[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tanaisse Merris

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Tanaisse/Танаиссе (Тан, Танаис)
2. Фамилия
Merris/Меррис
3. Прозвище
Mistik
П.с. Страсть Тана к всему архаичному и оккультному привела к тому, что друзья его прозвали Мистиком.
4. Пол.
муж
5. Возраст
20
6. Ориентация
би
7. Биография
Родился в богатой обеспеченой семье. Семья Тана переехала в Японию за год до рождения Танаисса. Отец Рейн работал в министерстве иностранных дел, мать Тана - Лана была занималась интерьер-дизайном. С детства ребенок рос избалованым, что привелок эгоцентричному и несдержанному характеру. Родители пытались дать ему все сторонее развитие, поэтому записывали в разные кружки, секции. Дольше всего (и лучше всего) Тан посещал изанимался  в кружках фехтования, единоборства и танца.  В первом секции он достиг уровня мастера в обращении с холодным оружием классов: кинжалы, одноручные мечи и сабли. Мать Тана дала ему светское воспитание и манеры, что отразилось в его поведении и вкусах.
Танаиссе не плохо разбирался в информатике и уже в 14 лет делал свои программки, а иногда взламывал сайты. В школе он был любимцем, так как легко и непринужденно мог общаться с любым человеком вне зависимости от расы, возраста, пола и интересов, но у него было и много недоброжелателей - благодаря циничному характеру Тана. Окончив школу, в 17 лет, Танаиссе думал куда поступать, его дядя - Крис, ныне покойный, был ученым в отделе "Волков" и по свои связям пробил к себе племяника в качестве помошника.  Постепенно Тан многому обучался помогая дяде, не забывая заниматься единоборством и фехтованием. В ходе одного из экспериментов, при испытании нового оборудования, его дядя погибает.
За Таном, как он узнает, велось наблюдение сотрудниками отдела и ему предложили вступить в отряд бойцов, ну понятно после определеных испытаний, которые Танаиссе выдержал успешно.

8.Характер
Вспыльчивый, эксцентричный юноша,иногда ведет себя вызывающе. В состоянии ярости мало управляем. Эмоционален, потому его действия (для многих) не предвиденны, но очень близкие знакомые хорошо знают, как может повлиять на него то или иное событие. Сам по себе добрый юноша, но остер на язык. Может случайно своим сарказмом, сам того не желая, обидеть кого-либо. В состояние стресса ведет себя агрессивно, в депрессию и уныние может впасть только, когда один, потому часто окружает себя разными людьми. На людях его поведение бывает наиграным и вызывающим. По характеру романтик, оптимист, любящий внимание и ласку.

9.Внешность
Своеобразный парень лет 20, на вид не даш больше 16. Смазливый, с длинными каштановыми волосами и оливковыми глазами (каре-зеленые). Худой, высокий (180) пацан. Внешне по нему нельзя подумат, что он может быть сильным, военным, ну тем более состоять в отряде  "Волков", так как смазливое лицо делалал из него подростка, а утонченные манеры были более уместны для светского раута. Насамом же деле парень был жилист, накачан. А его утонченность являлась результатом семейного воспитания. Походка Танаиссе была легкой, быстрой и бесшумной.  Внешность выдавала  в нем романтика и чуствительного человека. К одежде не придераеться, но любит все эстетичное и комфортное.
10. Кто вы?
боец, 1 отряд
11. Связь с вами
421544683
12. Читали правила?
-_- Нани? Здесь писать ключи? Оо" А что за ключи? О.о^__^
13. Пробный пост
Администраци или модераторы предлагают Вам тему для поста, и потом только напите на заданную тему.

Отредактировано Tanaisse (2009-03-14 13:47:16)

0

2

Tanaisse написал(а):

А действия настолько не заметными, что он легко мог разговаривая с человеком, обчистить незаметно его карман.

Не каждому дано это. хD

Tanaisse написал(а):

П.с. Страсть Тана к всему архаичному и оккультному привела к тому, что друзья его прозвали Мистиком.

Это лучше "впихнуть" в пункт "Прозвище". Или же по другому сформулировать предложение. Что друзья или же сотрудники дали прозвище Мистик, по каким - то обстоятельстамв.

Анкета меня вполне устраивает. Легко читается, и хорошое содержание. Похвально.
От меня Принят.

Можешь создать в категрии "отношения" свою тему и начать игру.


Так же ждем вердикт и других предсидателей администрации. Возможно я пропустила чего - нибудь или же вам дорогие модераторы и администраторы чего - то не нравится.

0

3

спасибо)))
Мурррр тоесть НЯ!

0

4

Rita-sama
Пост можно не даватть. Знаю этого игрока с другого форума. Посты пишет хорошие=). От меня ПРИНЯТ Тема закрыта

Отредактировано Reehana (2009-03-14 14:05:25)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно