[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Обсуждаем::.. » Online-Дневники о.о


Online-Дневники о.о

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Существует множество сервисов онлайн-дневов %D Самые распространенный это ли.ру (LiveInternet), дайри @дневники, ЖЖ (Живой Журнал), Blogger...
Вот мой. Закрыт для незарегистрированных xD А какие у вас? =3

0

2

Я как - то не регалась на таких сайтов. И не имею представления, что и как там делать. Не охото изучать >__<.
Хотя вру, я там регана.^__^

0

3

MaRgO
А меня дневы радуют %D

0

4

Aime
А что в них "такого"? х)

0

5

MaRgO
Можно эмоции выплеснуть когда хочется, можно развлечь себя и людей, помаяццо там когда нечего делать. Я там Йоко нашел, наконец-таки *счастлиф*

0

6

Aime
Можно завести тетрадку и там выплескивать ^__^..как то так >__~
Йоко? Объясни не развитому существу кто это^.^.

0

7

MaRgO
Аха, а потом ее найдут и будут ржать, очень ада о.о А когда ты пишешь ты себя контролируешь и все кажется вполне серьезным, так что и посмеяццо будет не над чем, кроме шуток x)
Йоко Курой ака Арису. Мой маленький кавай *.* Давно мы с ней общались, может около года-двух назад, но она мне запомнилась сущим каваем %D

0

8

Aime
А ты ее спрячь как Тетрадь Смерти....и смех тут не в тему будет^_____<
Везет же людям...х)

0

9

MaRgO
Как тетрадь смерти? Двухдонные ящики давно устарели x)
Бывает xD Я вот общаюсь часто только с теми людьми, которые мне интересны и тем, кому интересна я %D Кстати, дневы так же могут помочь найти подобных %D

0

10

Aime
х)))) Но всеравно есть способ спрятать тетрадку по современий :longtongue:
Как же всетакие виртуал(интернет) от реала отличается...^__< мм..не спорю. Это плюс и довольно жирный хDD не плохой.

0

11

MaRgO
Но процент ее нахождения:
- По случайности - 39%
-"Просто увидел несостыковку, проверил" - 27%, если человек внимателен, то повышается до 59%
- Переворачивал дом - 17%
- Увидел как прячешь тетрадку, взял - 3-7%
Итого, в любом случае процент есть, и никуда не дется и лучше писать умышленно, пусть и сугубо для себя, и пусть в интернете, чем изливать чувства в тетрадку >< Уж поверь мне, был у меня днев в тетрадке, везде с собой носил, даже в лагерь возил, а тут бац, не оказалось на месте, оказалось парни, потешались сидели в соседней комнате >< Поэтому подобное давно устаревший и совсем ненужный вариант, да и писать правильно таким способом не научишься. И осадок после того случая остался, из тумбочки, блин, выкрали ><

0

12

Aime написал(а):

Как тетрадь смерти? Двухдонные ящики давно устарели x)

Возможно, зато никому не придет в голову искать тетрадку в двухдонном ящике, они скорее сейф взломают. xDDD

Эээ... А разве в дневе низзя прочитать все, что ты там напишешь? оО

0

13

Элис

Элис написал(а):

Возможно, зато никому не придет в голову искать тетрадку в двухдонном ящике, они скорее сейф взломают. xDDD

Ты себе поставь глаз у Штэйна-чана, и ни сейфы, ни двухдонные ящики сюрпризом не будут xD

Элис написал(а):

Эээ... А разве в дневе низзя прочитать все, что ты там напишешь? оО

Можно открыть для друзей, отдельные записи закрыть, можно лично свой вести о.о

0

14

Aime написал(а):

Можно открыть для друзей, отдельные записи закрыть, можно лично свой вести о.о

Типа закрытый для всех?) Я его мона взломать. xDDD

0

15

Элис написал(а):

Типа закрытый для всех?) Я его мона взломать. xDDD

Можно, кто сомневается xD Только вот зачем? xD

0

16

А зачем тогда, по-твоему, тетрадки ищут?))

0

17

Элис
Не знаю как все, а я для того, что бы новую зря не покупать, а спокойно идти с полуиспользованной в школу xD

0

18

Мы не тебя берем в пример. XDDDDDDDDDDDD

0

19

Элис
И? xD

0

20

Тетрадки с подобными записями ищут, чтобы почитать, поржать и иногда обнародовать, если совсем нет совести и чувства собственного достоинства.
Так и онлайн-дневник мона взломать и тож все прочитать.)

0

21

Этот фак можно и обкритиковать и согласиться....
Я бы не писала в этих дневничках всю правду, а подсознатильно изменив впечетления и некоторые "краски", выстовила б только после "обработки" нужного мне текста О.о

0

22

Элис
Вот-вот, кому-нибудь поржать -.- Вы СНОВА заставляете меня вспоминать ту историю, а после этого я жутко злюсь -.-А я ведь вам с выводом помог -.-
Никто не отрицает, но зачем? -.- Ладно, тебя взломали, пониаписали в твоем дневе всяких добрых слов, и? Ты же для себя днев ведешь, не для народа, а те, кто являются друзьями, уж поверь, поймут -.-
MaRgO
Фак обкритиковать? Агито будет плакать xD
Я же объяснила, что этим самым ты знаешь, что писать. Ты же не будешь писать народу, что потеряла девственность, нэ? вот к чему приводят походы к гинекологу... так какого ты будешь писать это в дневе? -.-

0

23

Aime
НЕТ, не огорчайся. ^__^
Короч все, тема себя исчерпала. оО

0

24

Aime написал(а):

Фак обкритиковать? Агито будет плакать xD

Упс.Т__т
Дооо, ми не такое может х)))))

Вообщем, в какойто степени ми уложили "спор", или нет? О.о))

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Обсуждаем::.. » Online-Дневники о.о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно