[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Знакомство с форумом::.. » Предложения по ролке


Предложения по ролке

Сообщений 1 страница 30 из 311

1

Будем рады если у ваз возникли идеи :flag: . Выкладываем их сюда. Мы их внимательно рассмотрим  и откоментируем;)))

0

2

У меня одно предложение: добавить чат! *Махаю плакатиком*

0

3

Тэль
Тэль,не умею((( Давай я тя админом сделаю, ты добавишь?

0

4

Reehana
Умм, могу сделать такой же чат как на кв =3 Прост зарегатьсо, взять код, в настройках вставить в ХТМЛ-низ и будем вам счастье %D

0

5

Aime
Давай ты сделай. Тебя согласились сделать админом...

0

6

Reehana
Сейчас поставлю тогда =3

0

7

Значит, мне тут один чел предлагает ( он скоро зарегится) что " волкам" нужно какую-нибудь способность добавить. Какую? Я например за суперскорость...

0

8

Reehana
Волкам... Юки Окааами о.О Вдруг вспомнилась игра Оками, где богиня - волчица на землю пришла... А волкам едва ли нужны способности, ибо они сцупир - отряд, хотя, мне кажеться, туда могут частично входить дети снег, которые тип "за людей" о.о Так же волки это волки... люди... у них есть техника, что еще надо для счастья? о.о

0

9

Aime
Не наюю... Мне тут предлагают им векторы добавить ( ну или тентакли, это как посмотреть XD)

0

10

Reehana
Зааачем им эта рааадость? %D

0

11

Aime
Какая из??

0

12

Reehana
Обе xDDD А может ктулху из них сделаем? о.о

0

13

Aime
Ой! НЕ НАДО ИЗ МЕНЯ КТЛУХУ ДЕЛАТЬ! МНЕ И ТАК ХОРОШО XDD

0

14

Reehana
Не флудим x)
Так, пошли все обсуждать в аську! *показывает пальцем в небо, гордо встает*

0

15

Человек предлагающий сделать волкам способности это я! Обьясняю это тем, что...ну вот посмотрите сколько людей зарегилось в отряды, а сколько в детей снега. Нет, по-любому появятся люди, которых будет устраивать и то, что у волков есть техника, но народу то надо побольше. Так что это в первую очередь для превлечения туда игроков, вот! Я думаю, что им отлично подойтёт...блин...не помню как называется...ну усиленные органы чувств. Чтоб нюхали, хорошо, видели далеко и т.д. Очень полезное для них умение, раз уж им придётся среди белых снегов отыскивать его же детей... 8-) И супер-ловкость ещё! Вот! А появлялись у них эти способности после специальных инъекций, например! Можно сделать, чтоб это было временно, как предложила Reehana. Вот сделали укольчик и теперь умеет человек нюхать хорошо и видеть далеко. Прошла операция, прошло действие. Вот!

0

16

Макс
Хм, напомнило Crysis, игру, на людях были костюмы, чудо техники, позволяли им стать быстрее, или сильнее, или маскировка увеличивалась, еще там, что -то было, я уже точно не помню... При чем каждое "улучшение" можно использовать, но улучшение это можно использовать лишь одно, например выбрать максимум силы, и если выберешь максимум скорости, то такая фун-ия как максимум силы пропадет, и на ее место придет максимум скорости. Можно ввести такое вот, чудо о.о

0

17

Во! Тоже отличная идея! каждый выбирает себе какую нибудь способность! Как по мне теа вообще идеально! Нужно только вот список составить!

0

18

Макс
Лучше с гл.админами переговорить, вдруг не одобрят^^'

0

19

Aime
Ну я-то только за))) Маргоша и Хелен тоже думаю непротив ^__^
Макс

Макс написал(а):

Чтоб нюхали

А что именно нюхали. дорогой макс? О_о

0

20

Reehana
Ну там...вот идёт отряд по полю...а вокруг белым бело! И вроде бы как нет никого! А тут "нюх-нюх"...запашком странным потянуло...они значит потихонечку так, на цыпочках, ОП! За бугорок! А там Дитё снежное!!!
Ну это я к тому, что если выслеживать кого или там засада какая нибудь, кароч говоря однозначно пригодится! :yep:

0

21

Макс
Да исправила я уже все XD))

0

22

Не понял...Что исправила? О_о

0

23

Ми не против будет!) Грех от такого предложения отказаться=^___^=

0

24

Макс
Ну инъекцию эту вписала

0

25

Reehana
Ааааа...Ясно! :)

0

26

*Я знаю, я знаю!*
А давайте в профиле писать, кто есть кто, а то, бывает, напишешь, а потом за голову хватаешься, что ненавистному коту с враждебной помойки признался в вечной любви...(это я так, к примеру, вы не подумайте)

0

27

Тэль
а в профиле стоит же поле: "Кто ты?"
или я не правильно понела?

0

28

вот об этом я и говорю. Просто многие не замечают или не хотят заполнять. А в этой теме может заметят.

0

29

Тэль
Так бы и сказала^_________^. В новостях сообщу еще тогда).

0

30

На счет того же самого профиля xD Давайте вместо скучных буковок картинки ставить?!
http://s45.radikal.ru/i109/0901/9a/07d3b335fcf3.jpg
http://i047.radikal.ru/0901/b9/48156224e9f9.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0901/2c/dd36532dc16b.jpg

Та, чтобы много картинок не грузить, объединила их... Разноцветных рамочек на оригиналах нет xD

Та, йа гений фотошопа xD

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Знакомство с форумом::.. » Предложения по ролке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно