Краткая история детей снега
Появились дети снега через три месяца после первого выпадения снега. Они появляются в самых неожиданных местах. Они ходят по улицам, беспрепятственно заходят в дома. Выбирают себе людей и предлагают сделку. Жизнь человека ( то есть ему сохраняют жизнь) в обмен на то, что он становится рабом...
Классификация детей снега
Они делятся на два клана
-клан Ki - клан, которому подвластен лёд
-клан La- клан, которому подвластен снег
Кланы дружественные и никогда не воюют. Иногда, от смеси кланов может получиться Ka - девочка или Li- мальчик. Они обладают обоими силами но в меньшей ( подчеркиваю в МЕНЬШЕЙ) степени.
Отличительные черты
Обычно у них очень светлая, почти прозрачная кожа и глаза всех оттенков голубого и зеленого. Волосы обычно светлые.
Краткая история " снежных волков" 
Это огомный отдел, направленный на изучение детей снега. Эта организация тайная, о ней знает лишь самая верхушка правительства. Другие люди об этом даже не догадываются.
Классификация "волков"
Делятся на две ветви. Ученые и бойцы.
Ученые.
В их обязанность входит изучать пойманных детей снега и их рабов. ученых очень мало. всем заправляет верховный ученый ( знаю, тупо, но ночего более не лезет)
Бойцы
Их четыре отряда.Состоит из элитных бойцов МУЖСКОГО ПОЛА. За всю историю " Волков" известна лишь одна девушка, сумевшая стать бойцом 1- Реехана. Остальные девушки НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Исключение 4 отряд, в него иногда, за очень редким исключением девушка может быть взята. Это отряд даже не бойцов, а подстраховочный отряд. На операции почти никогда не выезжает.
Отличительные черты
Специальная форма зелено-черного цвета. Есть еще белая форма, для работы на улице. Вооружение: нож класса  мурена; пистолет класса нейтрино ( оружие лазерное, все-таки 7893 год. О пулях уже давно забыли), две гранаты класса пчела( такие гранатки, которые перед во время взрыва жужжат,за что и получили свое название. Есть два типа, оба присутсвуют. Газовая и обычная) Компас, аптечка, недельный запас питания. Также у волков есть специвальная инъекция. Вколов оную, они могут на некоторое время получать суперспособности. Но ненадолго. На полчаса. Максимум на час.