[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::База " Снежных Волков"::.. » Казарма 1 отряда


Казарма 1 отряда

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Куда он смотрит...Куда он смотрит...
Ре, перехватила его взгляд направленный на её весьма нескромный бюст и покраснела.
-Так, мне все это очень напоминает сумасшедший дом. а и правда, что бы поделать...
Ну давай в карты. Но уже без желаний, просто так,м?
А что еще делать в казарме? Кровати ровнять?! Да не смешите меня!!!!! 
Девушка перевела взгляд на лицо Тана.

0

62

Она посмотрела на него, он снова засмущялся и отвел глаза.
Ну давай в карты. Но уже без желаний, просто так,м?
- Без желаний? оживился он - Ну, давай1 Только не просто так, иначе азарта нет! добавил понуро Тан.
"Блин...я не могу скрыть своего смущения и эмоций...а хуже всего, я не могу сейчас подняться с кровати, как обычно..."

0

63

Ну, давай1 Только не просто так, иначе азарта нет!
Ну и на что же ты хочешь играть,м?
Реехана стала раздавать карты
На деньги? Стремно... Так каковы твои предложения?
Девушка положила калду.
-У меня туз, я хожу
Запустила карты в кон.

0

64

Реехана стала раздавать карты
На деньги? Стремно... Так каковы твои предложения?
Девушка положила калду.
-У меня туз, я хожу
Запустила карты в кон.
- Ты дама, ой прости девушка! Поэтому ты и предлагай, а то я, чтонить ляпну, тебя оскорблю ненароком улыбнулся ей Тан, все еще неуютно себя чувствуя. " Да и мысли в голову не лезут"
- Ходи обреченно сказал Танаиссе - Я приму любое твое решение по ставке!

Отредактировано Tanaisse (2009-03-16 22:40:57)

0

65

Ты дама, ой прости девушка
Реехана фыркнула.
Почему он такой смешной и веселый? И я совсем не хочу, чтобы его заменяли. Пойти что ли максика попросить, чтобы он мне его в напарники оставил? Ну ладно.
Тогда давай тот, кто проиграет, отвечает на один вопрос?
Девушка стала проигрывать.
Да он что, мухлюет чтоли?!
В конце концов она снова проиграла
Ну и каков вопрос?

0

66

Танаиссе слегка жульничал, он не хотел, что б его распрашивали не известно о чем. Конечно, он не спец карточного шулерства, но и не профан. Он ловко и быстро выграл у Ре.
Ну и каков вопрос?
" Так о чем бы ее спросить....Может...."
- Хорошо, мой вопрос начал он - как ты ко мне относишься, тоесть мысли, ощущения, чувства...
Тан еще раз запахнул полы одеяла, которые чуть сползли.

0

67

Ну что ж. А вопрос хороший. Давно пора было разобраться во всех чувствах.
Как я к тебе отношусь... Нету на этот вопрос однозначного отвта. Раньше я старалась никак к тебе не относиться,ибо каждый раз моего напарника заменяют. Теперь я отношусь к тебе как к хорошему другу.
Девушка сдула непослушные волосы,заново раздавая карты. И вот удача-то! Выйграла она!. Ре усмехнулась и откинулась на кровать
-ну что ж. а как ты ко мне относишься?

0

68

-ну что ж. а как ты ко мне относишься?
"Черт...как гром средь неба вопросик то...что говорить"
Взохнул и немного краснея и заикаясь.
- Ну...эээ.вначале ты мне казаласьхородной, льдышкой без чувств, роботом...но теперь я увидел тебя с другой стороны! Оказываеться ти милая симпатичная девушка! В тебя прям можно влюбиться.....

0

69

Холодная льдышка? Замечательно. Именно такой я и должна быть. П уставу. По приказу командира. По своим чувствам. Хотя, по каким чувствам? У меня их и не должно быть... Только холод и лед, как в Антарктиде. Нельзя ни к кому привязываться. Особенно к бойцам
С сожалением подумала Реехана.. А вот следующие слова окончательно вогнали её в краску.
_Ты сейчас пошутил про влбиься,а?
Девушка уставилась на напарника, ожидая услышать утвердительный ответ.

0

70

_Ты сейчас пошутил про влбиься,а?
Девушка уставилась на напарника.
Танаиссе готов был все отдать за то, что б это была шутка, но девушка ему нравилась. "Я то может и пошутил, а вот организм и чувства судя по всему нет, к сожелению..."
- Ну, вобщем то... пауза - Нет... в тебя можно влюбиться! повторил он.
Он отвел взгляд и покраснел снова.

0

71

Да что же то такое? Даже в карты уже нормально не можем поирать. Сразу что-нибудь да узнается. Ну Тан.... Ну...
Девушка вздохнула и улыбнулась напарнику
Мне очень приятны такие слова. А теперь извини, я наверное все таки посплю
Девушка уткнулась лицом в подушку и закуталась в одеяло. Уже из подушки донесся её голос
Знаешь, в тебя тоже можно очень легко влюбиться.

0

72

Тан не услышил эти слова. Он немного так посидел, затем увидел, что она спит, тогда спокойно встал с постеле не закрываясь (до этого буйство гормонов помешало бы встать при Ре). Подошел сделал себе кофе, лег размышляя о жизни. Он лег на спину не прикрываясь, ибо забылся. Он думал о себе, своем прошлом и будуюшем, и о том что надо ломать свою жизнь.
Он лежал, положив голову на руку и попивая кофе, он забыл о том, он не придал значению тому, что возбужден.

0

73

Девушке как всегда не спалось. Она перевела взгляд на Тана, чтобы поболтать с ним и заметила, что он возбужден
Так вот чего он стеснялся
-ой!
Непроизвольно выдал её рот. Девукша овтернулась и покраснела. Она уткнулась носом в подушку.
и угораздило же меня...

0

74

-ой!
Непроизвольно выдал её рот. Девукша овтернулась и покраснела. Она уткнулась носом в подушку.
Тан обернулся и увидел куда смотрела девушка, он все понял. Резко натянул одеяло и  сказал - Черт, извини! Опять моя не расторопность, я не хотел тебя смутить..
Он сел пытаясь, поговоритьс Ре.Но она не отвечала, тогда встав на четверень и подойдя он ее перевернул, его одеяло понятно слетело.
- Ре..Я не хотел.. сказал он почти нависая над ней, из-за этого его головка чуть вылезла из под резинки трусов.

Отредактировано Tanaisse (2009-03-19 05:22:33)

0

75

На девушку внезапно налетел еле сдерживаемый хохот. Чтобы не рассмеяться во весь голос её пришлось уткнуться лицом в подушку, пережидая момент урагана. а вот Тантого не понял. Он видимо решил, что она обидилась и начал трясти её за плечо. его простыня естественно слетела. Девушка легла на спину и, чтобы не возобновить смех,стала смотреть только в лицо парня
-Да ладно, с кем не бывает
Философски зевнула она, насмешливо глядя на мальчишку
Напоминаем мне двух детей...

0

76

-Да ладно, с кем не бывает
Философски зевнула она, насмешливо глядя на мальчишку
Смущенно и обиженно - Звучит так, как будто,  спасибо месье, за цирк,насмеялась в доволь и было на что посмотреть!парень так и висел над Ре. Его мысли были спутанны и не понятны, он не знал как выйти из ситуации.
- Могла б вообще сделать вид, что ни чего не заметила..вот! отвернул красное лицо в сторону.

0

77

-Тан...Извини пожалуйста. Я не хотела тебя обидеть!
девушка коснулсь его руки, старательно не смотря ниже лица. потом не выдержала и накинула на него одеяло. Коснулась его плеча
Тан... хватит дуться!
Девукша примирительно улыбнулась
похож на обиженного ребенка.

0

78

Ре коснулась его руки, Танаис  обернулся и посмотрел ей в глаза, его взгляд был наивен и страстен. Девушка накинула на него одеяло. Коснулась его плеча
Тан... хватит дуться!
Парень сел, но сел ей на бедро, продолжая смотреть в лицо
- Я не дуюсь...Просто стыдно, что ты заметила мою эрекцию, которую вызвала симпотичная девушка, своим обворожительным видом...

0

79

А? Чего он делает...
Тан смотрел на девушку. В его взгляде читалась...страсть! Девушка попыталась двинуться, но у неё ничего не получалось. Парень уселся на её бедро. Девушка подняла удивленный взгляд на него
-спасибо конечно за необычную формулировку комплимента.
ре улыбнулась парню.

0

80

-спасибо конечно за необычную формулировку комплимента.
ре улыбнулась парню.
- Да не зачто! Это правда... парень сидел на ее бедрах, одеяло слегка его прикрывало, но он уже не стеснялся своего организма, да и вообще не замечал этого
- Просто, Ре, я очень впечатлителен и чувствителен, ну и сама понимаешь к чему это привело...

0

81

-Да уж, понимаю.
Парень был довольно тяжелым и лежать вот так вот, с ним на бедрах, было не очень удобно. Поэтому девушка аккуратно ссадила его на кровать и легла рядом, таким образом, чтобы в поле её зрения было только лицо Тана.
А он все таки очень красивый.

0

82

Парень смотрел на лицо девушки "Она милая....я кажись втюрился"
Он легонько провел по ее щеке.
-Да уж, понимаю.
- Ничего ты не понимаешь... тихо сказал он, стараясь, что она не услышила.
Рука скользнула по шее, потом по плечу...он ее убрал. Но продолжал смотреть на Рее

Отредактировано Tanaisse (2009-03-19 18:14:21)

0

83

Ничего ты не понимаешь
Слова были тихими, но девушка их все же услышала. Потом она почувствовала его руку на своеё шее. потом на плече. потом он испуганно отдернул её, глядя на девушку. Ре улыбнулась и, неожиданно даже для себя, обняла тана. Потом сконфузилась и отвернулась
-прости...не знаю, что на меня нашло.

0

84

Ре улыбнулась и, неожиданно даже для себя, обняла тана. Потом сконфузилась и отвернулась
-прости...не знаю, что на меня нашло
Парень улыбнулся в ответ, снова стал ласкать ее шеку.
- Я тебе нравлюсь? спросил он, придвигаясь ближе

0

85

Девушка чуть не мурлыкала в руках тана.
Да, ты мне очень нравищься
Тихо сказала девушка. Она почувствовала, как Тан двигается ближе. И не отодвинулась
а будь что будет!

0

86

Услышав это, парень медлено придвинулся к ней, повернул на бок, обняли прижался. Его губы коснулись губ Ре, но он остановился давая Ре все обдумать
Тан ласкал ей спину, он сильно прижался к ней так, что она почувствала его плоть...

0

87

Девушку завалили на бок. Губы тана коснулись губ Ре, однако поцеуя не последовало. Девушка усмехнулась и сама начала поцелуй, поигрываясь с язычком Тана. Она ощущала его возбуждение и ей это нравилось. Рукой она провела по его спинк, лаская его кожу.
Что мы делаем? Что мы делаем?!

0

88

Их языки сплелись в танце любви, они не отрывались друг от друга. Тан убрал все мысли, он был не здесь, он летал в море ощущений. Он лег на девушку сверху, его рука залезла ей под рубашку. Он медлено нежно проводил рукой по животу, подбираясь к груди девушки и задерая рубаху.

0

89

Девушка вздрогнула, когда рука Тана залезла под рубашку. она провела рукой по его лицу. стараясь отвлечься. Воздуха уже не хватало. Ре еле отлепила его от своих губ
-Такими темпами ты меня просто задушишь
Девушка усмехнулась.

0

90

-Такими темпами ты меня просто задушишь
Девушка усмехнулась.
- Хорошо, парень лег на спину - Тогда действуй ты! ложись, все же ты полегче, чем я...
Он в ожидании лежал, держа ее за руку,лаская пальциками ладонь. Сам парень уже прерывисто дышал и был разгорячен.

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::База " Снежных Волков"::.. » Казарма 1 отряда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно