[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Город::.. » Кафе "Снежинка"


Кафе "Снежинка"

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Милое и уютное заведение. Офицанты добры ко всем. Само кафе окрашенно празднично, как раз под Новый год!

0

2

Идет снег. Метель так и дует сурово в лицо. В сумотохе дня каждый хочет успеть, остановить время вспять, но это не возможно. Все куда торопятся, толкаются, нервничают... Один паренек, который появился из - за угла, н еторопившись шел по дорожке. Он сильно бросается в глаза, но видно никто не хочет призновать его существование. Сасори - сан спокойно закурил сигарету и заше в тихую кафешку. Жалкие людишки. Зачем они существуют на Земле? Было бы кораздо лучше, если половину их не было. Но...видимо без них было бы гораздо скучнее. Юноша присела за бар и попросил официанта. Коктеля мне! И...мороженое с клубникой. Официант сразу же исполнил заказ и положил всю эту еда рядом с клиентом. Приятного! Сказав, довольно страый мужщина грубым голосом и удалился. Эх...Умереть тупо, тем более не оставить о себе кому то воспоминания...

0

3

Девушка вошла в кафе. Объект она заметила сразу. Как? Чутье волка, натренированное долгими и изнуряющими тренировками.... Ага, щас! Просто он был единственным, кто ел мороженое в такую холодину! Девушка была здесь инкогнито, поээтому форму и пистолет она оставила дома. Тоолько два ножа были пристегнуты к запястьям. Они были надежно скрыты под рукавами спортивной куртки. Реехана подошла к столику парня. Благо все столы были заняты и появлялся маоло-мальский повод сесть к нему. Реехана мило улыбнулась и поинтересовалась - Можно я сяду сюда? А то мест нет - Девушка, не дожидаясь разрешения, села за стол. Заказала себе чашку кофе со сливками. С наслаждением отхлебнула горячий напиток, отдающий приятное тепло во все тело. Я Реехана. А вас как зовут?

0

4

Саори - кун посмотрел на коктель, явно оно вывело отвращение. Гадость! И то снег вкуснее... Юноша отодвинул бакал и принялся за мороженое.  Можно я сяду сюда? А то мест нет Парень молчал, он подумал, что это адресованно не ему. Кому он нужен? Я Реехана. А вас как зовут? "Киллер" осмотрелся и сразу он заметил девушку. Аа...ээ...Я? Тьфу. Меня? Мальчишка подправил челку, чтобы увидеть лицо таинственной незнакомки. Собравшись, он промолвил. Меня зовут Сасори. Приятно познакомится с Вами. Явно не дитя снега...Наверно заподозрила. Хе, весело будет. Подумал боец и повернулся лицом к Реехане. Мм..и что делает, столь милая особа в таком тихом кафешке?

0

5

Реехана допила кофе и улыбнулась. Её слегка развеселил этот паренек. Но показывать этого было нельзя. Она сдулва челку с лица и ответила
- Мне тоже очень приятно, Сасори. А столь милая особа здесь пьет кофе и греется. Она усмехнулась - А вам я вижу не очень-то и холодно- Ре кивнула на мороженое. Многие бы назвали её методы неправильными, но они еще ни разу не подводили девушку. Волчица откинулась на спинку стула и щелкнула пальцами
-Официант! Принесите ка мне... 50 грамм виски! - Девушка взяла искомое и отхлебнула глоточек.

0

6

Парень взаимно засмеялся. А вам я вижу не очень-то и холодно. Девушка кивнула на мороженое. Сори сразу же спокойным тоном ответил. А я уже ангиной болею, так что от одного порции мороженого хуже не будет. Парень хотел улыбнутся, но закашлял. Чертова болезнь...Даже если я и "снег", но я болею как человек. Почему это... Реехана заказала виски и юноша не хотел отставать от нее и заказал шампанское. За встречу? Сасори удалось улыбнуться знакомой. Хоть и похоже, что она человек, но она слишком мила для этой рассы...

0

7

Девушка ухмыльнулась и сказала- Виски и шампанское- самые популярные средства из всех, непомогающих от ангины. Она взяла свой бокал и чокнулась с парнем. Выпила. Заказала еще бутылочку виски. Пусть будет думать, что я пьяная. И пусть сам опьянеет. А пьяный пьяному расскажет больше, чем трезвый трезвому - здраво рассудила девушка, разливая виски по бокалам. В секрете осталось то, что перед тем, как войти в кафе Реехана съела таблетку, купирующую опьяняющее действие алкаголя.  Она подняла свой бакал- Тост за твое выздоровление - она перескочила на ты. И за то, чтобы ты расколося - мысленно добавила она.

0

8

Сори выпил сразу до дна бокал. Все равно на душе хренова... Реехана, а ты кореная жительница этого города или приехала откуда то? И где работаешь? Парень усмехнулся над своими вопросами. Парень почемучка я, первой степени... Сасори посмотрел на часы ленивым взглядом, не сказать, что он куда то торопился, а может ждал кого то, просто от безделья решил узнать сколько вемерени. Челка закрывала лицо парнишки и это было плюс. Ведь на его щеке красовался здоровый синяг, да и лицо было грустноватое...

Отредактировано Sasori (2009-01-01 19:24:32)

0

9

Реехана налила себе еще одни бокал и залпом выпила. Так. Человек моего возраста вполне может опьяеть от такого количества виски. Пора начинать. Девушка пьяно улыбнулась и протянула руку через стол. убрала волосы и заглянула в глаза Сасори - Я рабооотаю продавщицей. А почему ты такооой грууустный,а? И откууууда у тебя синяяяяк? - Девушка провела рукой по волосам, изображая заботу пьяной и слегка распутной девицы.- Слуууушай. ты конечно можешь считать меня дуууурой. Но у тебя гооолубые глаза - сказала она, намеренно растягивая слова - А голубыыые глаааза бываюют толькоо у детееей снегаа. Неуужели ты диитя?

0

10

Юноша зметив, что его знакомая пьет лихом сразу же сказал. Ээ! Ты скоро пьяная будешь!! Потише пей. А то тащить тебя придется. Сасори улыбнулся. После этого, она стала себя как то не трезво вести и разговаривать. Сори - кун сильно удивился поведением Рееханы, хоть он и был пьян, но притворялся, что в норме. Не, я не г..рустный. Синяг...упал. Говорил "трезвей" парень. Хоть и голубые глаза и редкость, у людей тоже есть...Но..Икнула "марионетка". Может и снежное я дитя. Потом подумав праень добавил. Или нет... Мужщина немного зашевилился и осматривался по сторонам как ребенок.

0

11

Девушка рассмеялась и хлопнула в ладоши, как пьяная. Таак. Все идет по плану. Он поверил, что я пьяная. Теперь пора задавать ему остальные вопросы. - Тааааак тыы и вправдууу снееежное дииитя? Вооот здоорово! А ээто праавда, что выыы берееете себе рааабов из люююдей? И прааавда, чтоо существууует двааа кланааа? А к какооому тыы принааадлежииишь? - Реехана буквально завалила бедного парня вопрсами - А расскаажи, кааак у ваас построооена систеема управлеения? Мне таак интересноо! - Воскликнула девушка, подливая и себе и парню.

0

12

Сасори взял за плечи девушка и сказал. Где твой дом? Отвезу я тебя, а то пьяной по городу гулять опасна. На счет темы разговора расскажу все позже. когда будешь трезвой. Парень подмигнул девушке и оплатил счет официанту. Тебе все рассказать, да показать. Хи, моего брата напоминает, бывшего...

+1

13

Девушка хотела было повести его на одну из оперативных квартир. Она уже встала и собралась отвести его туда, как в ухи из невидимого микрофона раздался приказ радиста. - Реехана, немедленно возвращайся на базу. Таков приказ главнокомандующего. У нас там торжественная линейка 1 отряда. Прибыл новенький.. А Ре даже и возразить-то не смогла. Переносной микрофон она надевать не стала, слишком велик был риск того, что её поймают. Поэтому она ограничилась одной лишь камерой в глазу. Девушка чертыхнулась про себя и мило улыбнулась Сасори - Ой да не нааадооо. - Вооон мой дооом. - Она рукой указала на высотный дом. Она достала деньги и отдала Сасори за бутылку виски и за стакан кофе - И дааже не дуумай отказааться! - Ре помахала ему ручкой и скрылась в подъезеде. Хорошо, что я взяла с собой отмычку.... Девушка выбралась через черный ход здания и пулей полетела на базу.
>>> База " Снежных волков">>> плац.

0

14

-->Река
Девушка пришла и гордо плюхнулась на стул. Настроения не было. Закинув ногу на ногу она позвала официанта, и заказала греческий салат. В ожидании заказа, Хелен успела тысячу раз попричетать по поводу "Как меня все достали"

0

15

Светловолосая девушка зашла в кафешку. Люди сразу догодались по волосам, глазам и особенно по кулону кто это и сразу испугались. Но через минут пять девшука забежала в туалет и оттуда вышла шатенка. Большая часть народа успокоились и стали дальше грызть свои "плюшки". Тем временем Рита села рядом с подругой, и приветливо сказала. "Привет, Хелен! Давно не виделись."

0

16

Хелен перестала пречитать и помахала подруге рукой. Заказ всё ещё не приносили. По этому поводу тоже прозвучало пару пречитаний. Как дела? выдавила Хелена, после того как оьбьяснила какой тормоз официант. В гнолове было чтото непонятное, всё перемешалось...

0

17

Рита взяла в руки свой красный кулон и спрятала в карман. Лили... Подумала про себя девушка и посмотрела на Хелен. Как раз в это время знакомая сказала-Как дела? Немного подумав, "Кира" ответила на вопрос. Жить надеюсь можно, тонее нужно. А то весь этот мир прогниет до косточки.Наследница часто так отвечала и реакции на этот ее ответ всегда был таков: Вы правы!, и ни кто так же нагло не отвечал взаимностью....А как ты поживаешь, "льдинка"?

0

18

Все достали... Да, таков был ответ девушки, которая на этот вопрос запрокинула голову назад и тут же заорала ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ?! Да, наглость так и пёрла. ЗНенависти к этому миру было выше крыши а причин- ни одной. Это ещё больше злило девушку, которая стала пить воду.

0

19

Рита ни капельки не была удивленна поведению подруги. Она часто наблюдала за людьми и не только, что агресию валить на других людей очень плохо, но за то становится спокойнее...Хелен, успокойся. Заказ скоро принесут. Да и за заказа сейчас мозги будешь трепать? Тьфу, нервы! Немного агресивна сказала девушка. И правду, лучше становится... Усмехнувшись подумала наследница. Да и кстати, что ту делаешь? От балды или по делам? Как раз в тему задала вопрос "Кира".

0

20

От балды... Еле слышно сказала девушкам Но мне кажеться что ненадолго... Заказ наконец принисли и девушка быстро поглотила пищу. Она хотела есть, это было не удивительно...

0

21

Первым по "списку" оказалось кафе" Снежинка". Подойдя к двери, Макс толкнул её и окзавшись внутри тут же принюхался окидывая взглядом присутствующим. С тех пор как похоладало количество людей, посещающих такие заведения заметно увеличилось. Стараясь привлекать как можно меньше внимания, Макс прошёл и сел за столик. Взяв со стола мини-меню, он указал официантке на изображение чашки чая и дождавшись пока она отойдёт принялся изучать всех клиентов кафешки в поиске подозрительных личностей. Неожиданно дверь распахнулась и в помещение вошла девушка в сопровождении морозной прохлады улицы. Макс тут же вскинул бровь
-Не может быть...вот так без маскировки, Дети снега разгуливают по городу...
Вскоре незнакомка изменила внешность после посещения туалета и присоединилась к особе, уже сидящей за столом. Макс прислушался. Из обрывков фраз он уловил одну очень важную
А как ты поживаешь, "льдинка"?
Льдинка- имя одной из Детей снега. Теперь все сомнения рассеялись. Обе девушки были из Детей снега.  Макс сжал кулак, встал и подошёл к столику, за которым сидели девушки и уселся на стул.

+1

22

М..Простите? Девушка оккинула парня холодным взглядом Чтото тут не то.... Мне кажеться, вам некто не раздрешал садиться на этот стул. Для вежливсоти могли хотябы спросить "А здесь не занято?" Или тому подобное.. Наглость девушки не знала границ. Но она лишь вкинула бровь

+1

23

Пока две девушки общались, в кафе зашел какойто странный парень и сел не подалеко. Но потом присела к "банде" и Хелен ему нагрубила. Рита не могла рассмеятся, наглостью подруги. Как говорят, яблоко от яблони ни далеко падает. Мысленно сказала себе девушка. "Кира" посмотрела на парня, которого только что присел. Эм...Ну для начала Здраствуйте. Маргарита приветливо улыбнулась. Откуда он? И зачем? Да и вежливости у него течет через край как я вижу. Вдруг наследница резко поврнулась и осматрелась по сторонам. Не может быть!!

0

24

Макс окинул взглядом девушку, выдавшая ему замечание
-Было бы занято, я врят ли смог бы сюда сесть, а оказался бы на чьих то коленях. После посмотрел на её подругу.
-Я знаю кто вы. Не будем озвучивать вслух. Представлюсь пожалуй и я. Макс из организации "Снежные волки".
Внимательно изучая реакцию обоих особ, он тут же продолжил.
-Я здесь один. на вас натолкнулся не случайно, а по наводке. У меня задание, но опасатся вам нечего, цель задания вовсе не убийство или захват, а переговоры. Можно узнать ваши имена, что бы узнать как к вам обращатся, ибо тыкать пальцем не совсем вежливо...
Сделав паузу, он перевёл многозначительный взгляд на девушку осуждающюю его в беспардонности.
-...а плохие манеры как я понял вам особенно не по вкусу...

0

25

Хелена.. быстро но чётко, совем тихо произнесла девушка. "Снежные волки"..хм... Это становиться интересным... И какова же цель сегоднешних переговоров? Чтото случилось? вежлево поинтересовалась девушка

0

26

Макс посмотрел куда- то через плечо девушки и махнул офоциантке, которая принесла ему чай и не сразу поняла, что он просто пересел за другой столик. Поблагодарив официантку кивком, когда та поставила на столик чашечку горячего чая и сделал небольшой глоток.
-Можно сказать, что случилось...Чёрная Луна вам говорит о чём нибудь?

0

27

-->Шпионский дом

Тэль зашла в кафе. Первый же взгляд ее устремился к столику, за которым собралась довольно странная компания. Кажется, они что-то увлеченно обсуждали. Заметив среди них наследницу своего клана, Тэль на мгновение смешалась, но тут же взяла себя в руки и села за столик недалеко от того. Отсюда при небольшом желании можно было расслышать слова. Лучшим было не раскрывать себя слишком рано. Оставалось лишь каким-то образом дать знак Хелен, чтобы та "не замечала" ее.

ВНИМАНИЕ: Подразумевается, что наследница клана Ла не знает всех шпионов клана Ки в лицо.

Отредактировано Тэль (2009-01-03 14:47:52)

0

28

Чёрная луна? Я слашала, что они не пренадлежать не как к клану Ki так же к клану LA... Они сами по сбе, но намеренны унечтожить кланы и кажеться нацелились на "волков"... ЧТож... База данных Хелен по поводу "луны" была мала, но чтото всётоаки было. Лицо было сосреготочеенно, хелен тупо полилась в пол Что вы от нас хотите? наконец выдавила Хел

0

29

>>> Зимний парк.

Инсэйн зашла в кафе. Дверной звонок тихо брякнул, извещая о прибытии девушки, но в кафе было настолько шумно, что никто и не заметил. Не снимая шапки, Инсэйн прошла к столику Тэль, и, не говоря ни слова, присела. Чуть улыбнувшись шпионке, она подняла руку, подзывая официантку. Заказав кофе, она сказала, как ни в чем не бывало:
- Привет, давно не виделись! Как поживаешь? Слушай, ты так выросла! - если Макс знал ее, то это не значит, что он должен был узнать и шпионку. Лучше это будет маленьким сюрпизом. Говоря, Инсэйн быстро чиркнула на салфетке: "Что тут делают Снежные Волки?!". Подошла официантка с ее кофе.
- Спасибо, но я просила еще и молоко... - пробурчала Инсэйн.

Внимание, Макс: Поскольку не нашла твоей темы в отношениях, то придется писать здесь. Предлагаю разыграть, что ты знаешь меня, и у нас с тобой старые счеты.

Отредактировано Insane (2009-01-03 17:40:29)

0

30

Хелен еле видно перевела взгляд на Тэль и её собеседницу. Она улыбнулась Тэль. Это заметила только шпионка. Наследница снова вернулась к собеседнику Каких действий или мер вы от нас ждёте?

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Город::.. » Кафе "Снежинка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно