[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Город::.. » Кафе "Снежинка"


Кафе "Снежинка"

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

извините за офф, но все же:
Не знаю, был ли в посте Хелен какой-то тайный умысел, но по идее, наследница должна знать предводителя (или в данном случае временного предводителя) своего клана. xDD А то собеседница звучит как незнакjмка xD

0

32

Рита наблюдала за разговором Хелен и незнакогомого, ка кона предпологает "волка". Как мне все это надоело...До драки скоро скачусь, верно, Лили? Девушка усмехнулась и поглубже спрятала кулон. "Кира" краем глаза увидела, точнее заметила, что две девушки сели не подалеко, вроде нечего не обычного. Даю зуб, "стадо" собралось. А нет, как Хелен улыбается кому то значит "снег"...ААА! Как мне все это бесит!!! Сама собой спорила наследница и от время поглядывала на человека, который уже довольно сидит за барной стойкой. Сори-кун? Боюсь не он. Эх! Потом подойду врежу, посмотрим реакцию и убедимся. Наследница громко рассмеялась, но потом закрыла рот рукой.

0

33

Тэль радостно улыбнулась и с легким смешком ответила:  да так себе, кажется, простудилась.
Вообще-то шла купить какое-нибудь лекарство от блох для своей морской свинки. Ты же помнишь Гертруду?
-безмятежно добавила она, между делом быстро строча на салфетке: говорят о клане Черной Луны. Похоже на переговоры.

0

34

- Конечно помню! Ты еще там ей мужа не завела, а, а? - Кристианн, посмеиваясь, шутливо толкнула Тэль рукой. - А себе? - Инсэйн настрочила на салфетке: "Какие переговоры могут быть со Снежными Волками? Это же бред! Неуверенна, что СВ интересует ЧЛ."

0

35

Дверь тихо открылась и вошла высокая девушка в пальто. В кафе было сравнителньо много народу.
"Надо было поменять цвет волос. Неосмотрительно... Хм, что ж, уже поздно..."
Взгляд девушки пробежал по посетителям и остановился на небольшой компании. Она подошла к Хелене и Марго.
   - Добрый вечер. - негромко поздоровалась она. - Можно присесть?
Ее взгляд остановился на молодом человеке. Не дожидаясь приглашения, она села.

0

36

Не сочтите за грубость.. У нас очень важные переговоры... Хел окинула взглядом девушку. Вы собственно..кто? Она посмотрела на "волка", взглядом пытаясь показать "Я всё улажу". Она взяла салфетку и быстро настрочила на ней "Я всё улажу. В крайнем случае, продолжим переговоры в более спокойном месте". Она незеаметно передала её волку и снова вернулась к новой собеседнице

0

37

Офф: Кароче все. Я с Джеки сейчас тоже подвалю... Вот весло-то будетXDD

0

38

Девушка влетела в кафе, в котором недавно так мило болтала с Сасори. Заметила " небольшую" толпень возле столика, за которым сидел Макс и еще две особы. Она махнула напарнику рукой. Подошла к столу и на ухо Максу отрапортавала - Лейтенант Реехана Вульф И лейтенант Джек Хаммер прибыли. - Она подтащила еще два стула и села рядом со всеми.

0

39

"Дитя снега?..." - подумала Элиана. - "Возможно. А этот молодой человек..."
   - Пожалуй, я смогу рассказать тебе, кто я, но не в столь публичном месте и не при свидетелях. - тщательно подбирая слова, ответила Аи. - Называй меня Аи.
Девушка снова окинула взглядом бар. Ее глаза остановились на девушке недалеко от нее.
"Инсэйн?!..."
   - Впрочем, если я помешала, извините. Уверена, мы еще встретимся.
Девушка соскользнула со стула и уверенной походкой направилась к Инсэйн.
   - Привет. Давно не виделись. Узнаешь? - с улыбкой спросила Аи, тронув подругу за плечо.

0

40

"Черт, скоро целого кафе будет мало..." Инсэйн кивнула проходящей мимо Элиане, встала с места и кинула Тэль:
- Ой, подожди, я сейчас, а то кажется молока я не дождусь...
Девушка двинулась по направлению к столику "переговоров". Не останавливаясь около стола, она тронула за руку Хел и прошла дальше к барной стойке.
- Кажется вы мне так и не принесете молоко к кофе... - с легкой насмешкой проговорила Инсэйн. Официантка ойкнула и убежала на кухню... Инсэйн присела и стала просматривать кафе. "Где остальные Волки?.. Интересно, интересно..."

0

41

Insane
офф: читай мой пост выше! xDD

Инсэйн тронула за руку девушку, с которой недавно попрощалась Аи.
"Точно дитя снега..."
Аи села и стала ждать подругу, которая должна ей все рассказать и объяснить.
"Достаточно волков... И, судя по всему, сейчас их станет еще больше..."

0

42

Переговоры отменяються.. СТолько народу... Половина ложных ушей, а половина "волков"... Засада что ли? ладно.. У меня тоже есть пару штучек в запасе... Хелен холодно посмотрела на всех и позвала официанта, заказала апельсиновый сок со льдом. Заказ принесли мнгновенно. Медленно тяня сок через трубочку Хелен снова окинула взглядом присутсвующих

0

43

Реехана мило квинула Хелене и улыбнулась ей - Привет. Помнишь меня? Я тебя помнню - Она качнулав ногой и заказала себе кофе. Принесли его мгновенно. Она стала потягивать его через край. - Вкууусно. А как ваш сок со льдом? Не замерз? - насмешливо поинтересовалась она, развалившись на стуле. Джек, как неприкаянный, сидел рядом.

0

44

С чего бы... холодно произнесла Хелен. В голове всё крутилось. Я считала её своей подругой. А она устроила засаду. Или может это не она? Чёрт, в голове всё крутиться... У девушки лицо было серьёзным, раздрожженным, холодным- всё одновремменно! Бровь слегка дёрнулась Всё я помню.. еле слышно сказала девушка

0

45

Ну вот и отлично - криво ухмыльнулась Реехана. Вообще, она была не против этой девочки. Да и не против кланов в целом. Но сейчас были переговоры, поэтому все чувства нужно было загнать куда подальше. Она допиласвой кофе и убрала чашку в сторону - Макс рассказал вам, зачем нас сюда прислали?

0

46

В кафе вошли Реехана и Джек. Волчицу она знала прекрасно, а вот второй был новеньким... "Черт..." - Инсэйн ударила кулаком по барной стойке и, не дожидаясь молока, двинулась обратно к столу "переговоров". Оперевшись на спинку стула Хелен руками, она оказалась прямо напротив Рееханы.
- Ну что, раскрываем карты? - Инсэйн наклонила голову чуть набок, а глаза мгновенно поменяли свой цвет на серебристо-стальной. В кафе повеяло холодом.

0

47

Аи почувствовала, что атмосфера накаляется. Главное - не выдать себя, по крайней мере, слишком явно. Хотя волки наверняка знают, что, или, точнее, кто все присутствующие такие.
У нее с собой был кинжал. Пистолета не было. Что ж, придется обойтись.
Девушка обернулась назад, на компанию, ведущую переговоры. Ей стало жалко Хелену, но что поделаешь... Элиана так и не поняла, знает эта девочка, кто она такая, или не знает. Судя по всему, скоро выяснит...
"Инсэйн... Черт... Всегда она так..."
Аи занервничала и вскочила на ноги. Волосы стали чуть светлее.
"Кристианн... не надо..."
Ей хотелось закричать, но она промолчала. Лучше и не подходить. Если что, Инсэйн сама сориентируется. Наверно...

Отредактировано Элиана (2009-01-03 19:54:40)

0

48

- О, Инсейн - Реехана вздернула брови. Все это больше напоминало Содом и гоморру, чем обычные переговоры - Какие карты - ухмыльнулась волчица - нет у нас никаких карт. Мы пришли на переговоры по поводу Черной Луны. Как нам стало известно ( информацию ей в наушник подавал Рон) Они хотят уничтожить нас всех. Наше предложение просто. Объединить усилия.

0

49

Хелен лишь допила сок и поставила его на стол. Она понимала, что её присутствие тут как нельзя кстати. Но нехотелось ей тут быть. Может я пойду? Она подняла глаза на предводительницу. Хелен любила Инсейн как свою мать. До этого она незамечала её чтобы не выдать. Но щас уже всё равно. Раз уж вы подошли, бессмысленно мне тут остоваться... Глаза были призакрыты

0

50

- Не думаю, что теперь это лучшее место для переговоров...  - Она словно не обратила внимание на слова Хелен, все еще пристально смотря на Реехану, но аккуратно положила руку на плечо наследницы. "Не хватало, чтобы ты одна еще куда-то попала... Тут хотя бы есть, кому тебя защитить...".
- Нас тут слишком много... И, кроме того, - взяла молочник из рук официантки, не отрывая взгляд от Рееханы, и подождала, пока официантка уйдет, - людям не обязательно все знать...

0

51

Хелен вздохнула и встала со стула. Она подошла к двери и сказала Река... Река идеальное место.. Я пойду туда.. А вы.. Вы как хотите...Мне плевать на переговоры... Последнюю фразу Хелен говорить не хотела. Но чтото толкнуло её. Наследница быстро вышла из кафе по направлению реки

0

52

Да. Людям не обязательно. Но переговоры должны проходить на нейтральной территории. Значит так. Мы поставили вопрос вам ( все это диктовал Рон). Мы даем вам три дня на раздумья. Через три дня, в четыре часа здесь будет наш представитель. Мы будем ждать по представителю от каждого клана. До свидания. Реехана поднялась и уцепила за шиворот двух своих коллег. Они вышли из каые.
И нечего на меня ак смотреть. Мне все Рон диктовал!!! - сказала она уже выйдя из кафе.

0

53

Инсэйн молча посмотрела вслед Снежным Волкам. "Три дня. Слишком долго... Это неспроста..." Потом она, кивнув всем, подошла к столику, за которым сидели Тэль и Элиана.
- Элиана, иди за Айме, она в парке. Тэль, ты в клан, собирай всех, нужно провести собрание. Я скоро буду.
Инсэйн положила купюру под кофе, одела пальто и вышла быстрым шагом из кафе.

0

54

Черт, если они надеялись провести переговоры в таком людном и тесном месте, пригласив по куче народа с каждой стороны, то они явно не в своем уме! Все вышло из-под контроля. Девушка не ожидала, что о встрече в кафе будет известно стольким людям. Тэль недовольно фыркнула (заметьте, мысленно). С другой стороны, главное она узнала, осталось выяснить подробности. Шпионка быстро кивнула Инсэйн и Элиане и, опустив на лицо капюшон, была такова.

-->Территория клана Ki

Отредактировано Тэль (2009-01-03 20:34:23)

0

55

Элиана молча кивнула. она накинула пальто и направилась к выходу из кафе. Последним взглядом окинув помещение, она вышла на улицу и побежала в парк.

0

56

ДЖек мрачно посмотрел на Реехану - Ну, это все? Парень был взбешен - Чем вы тут занимаетесь?! Подкатить системы залпового огня и стереть этих детей, к чертовой матери! - Мысли метались в голове у парня - он не понимал смысла и целей происходящего. Джек откинулся на спинку кресла - Впрочем это не мое дело - мое выполнять задание, кто-то из высших прикарливает детей? Пусть...  ДЖек фыркнул - Я содат,а не рыцарь, мое дело работа.

0

57

-Да это все, Джек. Я думаю, теперь нам дадут выходной. - Реехана раздраженно шаркнула ногой. Ей сейчас хотелось отдохнуть. Просто завалиться спати и ничего больше не делать - Да, вы свободны до послезавтра. Но сначала идите в казарму и отоспитесь. Или мы снимаем вас с отпуска. Потому что послезавтра у вас курс на выживание. - Девушка закатила глаза - что? Опяяять! И где теперь? - В антарктиде - Чорт! Ладно, кто как хочет, а я спать >>> Казарма 1 отряда.

0

58

Да, вы свободны до послезавтра. Но сначала идите в казарму и отоспитесь. Или мы снимаем вас с отпуска. Потому что послезавтра у вас курс на выживание Джек раздраженно поморщился - Ксо - они решили довести меня? Антарктида? На кой черт? Нас хотят убрать из под удара ? - Джек рванул за Рееханой. Если нам и правду угрожает опастность лучше приглядеть за ней. Джек прихрамывая торопился за напарницей.

0

59

Девушка пошла медленней. Она не хотела перегружать ногу напарника. Поэтому путь до какзрмы предстоял долгий. Она пошла на одной линии с напаником -Джек. Расскажи о себе? - Она внимательно посмотрела на парня. Реехана уже поняла, что иметь напарника, это большой плюс. Есть с кем поболтать, поцапаться в конце концов. Больше возможностей да и больше безопсности. Она примирительно коснулась его плеча рукой.

0

60

Джек мрачно посмотрел на нее - На раслабляйся. Парень фыркнул - рассказать о себе? Джек хмыкнул - Ну, имя ты мое знаешь... Я - бастард, незаконнорожденный ребенок. Вскоре, после рождение попал в одну из военных академий. Дальше информация засекреченна - за ее разглашения, тебя и меня, могут расстрелять, бе суда и следствия... - Джек чуть усмехнулся, - Я и так не должен был говорить даже этого. А ты?
Парень взглянул на Реехану - Как ты сюда попала?

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Город::.. » Кафе "Снежинка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно