[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Знакомство с форумом::.. » Предложения по ролке


Предложения по ролке

Сообщений 31 страница 60 из 311

31

Insane
Пришли мне оригинал советника Ки x) Хочу поставить Айме в фон xDDD

0

32

Aime
На: http://s55.radikal.ru/i150/0901/bc/f4138d10b3b8.jpg
или тебе это? оО http://s56.radikal.ru/i154/0901/d3/09abdf7953d9.jpg

Отредактировано Insane (2009-01-06 19:31:46)

0

33

Insane
Первое, но не наследник а советник о.о и не Ла а Ки о.о

0

34

Aime
Оу, че-т переглючило меня... Подредактировала =)

0

35

Insane
А какой шрифт? о.о

0

36

Aime
А хз xD

0

37

Нья, то есть никому не интересно про таблички? Ладно... *ушлО*

0

38

Insane
Оу, дооо, я наслышана уже об этой твоей идее. ^ ^ Кстати, эт мысль - так на многих форумах делают, или во всяком случае делали, воть.))

0

39

А не слишком громоздко будет?

0

40

Тэль
Да нет. оО Ну, мона будет их немного уменьшить, а то они прост не влезут. xDD Такие маленькие иконочки, очень даже.))
Кто с КВ, т.е. те, кто мну знает, помнят, что там вродь тоже ставили какие-то иконки, ток это было про онлайн. Или я форумы путаю? оО xDD

0

41

Элиана
Тэль

не, не путаешь, онлаин был на многих формах... И везде это было однотонно. Я вижу большой плюс в этих табличках в том, что не нужно копаться в профиле, а сразу можно увидеть кто такой этот человек. Для меня например раньше занимало секунд 5 искания под профилем слов "Кто это", а поскольку у половины еще этого и нет, то приходилось лезть в анкету, а потом и в список клана, чтобы узнать кто он... Сейчас вроде как уже запомнила, кто есть кто, но все-таки ^.^

0

42

Insane
офф: ты ж исследовательскую пишешь. xDDDD ;PPPP

Вот, говорила же, что так на многих форумах.)) Нет, думаю, это и смотреться будет симпатично. ^ ^

0

43

Insane
офф: иди Сумерки на диск перегоняй. xDDD Кста, там качество норм?

0

44

Элиана
Офф: Сумерки - качество более - менее, насколько это возможно в пиратской версии ^.^ Звук - в начале там с минуту идут посторонние звуки, а потом норм. ^.^ Та. уже перегнала.
Офф2: Делаю, йа делаю...

0

45

У мну гениальное предложение: устроим баттл. xDDDD А то сидим, как деревья, и разыгрывать нечего...

0

46

Элиана
можно хD...

На счет картинки я не против. Объявить в новостях..?))

0

47

Ну, вот, добралась досюда вновь... Так,  прежде опять начну высказывать все, что я думаю, хочу сказать: в любом случае, как бы не звучала моя речь - я желаю этому форуму удачи и готова помогать всячески, но... Реально не дают играть. Почему, объясните мне, почему, когда мы пришли в "кафе Готика", где тогда отыгрывали Реехана и Джек, на меня наорали в аське и сказали огромное "спасибо". Мы не говорили, что мы будем драться, может даже бы мы не разговаривали с ними, просто надоело сидеть на месте. Что это за, извините за не литературное выражение, хр*нь, когда нам просто диктуют сюжет, по которому мы будем играть, даже не спрашивая нашего согласия. Почему у нас активно, по какому-то продуманному ими двоими сюжету играют только Реехана и Джек. Ну если у них есть сюжет, то никто не запрещает его отыгрывать, это же правилами не запрещено? А нам указывают, как нам играть. Это просто получается, как бы банально не звучало, нечестно. Мне лично два раза, попросту говоря, запрещали устраивать баттл. Вот, кажется вся злость кончилась. Извините, если звучало грубо, но это моя точка зрения. Да, кстати, переписки, когда на меня орали, и когда не мне запрещали по поводу сюжета - могу предоставить.

Есть еще предложения по поводу фрума, но они уже мирные ^.^ Когда это разберем, продолжу xD

0

48

Insane
Извини меня, за то поведение. Я вела себя глупо и накричала на тебя зря. Просто можно было это обговорить со мной, написать мне в аську и все было бы нормально. ТАк. Макс, насколько я поняла, появляться не собирается. тогда взамен него, на переговоры прийдет Ника ( новая регнувшаяся, я её ник до сих пор не помню XD, Никусь прости меня) Ну так вот. И тогда вы можете уже устроить и потасовку и все такое прочее. Я сейчас с ней все это обговорю, лан? И еще раз извини, просто был ужасный день и я сорвалась ^__^". Мне очень за это стыдно.

0

49

Мир, мир, хорошо, что до тебя дошло. Но насчет еще одной волчицы надо говорить отдельно. Я, например тоже хотела быть волчицей, и могла добиться этого, как сделала в прошлый раз на форуме Небесной. История называется "А вы знаете, как появилось племя Летнего Ветра?" Старички еще такое знали, а я как раз там была предводительницей. Ну лан, сейчас не о старом, если кому интересно - могу рассказать в аське. Нужно придумать что-то необычное насчет ее сюжета... Например, она была волчицей раньше, потом получила травму (смертельную), но выжила, хотя никто об этом не знал, скажем, кроме ... Джека, например. Она была была радистом в его взводе. Джек очень удивился, например, встретив ее в городе вместе с Рееханой, а Ре вспомнила, что Ника когда-то была волчицей... Ну и так далее. Если эта мысль устроит - могу ее развить дальше.

0

50

Ээээ... Я что-то пропустила, но кто такая Сара?

0

51

Insane
Нет, это не про Сару. Речь шла про Сефирос. А кто такая Сара я сама не знаю. Сефирос в данный момент заполняет анкету. Можно сделать её даже не бойцом СВ, а внештатным работником-парламентером. Или можно предложить это этой самой Саре. Насколько я поняла, анкеты у неё еще нет.

0

52

Нет, это как-то не оч. Работник-парламентер... Это даже смешно, потому что ну сходит она на переговоры, а дальше что будет делать? Кроме того, у парламентера, таких навыков как у волков нет...  А если мы ее сьедим? :р Нет, извини, но Сара не подходит, по-моему... Мне кажется, она даже анкету не будет заполнять, просто будет тут флудить...

ПыСы: А идея не понравилась?

0

53

Чесн, мне влом все читать, не бейте. xDDDD

Наверно, я тоже должна извиниться перед Рееханой. ^ ^ В последнее время (год xD) я очень быстро начинаю злиться, и пока злюсь, могу глупостей понаделать... Не стоило так заводиться, хотя, конечно, повод был. Но мы это уже выяснили выше. ^ ^
Ну так вот, я извиняюсь за то, что тоже накричала, разозлилась и т.д. и т.п. ^ ^ Правда, надо было быстрее угомониться и деражть себя в руках. но мы это опустим... xDDD

А теперь возвращаюсь к главной теме. Полагаю, что для того, что я собираюсь сделать, нужно разрешения администратора. Когда узнаете, что это, поймете, почему. ^ ^
Хочу убиться. В прямом смысле. Только чуть попозже, и для этого мне нужен волк... xDD Желательно парень, играть интереснее будет. (Кто знает, как я дралась с Зарей aka Мисой на КВ еще задолго до переезда, поймет. xDDD)
Более того, есть еще одна мааааленькая... эээ... идейка, скажем так. xDD Но ее раскрывать не буду, это вы уже по одному будете в процессе игры выяснять. xD

0

54

Элиана
Убиться? А что, интересно. Ты токо второго перса заведи, окей? Я могу с Джеком насчет этого поговорить, м.б. он согласится =)
Insane
Идея хорошая =)

0

55

Reehana
та, пока болею, мне делать нечего, вот, табличку сделала:

Отредактировано Insane (2009-01-13 19:41:53)

0

56

Примеряла на своем форуме, вроlе норм смотрится ^_^

0

57

Reehana
заведу, понятное дело, об этом и речь, что я прост Эли убить хочу. ^^
А что за идея? xDD Коротенечко расскажите. х))

0

58

Элиана
Пост 49

0

59

Insane
Ясн. ^ ^
Мысль хорошая, а кандидаты есть?)) Ты предводительница детей снега, так что не думай!

0

60

Элиана
Нет, это мы про какую-то Нику, которая хочет стать волчицей.

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Знакомство с форумом::.. » Предложения по ролке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно