[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плац

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь проходит ежедневный смотр войск.

0

2

Долгое путешествие слегка утомило лейтенанта. Сначала - самолет, потом, уже здесь несколько часов ожилания и ,наконец, появившаяся машина. Наконец-то - мрачно подумал солдат, с легким интересом разглядывая в  окно автомобиля окружающую его обстановку. Напоминает русские базы -  с чуством легкой настольгии, подумал Джек. Машина остановилась. Джек вышел из машины, вздохнул - он предпочел бы, сначала представиться командиру, а после уже знакомится с бойцами. Чуть прихрамывая из-за, еще не доконца вылечившийся ноги, Джек подошел к главе "волков", отдал честь и представился - Джек Хаммер - такую фамилию, получил Джек согласно своим новым документам - настоящее место его работы, " волкам" знать не полагалась, -  лейтенант. Бывший боец спецотряда "Форвертс" Джек выпрямился и, с легким интересом, оглядел, выстроишився на плацу, бойцов. Мой новый отряд, я полагаю?- холодно спросил Джек.

0

3

Девушка как угорелая влетела на плац. В форму " волков" она переоднться уже не успевала. Она на ходу заглотила три таблетки антиполицая, чтобы от неё не несло спиртным. Чтоб я еще раз, да на такие задания!!! Реехана влетела прямо на середину плаца и чуть не врезалась в какого-то молодого человека. К счастью она вовремя успела затормозить. Да... Я наверное " замечательно "выгляжу". Одета в спортивнй костюм, волосы в разные стороны, щеки красные... А пофигу. Она остановилась перед главой организации и бодренько отрапортовала - Лейтенант Реехана Вульф с задания прибыла! по строю пронеслись легкие смешки. Ре обернулась назад и убийственным взглядом смерила свой взвод. Глава организации тактично покашлял в кулачок и сказал. - Реехана. Это твой новый напарник. Лейтенант Джек Хаммер. - Девушка вытаращила на него глаза - Какой к черту напарник! Вы же приекрасно знаете, что я всегда работаю одна, сэр! Она возмущенно фыркнула - Работала одна, лейтенант. Работала. НО. Никаких НО! Всем разойтись. Глава организации заложил руки за спину и направился к себе.

0

4

Джек болезненно поморщился - странная дамочка, в штатском умудрилась задеть ранненую ногу. С насмещиво вздернутой бровью, Джек наблюдал за девушкой - Лейтенант Реехана Вульф с задания прибыла! - Джек глухо, тихонько простонал - Девушка в отряде? За что мне это? Это твой новый напарник. Лейтенант Джек Хаммер. Лицо Джека исказила злая ухмылка. - Ублюдок чертов - помянул тихим, ласковым словом, своего бывшего капитана - Не зря, тот не дал прочитать вводную задания...Джек мрачно оглядел своего нового напарника. Спортивный костюм, обоняние разведчика легко уловило запах спиртного. На кой, мне напарник, да еще такой? Я, тихо прихожу, валю цель, тихо ухожу. Что я с ней буду делать? - скрипнул зубами лейтенант. Лейтенант Джек Хаммер. - протянул с печальным вздохом парень. - Приятно познакомится. - На лице Джка застыла каменная маска. Тридцать покоений военных, я не сорвусь, не могу сорваться, я не наору на нее, не на ору...

0

5

Девушка легонько скрипнула зубами. Она чувствовала, что над ними угарает сейчас весь отряд. - Лейтенант Реехана Вульф - сквозь зубы сказала она. Блин! Ненавижу партнеров! Я сама прекрасно справляюсь! Пристрелю цель так, что та даже и вякнуть не успеет и исчезну без свидетелей!! А тут! Как я с напарником буду! - Чего ты так на меня смотришь?! -прробурчала она. Поймала насмешливый взгляд, направленный на спортивный котюм. Увидела подергивание носа Джека - А это!- она махнула рукой - Было задание разговорить объекта, не угрожая ему и оставаясь инкогнито... Вот и пришлось по-старинке - ухмыльнулась она во весь рот. Блин! И какого *** я перед ним поравдываюсь?! тут к ней сзади подошёл кто-то из бойцов и положил руку на талию. Ты как всегда эффектна, Ре - ухмыльнулся подошедший. Глаза Рееханы сверкнули. Она развернулась и перебросила бойца на землю, лицом вверх. поставила ногу на горло. - Еще раз подобное выкинешь, я вышибу твои мзги, клянусь честью! И прошу тебя запомнить. Меня зовут не Ре. Меня зовут Реехана. Вопросы есть? Нет? Вот и прекрасно. Плыви,золотая рыбка - Ре хмыкнула и отпустила солдата. Развернулась и пошла прочь. Крикнула через плечо - Если тебе, Джек, интересно где ты будешь жить, иди за мной.
>>>казармы

0

6

Чего ты так на меня смотришь?! - сказала девушка. Джек хмуро показал пальцем на девушку, давая понять, что смотрить он на нее. Было задание разговорить объекта, не угрожая ему и оставаясь инкогнито... Вот и пришлось по-старинке. Джек фыркнул, сухо кивнул, принимая оправдания - Задание? Пускай... Но это не оправдание, ее невнимательности - ей стоило, хотя бы не налетать на меня! Джек был ликвидатор и не любил работы не по профилю хотя ему и случалось работать под прикрытием. - Но как он и ожидал - бойцы распущенны, дисциплина на нуле и все из-за  этой девченки. Парень, прихрамывая на правую ногу, пошел за лейтенантом Вульфом. Честью? Дьявол, ее присутствие оскорбление всей чести винов!
>>>Казармы

0

7

Подошов на плац, Джо, осмотрелся. Довольно большой обьект, много людей, точнее военных. И небыло видно командира.  Ну что ж тогда следует переодется и освоится в казарме... раз нет начальника..Так куда мне там идти....
После того как он прилетел на самолёте, самочувствие  у него было не самое лутше. Он не любил такие полёты. Направившись в казарму, парень приходил в себя от предидещего задания.
А может.. не стоило?... Хотя... я дал обещание.. Гррр!!! назад дороги нет! темболее, теперь я знаю зачем  я живу.
>>>>> Казарма 1 отряда

Отредактировано Неверат (2009-01-18 23:37:19)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно