[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::База " Снежных Волков"::.. » Казарма 1 отряда


Казарма 1 отряда

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Действовать мне? Ну ладно...
девушка умостилась на парне. Осторожно коснулась губами щеки. Носа. Снова поцеловала в губы. В таких делах она была полным чайником
если сейчас сюда кто-нибудь зайдет....

0

92

- Да не бойся ошибиться...я сам профан искрене признался парень
Ему нравилась это неопытность и остоложность.
Сам он продолжал ласкать ей спину, а другой рукой легонько и приятно щекотать животик девушки. Парень закрыл глаза, что б ее не смушать.

0

93

-Да... весело будет
задумчиво пробормотала девушка, рукой гладя его по груди. Что делать она даже приблизительно не представляла. Совершенно.
Вот блииииииин. Веселый у меня получился денек.

0

94

Парень ей кивнул, не открывая глаз. Недное касание его груди, заставило парня выгнуться.
Он жесам постепенно задирал сорочку, пытаясь ее  снять и ласкал девушку руками.
Его прерывистое дыхание, отражалось в каждом стуке его сердца, его возбудившияся плоть выпирала и сочилась.
Он не хотел, терзать девушку и потому давал ей выбор действия.

0

95

*тихий оффтоп из-за угла*
Простите, что отвлекаю, но разве хентай не надо отыгрывать в теме ..::NC-21::..?..

0

96

Тэль
нет,Марин, правило это идиотское сняли. В NC21 можно теперь дополниельно играть,если кто хочет ^__^
Tanaisse
Девушка подняла руки, помогая снять свою рубашку. Дышал Тан прерывисто, видимо воздуха не хватало. Девушка.усмехаясь,нагнулась к губам парня и поцеловала его. Поцелуй длился долго,минуты три.
когда же он действовать уже начнет,м??

0

97

Он ласкал ее груди, нежно водя по ним подушечками пальцев, затем провел язычком. Лежа под Ре, он спустил с нее брюки, оставив в одном нижнем белье. Его плоть упиралась ей в бедра. Тан вновь поцеловал девушку. Посмотрел ей в глаза и сказал
- Ти хочешь? он провел ноготком по ее спине-Лучше, начни сама...
Блин, я не знаю...Я боюсь сделать что-то не то и не так
его взгляд был полон страсти.

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::База " Снежных Волков"::.. » Казарма 1 отряда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно