[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Регистрация::.. » [Не принятая анкета] Narine


[Не принятая анкета] Narine

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Имя
Наринэ\Narine

2.Фамилия
Никата\Nikata

3.Прозвище
Наринэ-тян

4.Пол
Девушка

5.Возраст
18

6.Ориентация
Би
7.Биография
Наринэ,сбежав из детского дома,ни о чём не думая,бежала...добежала до маленького домишка.И,что её удивило,там никто-никто не жил...и поселилась она там.Переждав дождь,она побежала дальше....упав на колени,она почти не дышала...когда она пришла в себя,она бежала очень долго...потом наткнулась на таверну,поела,попила и её отвезли куда-то очень далеко.........очнулась вся в снегу и довольная.Дальше она решила остаться именно там,и ей ничего не мешало...ей там даже оказали тёплый приём.Она завела новых друзей,в общем,потом она решила искать приключения...и с песней и улыбкой на устах она пошла искать семью....

8.Характер
Добрая,милая,красивая,очень недоверчивая(сами понимаете,почему),эгоистична,задумчивая,шкодлива,озорна,ненавидит учится чему-либо,сильная,сонная,ленивая,взбалмошная,нервная,очень все мои качества раздражают....я очень-очень странная,улыбчивая,некоторые считают,что я чокнутая...не любит писклявых или эмо,драчливая,царапучая,ну наверно всё...

9.Внешность
Коричневые длинные волосы,высокий рост,любит готическую атрибутику в одежде,носит чёрное или белое,длинные ногти,которые украшает чёрный лак,вечно любит всем показывать язык,мечтательная мордашка,сонный вид,встаёт в какие-то странные позы(например,статуя или восточная танцовщица хD)вечная улыбочка,руки вечно за спиной,бюст 2 размера,худая,даже очень,ходит,подперев голову кулачком,ну в общем,один сплошной кавай!
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0& … =simage,не верьте,что там написано)
10. Клан.
Я не состою в клане.

11.Способности.
Умеет превращатся в чёрную кошку и пулятся шарами черной духовной энергии.

12.Связь с вами
sunny_karine@mail.ru

13.Правила читали?
Если Вы читали правила, Вы знаете что ответить.

Все правильно, заново пункт не заполняем.
14. Пробный пост
Дома Наринэ ощущала себя очень хорошо,а день был такой скучный...она подумав,превратилась в кошку....чёрную-чёрную....ей это осточертело....растянувшись на полу,она чувствовала себя ещё лучше)Это было её первое превращение...присев...она подумала-ну а всё-таки-зачем?Но все события отодвинули ответ на вопрос на задний план...Начался снег...на улице было хорошо)А ей было ещё лучше)Но всё-таки она грустила...и никто не понимал,почему...и она уснула....во сне она сотворила чёрный шар из духовной энергии...В тот день она узнала о своих магических способностях...
P.S.простите,что такой маленький пост,просто я уже из сил как-то выбилась...

Отредактировано Narine (2009-02-15 12:06:22)

0

2

Анкета маловата, но я не Айме, поэтому придираться особо не буду, хотя стоило бы. xD Просто я так не умею, а не потому, что я добрая, хотя я на самом деле и правда добрая. х)
Я не админ, но думаю меня не убьют, если я оставлю коммент, ибо я так уже делала.)
С характером какие-то непонятки: она сонная, но озорная и шкодливая. оО Так бывает?
Пункты можно было бы побольше расписать, ну да ладно...
Ключи правильные.
Не уверена, можно ли быть одиночкой... Ладно, будет можно. xDDD
Вот мои замечания.)) Йа закончила, ждем админов для темы и принятия.)
Интересно, меня убьют, если я дам тему для поста?... xDDDD

Отредактировано Элис (2009-02-15 10:37:12)

0

3

Я лично такая х)
гыыыы ^___^

0

4

Ээээ... А что у тебя там написано в пробном посту? xDDDD Тему я не давала, но, наверно, дам...
Это ооооооооооооооооооооооочень мало для пробного поста. Почитай другие анкеты - строчек 10 как минимум.
Ладно, дам, будь что будет...
Опиши первое превращение. Почему, для чего, чувства, эмоции. Как превратилась обратно, куда пошла, о чем думала, что сделала... В пост можно вставить кусочек воспоминания, фрагмент из жизни, рассуждение (мысленное) - все, что хочешь. Тавай, жду. xDDD Мне по тыкве дадууууууууут...

0

5

Хавашо)))))

0

6

Ну... я не знаю, надо ждать админов. Лично мне не очень нравится.
Это больше похоже на пункт БИО, чем на пост. Пост - это какая-то конкретная ситуация и конкретное действие, а ты описываешь, что она делала в длительный период времени. Я тебя прошу написать пост для ролки. То есть чувства и действия на данный момент, в которые уже можно вставить воспоминания и все остальное. В общем, жди админов.

0

7

Ясно)

0

8

В посте не должно быть смайликов и улыбочек. ^___^
Ну... Лично меня это не устраивает, но ждем мнения админов.
Ладно, давай попробуем так сделать... Я сейчас напишу пост. Просто сообщение, что я встретила тебя в парке. Я сразу обозначу некоторые детали в твоем поведении, извини, а ты ответишь на мой пост. То есть продолжишь его и отпишешься за своего персонажа, ладно? Может, тогда получится то, что я хочу.)))

Элис заметила темную фигуру девушки, стоявшей к ней спиной.
"Странно... Все как в тумане... Я не вижу ее прошлого... Не могу разглядеть..."
Судьба девушки словно была окутана дымкой, от которой исходила какая-то темная энергия. Подозрительно. Слишком.
Шпионка неслышно встала под деревом сбоку от незнакомки.
И вдруг девушка обернулась. Она была довольна красива, отметила про себя Элис. Но реакция предсказательницы была мгновенной. Прежде чем незнакомка нанесла удар по дереву, возле которого полсекунды назад стояла Элис, шпионка оказалась за спиной противницы.
   - Какие мы злые... - усмехнулась она. - И кто же ты такая?
Элис увернулась от очередного удара, сделав легкий шаг назад, словно в танце. Потом отскочила назад, и расстояние между девушками покрылось льдом.
   - Ну? Реально оценивай свои шансы... против меня. - чуть прищурилась Элис. - Я тебя раньше не видела. Может, хотя бы представишься?
Элис никогда раньше не видела эту девчонку, но та была агрессивная. Не лучшее дополнение к клану, если она одна из них, особенно во время такого неустойчивого положения - им вот-вот придется воевать на два фронта.
"Если она одна из нас, придется укротить ее - это пойдет ей на пользу. А если она одна из них... Что же, возможно, это жестоко... Но выбор небогатый..."
Элис вдруг исчезла, оказавшись на нижней ветке дерева на другом конце поляны. Она встала в полный рост, удивительно балансируя и не падая, при этом не держась ни за что и внимательно следя глазами за противницей.

Ответь на этот пост, отыграйся.

0

9

Так, я пришлО... Злое, противное, наглое, админко ^__^ Что я могу сказать... Про твой ПыСы я просто молчу, потому что это "не выбилось из сил", а просто не начинало идти. Посмотри другие анкеты, как там все описано. Био - это не две строчки, как у тебя. "Сбежала из детдома" - из-за чего? Как? Поверь, это не таак уж и легко. Что ты думала в тот момент, что чувствовала?  "Поела, побежала дальше" На какие шишы, извините за жаргон? Силы откуда?  "Привезли, оставили в снегу" Не сопротивлялась? В снегу понравилось, ничего странного? Что-то должна заподозрить. И если говорить, что ты одиночка, то тогда уж в снегу тебе не должно быть комфортно xD Не знаю, разрешены ли одиночки, но меня такой настрой не устраивает. Вот примерно, что можно еще написать в Био.  Дальше - внешность. Картинки, пожалуйста, в студию... Подробное описание, еще, и лицо можно выносить в отдельный пункт. "Описывайте все, даже шрамы", как мне однажды сказали. Характер. Так, характер - это не просто перечисление черт, это их описание, описание каждой черты характера, потому что каждый человек представляет это себе по-разному. Например, Настя заметила, что человек одновременно не может быть озорным и сонным. Опиши, как ты это себе представляешь, и докажи ей обратное - что такое может быть. Пробный пост - пишется после того, как мы определим тему. Могу помочь - написать пост в той же теме, что и Элис, а тебе уже будет бОльшее поле для размышлений. Тэк-с, мой пост:

Девушка спешила на задание. Хоть она и была предводительницей клана, это не освобождало ее от шпионских обязанностей. "Так, мое имя - Кэролайн Стрейдж. Я - практикант, подающий большие надежды. После входа в здание - налево, через три двери направо. Там проверка ген. кода. Заморозить, после этого 2 минуты. Добраться до офиса, сухим люьдом стереть все документы, а потом... Мы посмотрим, что будет потом." Вдруг она резко остановилась ветер до нее донес звонкий смех. Она узнала его. Такой был только у Элис. Пройдя чуть дальше, он увидела какую-то девушку и саму шпионку, которая вполне спокойно балансировала на ветке. Она еще раз огляделась. От девушки исходило сильное волнение, а еще... Нет, не может быть... Инсэйн удивленно моргнула. Магия? Нет, ну кроме кланов Ки и Ла магией больше никто не владел. Она была настолько удивлена, что снежинки, падавшие неторопливо с ясного глубого неба тоже удивленно замерли в воздухе. ИНсэйн еще раз удивленно моргнула и заметила, что тишина буквально звенит. Она оглянулась и поняла, что остановила снег. Упс... - девушка щелкнула пальцами, и снег пошел дальше, а к нему добавились еще и порывы ветра. Навсякий случай отойдя за дерево, Кристианн поймала за хвост один из порывов ветра и нашептала ему заклинание. Ветерок долетел до шпионки, растрепав ее волосы и прошептав на ухо голосом Инсэйн:
- Элис, а это кто?

0

10

А, кстати, забыла сказать: извините, если мои слова были чересчур резки.

Я временно заменяю Айме xDD

0

11

Insane написал(а):

А, кстати, забыла сказать: извините, если мои слова были чересчур резки.

Обычный (ну не совсем) вердикт администратора. Я соглашусь, что напечатали Инсэйн и Элис. Но, если считать, что это первая ролка где так надо раскрыто писать о персонажи, для Наринэ - тян слишком много информации вы все выложили х). Думаю, она сможет справиться с таким "архивом". На счет страника...сначало наверно надо было написать в теме вопросы или  в ЛС любому из администрации, а потом писать на счет тако, что ты ни в каком клане не состоишь. Это не уважение. Что на счет орфографических ошибок в анке. Мне абсалютно не нравится то, что слишом много многоточей. Выглядит не красиво.
Досье на персонажа слишком миниатюрный. Персонаж не раскрыт так и духовно так и в историческом плане. Просим переделать. Возникнут трудности, пиши....в этой теме. Ответим. Элис и Инсэйн дали пору на счет поста. Воспользуйся случаем.
Умницы ^__^.

0

12

Спасибо. ^___^
Ну, Инсэйн как всегда... Занимаешь место Айме, нэ? Самый придирчивый админ.. Конечно, в сравнении с анкетами большинства на этмо форуме расписано все, скажем так, неудачно. Но я видела множество анкет куда хуже...
Ждем пробного поста, возможно, разыграем небольшой сюжетик, посмотрим, как играешь, а потом примем анку.)

0

13

(Марго правильно написала,для меня-ня это многовато...)

0

14

не заморачивайся, пост напиши, тогда посмотрим.)) Это придирчивая админка, ничего страшного. Мы все на самом деле добрые.)

0

15

Я не придираюсь, а рассказываю xD Потом уже легче будет ^__^

0

16

Персонаж Наринэ не хочет исправлять анкету. И я вынуждена закрыть тему и оставить в "Непринятых анкетах".
Возможно, что персонаж вернется и исправится.

0

17

Жаль... Наверно меня испугалась ^_^

0

18

Увы, не нас и даже не тебя.
Она мне передала, что в школе ее сильно нагружают. И мы навалили на нее много информации. При том она морально и физически не сможет осилить эту анкету.  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif

Тема закрыта. Кто хочет выразить свои "впечетления", прошу в тему Флуд.

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Регистрация::.. » [Не принятая анкета] Narine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно