[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь оттачиваются умения стрельбы и метания ножа с гранатами.

0

2

Девушка пришла из леса. По расписанию её отряд должен был быть в тире. Так и оказалось. Девушка кивнула командиру и зашла в раздевалку, чтобы сменить костюм для заданий на спортивный. в дверь её кабинки постучали.
-Занято. - недовольно сказала девушка, расстегивая молнию
-Да я знаю - ухмыльнулся местный радист, а это был именно он- ну как задание?
-Лучше бы его вообще не было в  сердцах воскликнула девушка и кинула свою форму в угол неаккуратным комом. Переоделась в костюм и вышла из кабинки. Взяла стозарядный нейтримно. Подошла к свободной стойке. И начала выпускать одну обойму за другой в мишень.

0

3

Реехана. Я к вам опять с заданием- Связной из центра виновато почесал макушку и протянул ей пакет. Ре вздохнула и разорвала конверт. Достала приказ.

Реехана Вульф! Приказываю вам встретиться с бойцом клана La. По нашим данным он находится в кафе **. Цель: узнать как можно больше о положении клана. Постарайтесь остаться инкогнито Силу старайтесь не применять.
Глава организации " Снежные волки"

Девушка поткинула листок с приказом и испепелила его тремя точными выстрелами.  Надежно спрятала ножи и пистолет. пошла к указанному объкту. проходя мимо связного она бросила
-Приказ принят.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно