые были у нас…Начинало светать, я задрожала от холода…Попыталась это скрыть от него, но он заметил :
-Ты что замерзла?
-Нет, нет, все в порядке!- ответила ему я, мне хотелось быть идеальной перед ним.
Но он не поверил моим словам и снял с себя плащ, он укрыл меня им с такой нежностью и заботой….Мы сидели на траве и смотрели как поднимается солнышко и тогда казалось что нет никого в этом мире кроме нас двоих…Когда наступило утро, он сказал что ему нужно идти, да и мне пора было продолжать начатое дело.. На последок мы посмотрели друг другу в глаза и каждый из нас понял это начало, чего –то нового и неизведанного, но прекрасного. Он улетел не сказав ни слова на прощанье, но мне и не надо было никаких слов, я все знала и так.. Вот так все и началось….
Раньше я и подумать не могла что полюблю человека….Мне всегда казалось что вот влюблюсь в эльфа, в такого же как я воина, сильного, отважного, и будем мы идти рука об руку по этой жизни и все будет у нас хорошо…Но как обычно все оказывается не так как ты думаешь…это закон жизни…Я влюбилась в человека, да еще и в мага….Раньше я бы назвала это глупым и смешным, а сейчас все было по другому….он был для меня самым лучшим, самым сильным и самым отважным…
Мы вместе прошли через очень многое, он единственный всегда поддерживал меня, радовался моим успехам и огорчался моим поражениям вместе со мной.. Помню однажды случилась история…Я качалась одна в катакомбах и меня убил один орк, с меня выпал меч, который мне совсем недавно подарили…я ничего не смогла сделать в той ситуации потому что тот орк был больше меня и гораздо старше….Как я рыдала…я рассказала ему первому об этой ситуации, а потом и всему клану…Все ругали меня за эту потерю, не думая о том что мне и без того плохо, а он единственный кто меня поддержал в этой ситуации и пытался меня как то отвлечь от грустных мыслей…А потом и остальные поняли что я ни в чем не виновата и забыли о потерянных деньгах.. Весь клан превратился в одно целое и каждый раз как кто –то из нас встречал этого орка, его убивали… Может это было и жестоко и неправильно, но это было очень веселое время в нашей жизни. Мне всегда нравился наш клан потому что мы всегда действовали по принципу: «один за всех и все за одного». Все друг другу помогали и уважали мнение каждого, это отличало наш клан от многих других. Менялись времена года, мы взрослели, наш клан рос и укреплялся его авторитет в этом мире. Наступило то время когда нужно было создавать свой альянс…
Мы долго не решались это делать но однажды к Лорду подошел эльф и предложил объединить мощь наших кланов. После долгих раздумий и советов клана мы решили объединиться. Это был один из самых веселых дней, мы гуляли всю ночь и казалось что два клана превратились в одно целое, наши клан лидеры устроили грандиозный салют, все знакомились, показывали друг другу свои умения и своих животных, хвастались кто чем мог но никто никому не завидовал и не обижался, т.к. в эту ночь мы поняли что два разных клана с разными названиями и разными историями стали одним целым, стали одной семьей.
С этого времени началась новая, чистая страница истории моей жизни, его жизни и всего нашего дружного клана.
Со временем к нам присоединялись новые и новые кланы, наш альянс- наша семья росла и мы стали реже бывать вместе…Я безумно грустила но не могла заставить его отказаться от должности главы альянса, я бы себе этого не простила….Я все чаще прилетала в свою милую деревню сидела на ступеньках и думала и грустила, а потом шла к нему и все как рукой снимало. Потом настал такой момент когда он совсем ушел с головой в дела альянса и на меня у него времени не было. Я все чаще была одна. Однажды когда я гуляла по лесу ко мне подошел Каин, он был одним из клан лидеров присоединившихся к нам кланов, темный эльф, самый красивый из своей расы, самый умный и отважный. Он предложил мне пойти покачаться вместе и я согласилась, не знаю сама по чему, наверное от тоски…И так раз за разом мы качались вместе большими группами и он всегда был рядом со мной. Как то так получилось что я даже не заметила как он влюбился в меня…
Так прошло несколько недель и он подошел ко мне и сказал:
-Что ты сегодня будешь делать вечером?
-Я не знаю.- я была вся погружена в свои мысли и даже не заметила что он держит в своей руке два кольца.
-Выходи за меня замуж? -он сказал это с таким серьезным лицом.
-Каин, не шути так пожалуйста ,это глупо!
-А я и не шучу! Я влюбился в тебя с первого взгляда и не смог разлюбить как не пытался, я тебя люблю больше жизни!
-Ты слишком молод и глуп еще, и даже если бы мне в голову пришло выйти замуж за тебя то я сама этого никогда бы не допустила!
- Ну почему же? Я что слишком некрасив для тебя или не храбр? Или не богат?
-Пойми, ты прекрасен, молод, ты найдешь себе достойную девушку! И запомни деньги для меня не главное!
-Я не хочу никого другого! Мне нужна ты! Ты самая прекрасная в этом мире! За твои глаза можно жизнь отдать!- произнося эти слова, он почти срывался на крик, его голос дрожал и руки тряслись..
-Прости меня пожалуйста, но я не могу выйти за тебя, я люблю другого!- мне было жаль на него смотреть, самой хотелось плакать…
-Ну скажи мне кто это? Чем он лучше меня???
-Зачем тебе это знать…я не хочу что бы ты наделал глупостей…
-Не мучай меня!
-Хорошо, я скажу тебе кто он, но обещай мне что ты ни ему ни себе ничего не сделаешь!
-Обещаю!
-Нет поклянись мне своей короной!
-Это слишком жестоко с твоей стороны….Ну что ж, я клянусь своей короной, что ничего никому не сделаю.
-Надеюсь, что эта клятва для тебя не пустой звук, это Лорд, я люблю его уже очень давно.
При этих словах его руки затряслись еще больше, губы сжались в тонкую ниточку, и два кольца сделанные умелыми гномами полетели мне под ноги…. Так разбилось сердце молодого эльфа, я не хотела этого и никогда бы не причинила боль, но сердцу не прикажешь, а оно было отдано Лорду…
Наш альянс разросся и пришло время обзавестись нам собственным замком…О, как мы долго к этому готовились, разрабатывали стратегии, собирали все свои силы , запасались оружием, наши гномы работали не покладая рук, а мы всячески им помогали…И вот наступил этот долгожданный день….Когда мы стояли перед воротами замка Диона это было незабываемое ощущение необъяснимая дрожь в коленках и наслаждение будущей битвой… И вот в отсчет пошли секунды…И над огромной территорией рядом с замком разнесся его голос: «В бой!!!!!!!!» и мы все ринулись в бой….Мы сражались очень отчаянно и не жалея себя. И мы победили! Замок был наш!!!!! По всюду разносились восторженные голова и поздравительные выкрики, только я не могла веселиться со всеми я лежала недалеко от ворот с тремя стрелами в боку и не могла ничего сделать, в тот момент мне казалось что он про меня уже забыл и я стала медленно закрывать глаза готовясь уйти из этого мира… Но тут я услышала подобный раскату грома голос Лорда, он звал меня, он бегал по всему полю боя и искал меня, и именно в эту секунду я поняла что закрывать глаза не стоит, что нужно собраться с силами и идти к нему, и я встала, встала и пошла преодолевая дикую боль в боку...Я шла не разбирая дороги, шла на его голос и не по далеку увидела его, он бежал ко мне со всех ног и с ним бежал наш клан, у них были перепуганные лица….Когда он подошел ко мне в платную я упала к нему на руки и закрыла глаза с улыбкой на губах, потому что я знала что теперь со мной все будет хорошо. Я открыла глаза в какой –то совершенно незнакомой комнате, очень красивой и необычной, а рядышком сидел мой любимы человек и с тревогой и нежностью в глазах смотрел на меня.
-Привет,- сказала я с улыбкой.

-Привет,- сказал он и бросился меня обнимать- я уже думал что потерял тебя- когда он говорил эти слова на глазах у него блеснули слезы.
-Еще чего, ты от меня так просто не отделаешься!- сказала я с улыбкой и поцеловала его.
В ответ на мой поцелуй он достал из кармана два кольца. Я посмотрела на него с удивлением. Он долго собирался с мыслями и наконец то став на одно колено он произнес:
-Милая я очень давно тебя люблю, и буду самым счастливым человеком на свете если ты станешь моей женой.
-Я тебя то же очень сильно люблю и я согласна…
Мы вместе поднялись и полетели на тот берег где мы в первый раз проводили закат и встретили рассвет вместе и где зародилось наше чувство…
О, какая это была свадьба! Костюмы нам шили самые искусные гномы, феи плели венки из цветов украшая ими залы где будет наша свадьба и церковь….Венчались мы в церкви города Адена , к тому времени почти все замки на карте были наши и мощи нашего клана могли противостоять только одни люди…но об этом потом…
Какая у нас была свадьба, я в белом платье была еще прекраснее чем обычно, а он был прекраснее всех для меня. Вся наша огромная и дружная семья гуляла три дня и три ночи, а мы не могли налюбоваться друг другом….И казалось ничто не сможет разрушить этот прекрасный союз эльфа и человека, воина и мага и просто двух любящих сердец…
С каждым годом мы становились все старше и старше наша любовь крепла день ото дня, рос наш клан и перед нашей мощью не мог устоять никто… Мы жили и радовались этой жизни, устраивали игры, соревнования, делали все что бы всем было хорошо. В наших кланах появлялись новые люди, молодежь женилась и на всех свадьбах и мероприятиях мы были вместе. Мы были как две половинки одного целого и неразрушимого…..
Время шло и мир не стоял не месте…Появлялись новые кланы и мы даже как то не заметили как клан орков которых мы не приняли в свой альянс, стал разрастаться и крепнуть, они создали свой альянс и через некоторое время они стали захватывать замки, и территории. Прошло немного времени и мы занятые так своим счастьем и счастьем своих друзей даже не заметили как орки начали с нами соперничать, происходили всякие мелкие стычки после которых наши возвращались израненные и обессилившие.
Время мирной жизни подходило к концу и наши гномы стали снова делать оружие, и все необходимое для боя. Старые воины и маги передавали свой опыт и умения молодым и все дышало духом войны…. Как то вечером у нас был очередной совет старейшин и мы решили укрепить свою власть в этом мире и захватить замок города Адена. Мы бросили все силы на захват этого замка и мы взяли его. Радости нашей не было предела, но она была недолгой…. Через день когда мы даже еще не успели отдохнуть после осады замка орки объявили ним войну… Это было шоком для нас, у нас не было не оружия, ни припасов для того что бы вести бой…Ситуация казалась безвыходной…но во время того как я гуляла со своим любимым к нам подошел орк и предложил мирно решить ситуацию завтра на рассвете, и Лорд как настоящий предводитель принял этот вызов.
Я стояла как будто громом пораженная, мне впервые в жизни было страшно: я боялась потерять его, я боялась остаться одна..
-Лорд, не ходи туда пожалуйста!
-Ты, что меня же сочтут трусом и свои и чужие, я не могу так! Или ты считаешь что я не мужчина?
-Как ты можешь такое говорить! Ты же знаешь ты для меня самый лучший! Ты –идеал! Но я не хочу потерять этот идеал и поэтому молю тебя не ходи туда!!!!!!- впервые в жизни она села на пол и зарыдала как ребенок пытаясь этим разжалобить его.
-Не плачь моя красавица! Со мной все будет хорошо, я тебе обещаю что вернусь от туда целым и невредимым.- он говорил это так проникновенно и смотрел на меня своими карими глазами что было невозможно не поверить в его слова. И я поверила…И прекратила плакать… Когда он заснул я вышла из нашей спальни и направилась в гильдию магов…
Там я нашла свою верную подругу которая не раз помогала мне и попросила приготовить мне самое сильно зелье невидимости, она как обычно не спрашивая зачем мне это все сделала зелье и отдала рассказав как принимать…
Так же тихо и незаметно я пробралась в свою спальню и легла рядом с мужем посильнее прижавшись к нему…
На рассвете я встала раньше него и позвала себе своего верного друга- орка, он был на нашей стороне .Я дала ему это зелье и рассказала как его принимать и что с ним делать, а еще я попросила проследить за Лордом. Как хорошо все таки иметь верных друзей, готовых отдать жизнь за тебя и просто помочь в беде.
Когда Лорд уходил он поцеловал меня на прощанье, он это делал всегда, но сегодня этот поцелуй был таким….таким как будто в последний раз. Я вышла проводить его за ворота замка и тут ко мне подошла какая то гномка и предложила купить заколку, такой красивой я еще не видела и не удержавшись сразу взяла в руки ее ……Ох, лучше бы я этого не делала, как только я прикоснулась к этой заколке я сразу же начала проваливаться в какую то пустоту и почувствовала как земля уходит из под ног…. Когда я очнулась был уже полдень и вокруг меня толпились люди, я вскочила на ноги и сразу кинулась искать Лорда но его нигде не было….Я выбежала за ворота замки и увидела бегущего по траве моего друга орка, он был весь изранен и было видно что он бежит на последнем дыхании, я сразу же бросилась к нему с магами что бы лечили его, но он отстранил руку мага и сказал:
-Фиби, беги вперед, там Лорд, он умирает, прости ,меня отпустили только тогда, когда он начал умирать…Прости, Фиби!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но эти слова летели мне в спину и я не различая дороги бежала к нему….к моему любимому….А по лицу градом катились слезы….Когда мы добежали до места он уже умирал….Маги начали лечить его, но раны не зарастали….Я подняла его голову поцеловала в губы и вымолвила:
-Ты только держись, все будет хорошо, ты будешь жить, мы будем вместе!
-Фиби, солнышко мое, не горюй, так должно было быть…-И он затих, затих но не надолго….
Маги все еще пытались лечить его, но было уже поздно, ему было не помочь…Я сидела рядом с ним на коленях и пыталась держаться, но не могла…было слишком больно и плохо….Последнее что он успел сделать перед тем как умереть навсегда это отдать мне свою корону и сказать:
-Я тебя люблю, ты сильная, держись и закончи мое дело, я тебя люблю, ты должна жить…..
Эти слова я не забуду никогда….они раскаленным железом отпечатались на моей душе…
И я сидела прижав его к себе и не хотела отпускать, меня пытались увести но я сидела на одном месте и не могла уйти….Я плакала и все видели что со мной скорбит вся природа…Небо покрылось тучами и полил дождь, реки…такое ощущение было что реки хотят выплыть из берегов….лес шелестел листьями и казалось что листья пели какую то прощальную песню…
Три дня и три ночи я просидела на том берегу….я сидела и вспоминала его и не могла думать больше ни о чем .А на четвертый день я заснула, просто не было сил больше сидеть или лежать, и мне приснился сон: мы вдвоем идем по нашему берегу, держимся за руки и улыбаемся. Мы ходили и разговаривали, я спросила:
-Малыш, ну зачем же ты меня здесь одну оставил? Мне так тут плохо без тебя, я жить не хочу…Я к тебе хочу!
-Нет, тебе ко мне еще рано, ты должна прекратить горевать и начать жить полной жизнью, иначе здесь мы не встретимся….
И я проснулась….и поняла, что мой Лорд как всегда прав и что я должна жить и должна отомстить всем тем, кто принес нам страдания…Я поднялась с земли и оглядела себя…Разве так должна выглядеть королева альянса?: разорванное платье, спутанные волосы, грязное лицо…И я нырнула в холодную, чистую воду реки…
Я должна быть сильной – она повторяла себе раз за разом и постепенно приобретала уверенность в себе…Когда она вынырнула из воды, она стала снова той прежней красавицей которая разбивала сердца и дарила любовь….
Я шла по дороге в своему замку , осматривала свои владения и она решила что эти орки скорее умрут, чем получат хотя бы часть того, что принадлежит ее мужу…
Когда она уверенной походкой вошла в зал где проводились все клан- советы, клан лидеры сидели каждый на своих местах и ждали ее и все были очень рады видеть эту красивую, волевую девушку.
С самого порога она заявила:
-Сейчас начнется жестокая и кровопролитная война, все кто хочет выйти сейчас пускай выходят прямо сейчас, а не бегут как трусы с поля боя.- После этих слов она обвела весь зал взглядом своих прекрасных глаз и увидев что никто даже и не двинулся со своего места сказала:
-Я так и знала что вы со мной до конца, и я этому очень рада, я рада тому что не смотря ни на что мы остались одной семьей…
Еще долго в этом зале сидели люди, орки, эльфы и темные и светлые, гномы они обсуждали планы на будущее и военную тактику…так они посовещались до утра, а на утро все были готовы…готовы к бою, к последнему и решающему бою….
Полдень. Оранжевый диск солнца ярко светит…
На огромной поляне друг против друга стоят две огромные армии и ждут….Ждут : кто же первый начнет? Это выглядела как та древняя битва орков, эльфов и людей.
А первой начала я….просто не смогла стоять и терпеть эти гадкие ухмылки перед собой и с криком : «За Лорда!!!!!!!!!!» я ринулась в бой, а следом за мной бросилась и моя армия….Мы отдались этой битве без остатка, много моих друзей умерло в бою, но они умерли с достоинством….Мы вышли из этой войны победителями, это было нереальное ощущение, что то сродни тому, как день побеждает ночь….
И с тех пор ни один клан ни один альянс не смел выступить против нас, мы доказали свое могущество, мы захватили все замки, почти все территории были наши…Я летала на виверне осматривала свои территории, но в душе была какая –то пустота….не хватало его….
Жизнь текла своим чередом я становилась все старше и старше, все так же любила возвращаться в свою деревеньку и на свой берег, любила подумать и помечтать….
Я никогда не забывала традиций которое повелись издавна, только теперь на всех праздниках я была сама…
Прошли годы и Фиби постарела, хотя она продолжала твердой рукой направлять свой альянс в правильное русло, но все мы смертны. И однажды вечером она позвала в тронный зал лидера одного клана…Он был человек…молодой, сильный, красивый лучник, он был справедлив и дерзок, лучше всех показывал себя в бою, и ей показалось что это лучшая кандидатура на место ее и ее мужа….И звали его почти так же как и ее мужа :Светлый Лорд.
Она умерла темной ночью в своей постели с тихим шепотом:
-Я иду к тебе.- и с улыбкой на губах…
Такая же красивая как и всегда, словно фарфоровая куколка, она спешила к своему любимому……..
Я знаю точно, что они встретились, там, на небесах, и что они были безумно рады снова оказаться рядом, на том берегу, на котором они встретили свой первый рассвет….
А что касается Светлого Лорда и его правления и тем более его жизни, то это уже другая история……..