[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Регистрация::.. » Коментарии к анкетам


Коментарии к анкетам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не всем участникам позволенно коментировать анкету других людей. Смотря на это всё, некоторые не довольны и хотят высказать мнение. Для этого я создала тему и здесь Вы можите писать подмеченые ошибки участников, которые не давно создали анкеты. Просто цитируйте то, что Вам не нравится и говорите как будет лучше. Так же можно показывать на простые орфографически ошибки, так как анкета не только должна быть хорошо написано, так и грамотно.
Только простые пользователи могут это делать. Потому, что админстрации и модераторы смело могут высказать мнение уже в анкете участника.
Я все сказала^.^

0

2

Извините, проблема грамотности очень актуальна во всем Инете. Честно говоря, меня грамматические ошибки раздражают просто ужасно, практически до белого каления доводят. оО Я понимаю, если ошибки 3-4, но когда это постоянные ошибки, касающиеся как синтаксиса, так и пунктуации, встречающиеся в одном посте в количестве 10 и более, то, извините, это уже просто отклонение от нормы!
Разве вам самим не хочется написать красивые, правильные посты, играя на ролевой?
Это сделает ее гораздо более красивой...

0

3

Насчет грамотности абсолютно согласна Пусть анкету в Ворд вставляют... Ну или у меня Файрфокс - он автоматически проверяет грамотность =)  ^_^ Еще одно - добавьте в анку пункт "способности" А то как смотрю, что многие не знают куда втыкнуть это xD Ну, поскольку понимаю, как это муторно - писать анку, говорить не буду, что нужно строго придираться к обьему и содержанию xD Кто умеет  писать - тот знает, что эти бве вещи - не просто важно, а 2 основные составляющие xD

*быстро смылось*

0

4

О да, размер напрягает иногда, особенно пункт БИО, поэтому я всегда против него! ^__^
А пункт Способности не помешает, ибо я сама писала две анки и в каждой это втыкала в описание. xD

0

5

Я не против пункта способности. Даже хотела сказать, но думала вы бы отрегировали так:"Лень исправлять..."
Ну значит добавляем^^ (Анкеты я открою)
Вам легко говорить о ворде, а ми он отсуствует >__^.....

0

6

Как отсутствует? оО Ворд?! Ужас... xDDD
Исправлять?! НАМ зачем исправлять? х)) Оставим так, пусть новички просто пишут анку с этим пунктом. Советую сделать его необязательным, ибо если дитя снега не обладает особыми способностями, то там писать нечего.)

0

7

Хм, про Способности мысль и правда хорошая.)
Моя грамотность всех устраивает? xDD

0

8

Добавила графу способности *горд* Еще исправила пару очепяток в анкете %D

0

9

Aime написал(а):

Добавила графу способности *горд* Еще исправила пару очепяток в анкете %D

http://ipicture.ru/uploads/080810/LNXNTUMoqk.gif Наконец-то хоть кто-то что-то сделал  http://ipicture.ru/uploads/080810/LNXNTUMoqk.gif *прыгает до потолка*

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Регистрация::.. » Коментарии к анкетам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно