[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Территория клана Ki::.. » Дом советчиков


Дом советчиков

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этом доме живут советчики (пускай сами обустраивают)
4 потайных хода

0

2

В проеме двери показалась небольшая, почти бесформенная фигурка, из всей "кучи" выделялись только худые ноги. Айме сделала первый шаг на порог и закрыла за собой дверь, неудобно, как - то все время на ветру. Девочка отряхнула снег со своей шапки и осмотрелась, вокруг все стало родным, и этот стол, обычно заваленный документами на подпись или рассмотрение, и мягкий стул, на котором можно в раздумьях кружиться. Хм, все было нормально, шкафы с книгами, два рабочих стола с двумя совершенно разными стульями, один из которых принадлежал маленькой Айме, и был "подогнан" под размер владельца. Сейчас на нем лежала лишь одна бумажонка, да и та была рисунком, нарисованным детской рукой, не отличавшейся особой изысканностью, но, в этой рабочей обстановке особо выделялся диван, непонятно зачем тут стоявший.
"Эх, может стоило все - таки сразу зайти в спальну? А вдруг там воры? Или еще похуже? Нет, мне жить охота. Только тут никогда ничего не происходит..."
Девочка села на свой стул, который ей казался особенным. На спинке стула была вышита кошачья морда, а на самой спинке, сверху, были отдельно два треугольника, они обозначали уши. протянув бледную руку к своей ручке, которая как бы это необычно не было, не была "окошачена". Айме провела несколько штрихов на своем рисунке и перевернула лист. Делать было нечего, поэтому Эми решила написать какой-нибудь совершенно глупый приказ, касавшийся яблок, а потом порвать его и бросить в мусорку. Ведь делать - то было нечего.

0

3

Девушка постучала в дверь Айме, можно? Это Хелен... Девушка молча ждала ответа советницы

0

4

Девочка дернулась от внезапного стука и схватилась за грудь, как она это обычно делала после неожиданного страха. Сердце быстро стучало, как будто собиралось вырваться из груди, адреналин как обычно выбросился в кровь и по телу побежали мурашки.
- Ко...ковай... Да, входите.
Айме встала со своего стула и встала около стола. Сейчас она чувствовала себя какой - нибудь ученицей, в ее - то возрасте... Эми ждала, когда же ручка повернется и в комнату войдет наследница клана Ки. Она ее знала, при чем не так уж и плохо, но каждое ее появление сопровождалось странным ощущением. Наверно, Айме просто не умела предсказывать следующую встречу, и боялась этого.

0

5

Девушка повернула ручку и вошла. Приветствую... Еле слышно сказала Хелен и закрыла дверь. Айме, мне нужна  твоя помощь.. Я незнаю что мне делать... Девушка слегка поёжилась Прошлое преследует меня... Тут ещё и "волки"... Наша ситуация меня пугает...

0

6

- Добро пожаловать, Наследница.
Айме посмотрела на Хелен и села за свой стол, обратно, в любимое кресло, там уютней и чувствуешь себя в безопасности. Девочка взяла из ящика стола листок и слушая то ли писала, то ли чертила, что - то ручкой.
- Значит "волки"... Хм, не знаю почему, но мне это напоминает "волков" Мибу, пусть и ситуация в то время была чуть ли не наоборот, давно это было, впрочем не так важно. От прошлого едва ли убежишь, хотя и смириться с ним порою сложно. То что было, то прошло, какой бы трагедией не являлось, но у нас есть душа, это верно. Нам больно, когда кто - то задевает наши чувства, я думаю, в душевных делах, я не советчик, лишь потому, что душа эта ваша, хотя, я всегда могу вас поддержать, в любой ситуации. А про "волков", что же Вас так испугало? Неужто один из них напал на Вашу Светлость?
Девочка подняла глаза от схемы, которую она пыталась начертить. Основная задумка которой понять информацию, что за глупая привычка, рисовать схемы, слава богу она их своими именами не называет, а то бы "волки" в каком только мусоре не роются с целью зацепить информацию.

0

7

Девушка спокойно закрыв глаза продолжили Я разговаривала с одной волчицой. Она мне показалась не плохой... Но странно всё это... И мне плевать на себя, главное клан... Девушка посмотрела на схему Нужно быть в любой момент на готове... Хелен еле видно улыбнулась

0

8

Сердце пропустило удар и Аймэ вскочила с кресла.
- Что, разговаривали?!
Выдохнув и пытаясь восстановить свое состояние девочка села обратно, и соединила ладони на столе.
- Это легко могла быть слежка, сбор информации, тактика врага, что угодно! Черт... Нужно подготовиться, иначе всем конец, и нам и клану Ла, благо, в таком случае, волкам тоже может прийти конец, но цена слишком высока...
Эми потерла виски, ситуация начинала ухудшаться. Взгляд на схемку и быстрая ее дорисовка, на другой стороне красовалась черно - белая кошка, показывающая язык, отличительный знак Айме. Это давало со кланам понять, что бумажонка принадлежит девочке, а значит у нее есть какая - никакая важность. Правда, эту кошку Айме обычно рисовала сама и выходила она, мягко говоря... не очень.
- Хм, у вас депрессия, Наследница, у меня и самой нередко возникает желание кинуть всех и вся, себе на благо, но мы нуждаемся в мире, и он нуждается в нас, и это факт. Мы просто... живем, ищем смысл, ищем свой путь, мало кто его нашел, да и врядли он был правильным, но они добились какого - то результата, пусть не совершенства, но стали в чем - то лучше. На данный момент Ваш путь, да не в обиду будет сказано, есть провод всех нас в счастливое, или несчастное будущее, все зависит от нас с вами.

0

9

Как обрести смысл жизни?.. Найди человека, ради которого стоит жить. Если такого нет, то найди кровного врага и живи ему на зло.. Серъёзно сказала Хелен Ладно, военный действия пока не прооисходят, значит всё хорошо... Девушка пыталась подбодрить советницу Если что, мне придёться принять серъёные меры.. Девушка сжала кулак и в кулаке появилась очень острая и твёрдая сосулька

0

10

Аймэ тихонько хихикнула.
- Верно, да не все, это не смысл жизни, это всего лишь поиск цели, как только желаемое будет исполнено, цель в жизни пропадет, и будешь волочить свое существование, без смысла, без цели.
Айме глянула черными глазами на Хелен, сейчас ее душевное состояние вернулось в норму, постоянная напряженность, и страх - основные спутники девочки, которой не дано вырасти. Ее путь, который она не искала, они нашли ее сами, и она, наверно, им понравилась, если они решили остаться с ними навсегда.
- Да, не происходят, пока, не происходят. Я напишу приказ шпионам, что бы усилили надзор за альфа - отрядом, мало ли чего опять может произойти, надо ко всему быть готовыми, так же следует предупредить клан Ла, я лично встречусь с главой или наследницей, что бы сообщить эту весть. О вашей встрече с "волком" рассказывать не стану, и Вы не особо распространяйтесь, не стоит народ тормошить, Вы ведь знаете как это может пагубно сказать на вашем авторитете и их вере.
Для людей - вера это все, для детей снега - тоже, не удивительно, ты ведь не пойдешь за полководцем о котором ничего не слышал, кто знает на какую смерть он тебя потащит, а если за главой отряда, с которым вы долгие годы бились бок о бок, то ты за ним - хоть в огонь. Весь мир обычно предсказуем, но есть и отдельные уникумы, которые способны выбиться из стандарта толпы, обычно они становятся отбросами, но и бывают случаи, они становятся великими.

0

11

Нестоит... Я сама схожу к наследнице... Девушка глянула в окно печальными глазами Кричать без крика, стучать без стука, лететь без крыльев и несмотреть... Какими стали? Какими были? И что смогли мы преодолеть?... Напела про себя наследница Мы друзья с ней...

0

12

Айме выдохнула, ну хоть наследницы поддерживают хорошие отношения, и то хорошо, кто знает, что случилось бы, если бы два клана Детей Снега повздорили, проблем стало бы больше.
- Ладно, раз друзья, значит это уже неплохо. Тогда сейчас же напишу приказ и передам в дом шпионов. Удачи вам.
Эми улыбнулась наследнице и вытащила из стола очередной лист бумаги. Нужно писать приказ, только, кому отдать... Хм, впрочем отдаст первому встречному лицу и пусть занимаются. Быстро начеркав нужное, девочка положила ручку на стол, и встала.
- Прошу меня простить.
Оставалось только удалиться, поежившись от непонятного чувства девочка вышла через потайную дверь кабинета, на улицу, что бы побыстрее почувствовать эту ложную безопасность. За все время разговора ее не покидало странное чувство, нервы были на пределе, а снег немного их остужал, слава богу. Девочка двинулась в дом шпионов, может, было несколько невежливо покидать наследницу в спешке, но подобное задание требовало спешки, и, желательно, точности.

0

13

Девушка вышла через потайную дверь и вдохнула снег Сейчас не лучшее время идти к наследнице.... Сказала Хел сама себе и покинула дом в неизвестном направлении

0

14

Айме со вздохом вошла в гостинную через потайной ход, потому пересекла комнату и вошла в ванную, выдохнув, девочка открыла кран с холодной водой и сняв шапку подставила лицо, ее маленькой голове и росту легко удавалось это сделать, вместо тот, что бы душ принимать. Айме хмыкнула, состояние не хотело возвращаться в привычное русло. Закрыв поток воды, девочка вздохнула и натянула шапку. Сделав два глубоких вдоха, Айме вышла из ванной, вернувшись в гостинную. Внезапно, она вспомнила о собрании, пощупав голову, девочка поняла, что она что -то впервые забыла. Взяв яблоко из корзины, стоящей на столе, девочка потянула за штору и отодвинув ее, открыла окно, хотелось пролезть на улицу через окно, просто хотелось. Открыв окно, Айме пролезла и прирыла за собой, надо идти на собрание, опять от нее что -то требуется, такова жизнь.

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Территория клана Ki::.. » Дом советчиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно