[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Город::.. » Зимний парк


Зимний парк

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

офф: да куда ты так торопишься? xDD Погоди... Не трогай ничего до завтра, а?))

0

92

офф: Ну до завтра то ладно..Но НЕДЕЛЯ!!!!

0

93

Эдвард молча слушал разговор Макса и Элис. Обычная перебранка, только Макс действительно был готов убить "снежинку".
Элис смеялась над ними. Смеялась почти октрыто. Вулф не мог ясно оценивать ситуацию - он потерял достаточно крови, а боль мешала всем органам чувств нормально функционировать.
Макс присел рядом с бойцом.
   - Не надо... Все нормально...
Волк встал, слегка пошатываясь. Он чувствовал на себе внимательный, холодный и ясный взгляд Элис. Шпионка наблюдала за ним даже с каким-то интересом.
   - Мы еще увидимся... И не будь так самоуверенна. - тихо предостерег Вулф и медленно, подавляя боль, направился к стене леса.

0

94

Элис внимательно следила за Вулфом.
При его словах она рассмеялась.
   - Это мне не надо быть самоуверенной? - звонким голосом поинтересовалась девушка. - Эдвард, все-таки ты не перестаешь меня удивлять... Ну-ка, какая же опасность мне грозит? - насмешливо спросила девушка.
Макс тоже смотрел на Вулфа. Элис смотрела, как волк шел к деревьям. Она знала, что ему было больно. Очень больно. Но ей было не лучше. За все надо платить. И цену назначает она.
   - О да, мы увидимся... - взгляд шпионки смотрел сквозь волка, сквозь лес, казалось, даже сквозь город. - Только... - Элис вдруг застонала и упала на колени, схватившись руками за голову. - Черт...
Происходило что-то странное. Оба волка замерли, не двигаясь. Элис лежала на снегу, закрыв лицо руками и вдруг вскрикнула.
"Нет, нет, нет... Невозможно..."
Голова раскалывалась.
"Что с ней случилось?!"
Инсэйн...
"Она не может этого сделать..."
Она этого не сделает!
"Она не умеет.. Она не может исчезать из поля моего зрения... Но почему тогда так больно?"
Ее способности возросли...
"Она не сможет..."
Она не сможет убить ее...
Боль стала утихать. Не надо заглядывать в будущее Инсэйн. С ней творится что-то странное... Но она придет сюда. Точно. И неизвестно, чем это закончится. Во всяком случае, теперь ей, Элис, придется заново осваивать свои способности специально для Инсэйн, чтобы можно было заглядывать в будущее и прошлое и при этом не испытывать жуткой боли.
Девушка осторожно села, потом встала. Вокруг нее вихрем затанцевал снежный столб, уменьшая боль. Шпионка сложила руки на груди.
   - Я вам советую уйти отсюда. - мрачно сказала она. - Но это в виду исключения. Не думайте, что мы стали друзьями, просто это личное дело.

0

95

Айме хмыкнула Уйди, уйди... да ладно, ладно, я тут лишняя. Благо, хоть к тридцати восьми годам не износились косточки, да и радикулит мне не грозит... Айме хмыкнула и исчезла, как исчезает снежинка на снегу. Она таких способностей еще не показывала, но подпитка через прикосновения была весьма интересной особенностью организма...Впитывать, увеличивать, сохранять до поры, до времени. Каждый шаг давался с легкостью, оставалось лишь шагать, что бы не остановится, что бы не встать где-нибудь неизвестно где по дороге. Сделав пару увеличенных в таком состоянии шагов, девочка шепнула на ухо Элис
- Не забывай обо мне, ладно? Удачи, я покидаю клан. Мой пост, наконец, свободен. Помните меня как ронина, ладно?
Хотелось сказать свою реплику каждому, и Айме сделав один шаг преодолела расстояние в несколько метров. Не удивительно, она стала видима, как и когда останавливалась, что бы сделать новый шаг. В нескольких сантиметрах сидел тайчо первого отряда, а прямо перед ней сидел израненный в кровь Эдвард. Айме улыбнулась доброй улыбкой со скрытым садизмом.
- Сейчас будет чу~точку больно.
Приложив руку к голове, тепло стало разливаться по телу, выходя в виде холодных импульсов. Частично раны затянулись, и хотя бы, перестали кровоточить.
- Это мой маленький подарок на прощание, не забудь его, ладно?
Конечно, от холода любому человеку было больно, да и при подобном усиленном лечении в тело будто впивались тысячи иголок, наверно поэтому, Айме в таком состоянии становилась скрытым садистом. Сделав еще шаг, девочка оказалась рядом с капитаном и хихикнула
- Тайчо, как вы думаете, легко упиваться подобной силой, когда ты каждую ночь мучаешься от конвульсий? Я - сильнее обычного человека, это да. Но я же сказала вам о своем рождении человека, значит я не выше их, я пытаюсь сравнятся с ними.
Айме вытащила пистолет из рук Макса и хихкнув исчезла, сделавшись ронином, и наконец дав отдохнуть своему маленькому тельцу. Мир посерел, вокруг скопилось множество грязи, которая не понимала, что такое настоящий огонек жизни, и может, это было своеобразным подтверждением, что дураки быстрее рвутся в бой и погибают. Значит Айме была дурочкой по своей природе, ибо погибла одной из первых от своих же рук. В пистолете тайчо первого отряда стало на одну пулю меньше, а мертвое тело десятилетней девочки, лежала далеко внизу, благодаря безрассудству и издевательству над своим телом, из-за этих "щагов", помогающих преодолевать километры...

P.S. Разъясню пару деталей^^

Одной из особенностей быстрого обучения Айме была смертная техника, которая "помогала" ей погибнуть. Она могла делать своеобразные шаги, которые ускоряли ее, один шаг мог быть в несколько метров, или километров. Скорость так быстра, что при движении она просто незаметна для человеческого глаза (25 кадров, помните?), но когда она начинает новый шаг, скорость ее падает, и она видима на несколько мгновений. При чем тело ее столь мало и неразвито, что они приносят адскую боль и отнимают много энергии. Органы по-тихоньку разрываются, и если сделать такой шаг в километр, то что-нибудь да будет повреждено, скорее всего смертельно. Поэтому пистолетом закончить дело было быстрее и менее болезнено x3
Надеюсь вы поняли x3

0

96

Казе-кун с обычной веселостью уже шел по парку, Сан-чан выключила будильник и все будто стало нормально. С обычной самоуверенностью он завернул за угол, где сидела окруженная снежным вихрем Элис, рядом стояли два волка, Казеки улыбнулся и помахал рукой.
- Макс, Эд, привет! Давно не виделись! Можно я проведу на вас пару о~пытов?
Недавно милая улыбочка Казеки выглядела сейчас улыбкой заправского серийного маньяка. Казе подбежал к Элис, и прошел сквозь снежный вихрь, будто ему это ничего не стоило, и поцеловал ту в щечку, попутно спросив:
- Все в порядке?
Казеки улыбался, а Сан-чан выглядела темнее черной тучи, посматривая на свои часы, и вновь ставя будильник, наверняка с мыслью "Казеки- сан, у нас мало времени". Казеки махнул рукой своей помощнице, и сел, будто собираясь посидеть и поболтать с Элис. Конечно, вихрь доставлял ему кучу неудобств, но его способность источать пар весьма помогала в этом деле, вокруг него образовался будто щит, никакая льдинка не проходила, она просто таяла и становилась паром, правда, лед так же исходил от тела Казе, непроизвольно все-таки...

0

97

Элис с некоторым удивлением посмотрела на появившегося Казе.
Ее не оставляло ощущение нереальности происходящего. Вот еще чуть-чуть - и она проснется. Так всегда бывает в кошмарах. Но она все никак не просыпалась.
Она не могла оторвать глаз от места, где только что стояла Айме.
Кроме того, в самом уголке сознания Элис понимала, что происходящее абсолютно реально, и этот уголок сознания кричал об опасности. Элис все еще била дрожь после увиденного. Предводительница каким-то образом многократно увеличила свои силы, только это как-то повлияло на ее разум. Или же наоборот.
Казе бодро прошелся по поляне, поцеловал девушку в щечку и сел рядом с видом человека, готовящегося разговаривать о погоде.
   - Аааа... - начала Элис, но замолчала. - Нормально... - наконец произнесла она и бросила взгляд в сторону волков.
"Сейчас будут разборки..."
   - А ты что здесь делаешь? Кстати, ты... видел Инсэйн?

0

98

Казеки изобразил румянец на щеках, и с какою-то нежностью глянул в сторону. Махнув рукой, бодро вскинулся и ложная эмоция исчезла, уступив место привычной улыбке.
- Инсэйн-чан?.. О, да, она в весьма интересно положении...
Казе хихикнул, не по-детски, не по-доброму, а с каким-то странным смешанным ощущением. Именно ощущением, ибо ему казалось, что чувствовать он перестал, в какой-то мере так и было.
- Кстати, мне мой будильник на ухо прозвенел, сообщил о том, что тебе нужна своеобразная помощь, нэ?
Казе кинул добрый взгляд на Сан-чан, из-за которого обычно бесчувственная мина покраснела.
"Нашлись два идиота... Ложно краснеем, но краснеем..."
Казе подвинул руку на которую опирался поближе к Элис, сбоку он выглядел как-то прогнувшись, стоя на корточках, хотя совсем недавно непринужденно сидел. Кто знает, откуда у него такая особенность, быстро и незаметно менять положения, но она есть...

0

99

Элис заинтересовалась, хотя на лице была написана тревога. Она опустила руки и вихрь успокоился.
   - Помощь? Пока нет. Но скоро может понадобиться... - с некоторым сомнением добавила шпионка. Она снова посмотрела на Казе. - А что с Инсэйн?
Теперь появилось чувство незаконченности. Как будто Элис упустила что-то важное. На лице девушки теперь отразилось смятение.
   - Где она? Она придет... следом за тобой? - спросила Элис. Она довольно быстро совладала с эмоциями, глаза снова стали холодными.

0

100

Казеки почесал затылок, и сел обратно на пятую точку с каким-то несчастным видом.
- Ну вот, тебя одна Ин-чан интересует, ты совсем меня не уважаешь!
Казеки остановил рукой Сан-чан, которая подошла поближе, готовясь влепить пощечину Элис за то, что она так обходится с ее приятелем, и усадил себе на колени, пальцами мучая несчастное лицо Сан-чан, которая несмотря на все, растягивалась в улыбках, принимала несчастное выражение лица, да и вообще выказывала различные эмоции, по велению рук Казеки. Казе-кун во время подобного играния, как бы невзначай ответил, смотря с полным отсутствием эмоций на Сан:
- Нет, она отдыхает в своем кабинете, у нее недавно на голове была шишка, но ее залечили, кто и почему - не знаю, но подобного не заметить трудно. Так же, она не в лучшем состоянии, ей без посторонней помощи лучше не вставать, а то может заработать сотрясение мозга, я заметил, что она пока плохо стоит на ногах, силы в ногах почти нет, я собирался подлечить, даже руку протянул, что бы встать помочь, попутно полечив, но не успел, побежал тебе на помощь...
Казеки отпустил из своих цепких пальцев уже до предела красное лицо Сан-чан, и откинулся назад, валялась на снегу. Он, просто, вспомнил, что источает холод, а Сан-чан - обычный человек, ей должно быть холодно было, но она все стерпит, почему? да кто знает...

0

101

Элис улыбнулась.
   - Но ты же меня простишь, правда? - ласково пропела она. - Стоп! Что?! - вдруг резко переспросила шпионка.
Слаба? Не может встать? Такое невозможно!
Элис четко видела, что силы Инсэйн многократно возросли. Она совершенно не производила впечатление слабой, по крайней мере в том виде, в каком ее видела девушка.
Элис сама не понимала, как так быстро успокоилась. Увидеть собственную смерть - нешуточное дело.
   - Казе... - негромко позвала она. - Инсэйн... Она у себя дома? Извини, мне очень нужно знать...

0

102

Казеки надулся, повалив следом за собой Сан-чан, которая красная как рак, уткнулась в снег, пытаясь остудить свое лицо после издевательств над ним.
- Ну, я попытаюсь...
Казе сел, что бы его лицо было на одном уровне с лицом шпионки.
- Она может вставать, ходить, но ей просто сейчас лучше не перенапрягаться, вот и все...
Казе вновь надулся от очередного вопроса о Инсейн и упал в Сан-чан
- Ин-чан, Ин-чан, Ин-чан... господи, влюбилась что ли? Дома она, дома, я же сказал.
Казеки встал, отряхнулся, следом за ним последовала остывшая Сан-чан, и деловито взяла Казеки за руку. В очередной раз прозвонил будильник, Сан-чан было рванулась вперед, но Казеки стоял, смотря на Элис.
- Что собираешься делать?

0

103

Элис продолжала слушать, смотря куда-то вдаль. В глазах стояло совершенно отсутствующее выражение.
Последний вопрос вернул ее в реальность.
   - Я?... Не знаю... - вздохнула Элис. - Возможно, я ошиблась... Но такое практически невозможно... Наверно, останусь здесь и подожду...
"Глупо? Наверно... Сидеть и ждать, пока придут, чтобы убить тебя."
Если она дома, то чтобы попасть сюда, ей понадобится около получаса, если не спешить. Элис попыталась вспомнить свое видение.
Было темно... Солнце зашло, только краешек бросал косые учи на город.
Она посмотрела на небо. Солнце только начинало закатываться.
   - Казе, ты не знаешь, сколько времени потребуется, чтобы солнце окончательно зашло?

0

104

Казеки хмыкнул, да любой ребенок знает, что при таком климате солнце быстро закатывается, но внезапно на его лице заиграла улыбка.
- У Ин-чан спроси.
Казе с видом собственного достоинства подскользнулся, и стукнулся головой о снег, который успел затвердеть под весом многочисленных людей. Пару раз охнув, Казе встал и без особых вопросов, взял Сан-чан на руки и взобрался на один из сугробов, в лицо ударил ветер, из-за чего он стал похож на какого-то фантастического героя, спасшего девушку от вселенского зла, и державшего ее сейчас на руках.
"Скучно так жить...Хм, скучно...Прикупить себе указку с передвижной доской что ли... А еще хаори с надписью на спине "сенсей""
- Около сорока пяти минут, тринадцати секунд, шестидесяти миллисекунд осталось... Времени много, хотя темнота мне нравится...
"А еще в нашем морозном климате хорошо видно звезды...Нэ, Сан-чан?"
Сан будто услышала его мысли и посмотрела на небо, показывая в далеке рождественскую звезду, которая, как известно, появлялась первая. Казеки улыбнулся ассистентке, и уткнулся носом ей в щеку, ему нравилось просто стоять на снегу, это вызывало в нем какое-то чувство его легкости...

0

105

Элис резко на него обернулась.
Тот вскочил на сугроб, изображая героя. Шпионка смотрела на него с саркастическим выражением.
Наконец Казе соизволил ответить.
   - Сорок пять минут... Ты же разбираешься в медицине? Способности детей снега влияют за заживление ран? Или вообще оказывают какое-либо действие на физическое состояние? Инсэйн может, скажем, поправиться за полчаса? - застрекотала девушка и тут резко замолчала.
Стоит или не стоит?...
Стоит. Она села на снег, обхватив колени руками, и уткнулась лицом в колени, все еще ожидая ответа Казе.
Элис, маленького роста, совсем миниатюрная, сжалась еще больше и закусила губу, чтобы не вскрикнуть.
Инсэйн и правда дома... Но как тогда?...
Опять... Инсэйн налетела как снежный вихрь.
Элис резко распахнула глаза и выпрямилась.
   - Ну так как?

0

106

Казеки почувствовал на своей спине саркастический взгляд, будто бы он сам мог вызвать этот ветер. Да никогда не было у него таких сил, просто он хотел уйти через сугробы. что бы быстрее, а если кто-то проделает дорогу, то догнать его, конечно, можно будет быстрее... Поэтому пришлось взять и Сан-чан на руки. Казе-кун раздраженно фыркнул, и Сан-чан дернулась. Щекотно, видимо. Убрав лицо с щеки своей ассистентки, Казеки мельком глянул на Элис и без особо участия, с видом уязвленного достоинства, посмотрел на часы Сан-чан.
- Хм, мне надо помочь Сан-чан...
Спрыгнув с сугроба обратно за землю, Казеки прикоснулся пальцем к ее груди, и попытался сконцентрировать всю свою способность лечить на ней, у него это за столько лет, получалось не хуже. Сан-чан как привычно дернулась, и закусила губу, Казе понимающе глянул.
"Все еще больно..."
Закончив свою маленькую операцию, Казе отряхнул руки, и помог Сан-чан залезть к нему на спину, с неоправданным извинением он посмотрел на нее, на что она ответила лишь горестным выражением лица.
- За такой отрезок времени, можно и жизнь спасти... Хотя, учитывая, что лечить шишку она могла сама, то и поправится может, хотя, если это чужое противодействие, то частицы могут лишь частично излечить, хотя, смотря какой силы было лечение. Ответ неоднозначен.
Казе перевел пустой взгляд на Элис, и кашлянул.
- Если тебе так охота, можешь покопаться в моей лаборатории, смотри Тоширо не трогай...
Тоширо являлся его ручной белоснежный хорек благородных кровей, который мог показывать всякие фокусы. Отношения у них были примерно как с Сан-чан, понимали друг друга без слов, и имели своих скелетов в шкафу, если так можно назвать заначки хорька в виде куриных костей. Тоширо являлся предметом обожания как Сан-чан, так и некоторых темных личностей, поэтому Казеки сразу предупреждал, что бы не трогали. Казе уже наскучил этот разговор, он глянул на двух волков, и бесчувственно отвернулся, как же ему все надоело. Все, кроме двух личностей странного назначения...

ЗЫ: Забыл в анке о Тошке написать x3 Просто вспомнилось, как Эм-чан выпрашивала его, чоб Свитч за ним сгоняла в комнату Казе, чоб Айме подлечила Рю-тяна x3 А так бы, может, и о Тошке не вспомнил x3

0

107

Элис уловила настроение Казе.
   - Да... Ясно, спасибо.
Следом за ним шпионка бросила взгляд на волков. Элис встала.
   - Нет, но спасибо за предложение... Просто стараюсь высчитать время... - после недолгой паузы прибавила она, словно обращаясь к самой себе и снова посмотрела на солнце, чуть прищурившись.
Ладно, одно утешает - убить ее, Элис, не так уж и просто. Кроме того, предупрежден,  - значит вооружен.
   - Казе, спасибо. - еще раз повторила Элис и улыбнулась ему. - Куда ты пойдешь?
У Элис пропала всякая охота использовать свои способности.

0

108

Казеки нервно дернулся при вопросе о том, куда он идет, и мельком кивнул Сан-чан. Нервы были, на пределе, но он все равно улыбался, бросая пустой взгляд вокруг себя.
- Неотложные дела. Мне надо полечить Сан-чан, не хочу, что бы такая хорошая ассистентка погибала. Ох, уж эти голосовые связки...
Последняя фраза являлась некоторым предупреждением, что связано все с этими самыми связками, внезапно лицо повеселело, глаза приобрели обычный небесно-голубой оттенок, Казе повернулся к Элис.
- Я иду на гонку со временем! И не думай меня обогнать, о, Время, я всегда быстрее!
Сан-чан закашлялась, и Казеки посмотрел на нее с некоторой обеспокойностию, недавно такой веселый, даже любвеобильный, сейчас он был весь на нервах, пытался ложно выставить проявление эмоций, но беспокойство за единственно-важного человека, выматывало его, и не давало даже выглядеть как обычно веселым и улыбчивым. Глаза приобрели темный оттенок, похожий на ночное небо, и он еще раз посмотрел на Элис.
- Тебе еще помощь нужна? Бы..!
Казе отдернул себя, не хватало еще орать, показывая свою нервозность в этот момент, Сан-чан обхватила сильнее, с пальцев Казе непроизвольно сорвались светлые частички, которые попадали на ноги ассистентки, и та сопротивляясь конвульсиям, спокойно сидела на спине. Как всегда.
"Дурочка, что с нее возьмешь...

0

109

Элис чуть не испугалась и даже сделала шаг назад.
"Нервный, что ли?" - пронеслось в голове. (офф: ну, не вини.... xDD)
У шпионки были свои проблемы, поэтому она не стала особо вникать в слова Казе.
   - Нет, спасибо...
"А ведь он первый пришел..." - вдруг улыбнулась сама себе Элис.
   - Увидимся! - поставила точку в разговоре Элис.
"Надеюсь..."
Девушка снова села на снег, думая, уйти или не стоит. От судьбы не убежишь. Но другое дело - предсказать, что эта судьба тебе уготовила, и повернуть события по-другому.
А времени нет...

0

110

Казеки хмыкнул
- Как знаешь, если что, у меня с собой будильник. Просто побеспокойся и он позвонит, все-таки опыты, отличная штука...Увидимся? И не надейся, вот
Казеки усмехнулся, не став объяснять смысл своих слов, а лишь сорвался с места, пытаясь бежать быстрее, и меньше трясти Сан-чан.
Ну вот, время летит, осталось пятнадцать минут, ну чтож, успею...
Казеки ухмыльнулся, все просто, до предела просто, и он, Ашита Казеки, окончивший школу экстерном, с отличаем и проживший свою жизнь бесцельно, наконец нашел о ком беспокоится, почему-то, ему всегда казалось, что он будет беспокоится за свою сестру, или любимую девушку, но нет, он беспокоится о человеке, который следует за ним по пятам и с которым он уже не расставался ни на минуту около четырех лет. Правда, спали они раздельно, все-таки, Сан-чан было стыдно лежать в кровати Казе не смотря на все упреки, просьбы, единственное в чем она давала непробиваемый отказ, а он ведь ей как брат. Ему всегда хотелось что бы они спали вместе, как он в детстве спал в одной кровати со своей сестрой, тогда ему не снились кошмары, его не посещали философские думы, ему просто снились теплые сердцу сны.  Он был напрочь наивен, и по-детски добр в этом деле, не было никаких "задних" мыслей, просто желание уснуть в кровати, а не на за столом в своей лаборатории. Казе бежал на автомате, и все время думал, в мозгу производились расчеты, думы, все проносилось как во сне, голова принимала лишь одну мысль, от которой на данный момент отделаться было невозможно. Сан-чан.

0

111

Эдвард закашлялся и очнулся. Магия Айме понемногу помогала. Он осмотрел поляну. Айме лежала на снегу. В ее руке был пистолет, а у головы кровь.
"Неужели застрелилась? Мда... До чего доводит людей глупость..."
Элис себя окружила вихрем и сидела на снегу. Кто-то из Детей Снега быстро удалялся от поляны. Волк не предал этому внимания. Рядом сидел Макс - похоже был без сознания.
"Хах... Потрясающая ситуация."
Он привлек внимание Элис выстрелом.
- А все-таки ты садистка... - Он усмехнулся. - Могла бы уже меня убить... И уничтожить вашу последнюю защиту...

0

112

Элис резко обернулась на выстрел. Вулф явно чувствовал себя лучше.
   - Это я еще добрая... - негромко и слегка раздражительно отозвалась шпионка, снова опустив голову на колени. - Я же сказала - уйди. - поставила точку в разговоре Элис.
Черт. Опять умудрилась.
На Элис стала накатывать волна раздражения, смешанного с отчаянием, и среди моря этих чувств она судорожно старалась найти выход из ситуации, помогая разуму возобладать над эмоциями. Она не устала. Просто она начала... бояться.
Скорее она боялась самого этого чувства - она боялась испугаться. Ведь тогда ее точно убьют. Надо успокоиться...
Девушка сделала глубокий вдох, закрыла глаза и уткнулась лицом в колени.
Так она просидела секунд двадцать. Когда Элис снова открыла глаза, зрачки оделись желтым ореолом.

0

113

- Просто уйди.
- А если я не хочу? - Эдвард, глубоко вдохнув, встал и, оглянувшись на Макса, подошел к Элис и присел на корточки.  - Странная какая-то ты.  - Он улыбнулся и протянул руку сквозь вихрь. Осколки больно резали руку. Он чуть сморщился, но не опустил руку.дотронувшись до подбородка он подня ее лицо. - Знаешь, ты напоминаешь мне одну знакомую...

0

114

   - А я тебя не спрашивала! - резко подняла голову Элис. Глаза превратились в черные щелочки. - Слишком самостоятельный, так ведь? Никогда никого не слушаешь?
Вихрь стал сильнее, в нем закружились льдинки.
   - Совсем с ума сошел? - холодно поинтересовалась Элис, когда Эдвард протянул руку сквозь снег.
Шпионка молча встала, ненамного, но все же возвысившись над Эдвардом.
   - И кого же я тебе напоминаю? Между прочим, не очень-то тактично с твоей стороны говорить девушке, что она не единственная в своем роде. - усмехнулась Элис. - Хотя это не имеет отношения к делу, я просто прошу тебя уйти, иначе тебя добьют.

0

115

Он убрал руку, когда Элис встала и присел на снег, ухмыльнувшись.
- Можешь убивать, все равно лучше не будет.
- Он лег на снег. - Айме заживила раны только снаружи, внтру они остались такими же. Теперь вы развязали руки моему дяде. Он просто не будет меня лечить, и я умру. Лучше уж сейчас, чем потом, видя как меня жалеют. А ты мне напомнила Инсэйн. Только до того, как она получила власть. Она очень сильно изменилась. И не в лучшую сторону. Может, для вас она и осталась такой же, но мы, волки, увидели ситуацию с другой стороны.

0

116

Услышав имя, от которого не могла долго отделаться, Элис насторожилась.
   - Я же сказала - ничего с тобой не случится... - ей порядком надоели эти разговоры о ране. Хотя, впрочем, она может и убить его, когда он скажет ей все, что она от него хочет. Он же враг. Странно, что она уверяет его, будто рана не опасна. - И что же вы, волки, увидели? - насмешливо спросила Элис и снова посмотрела на солнце. Все ниже...

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Город::.. » Зимний парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно