[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Обсуждаем::.. » Молодежный опрос^^


Молодежный опрос^^

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Увидела этот опрос и задумалась....о чем не скажу :D
Вообщем цитирую:
Мы с подругами делаем проект в школе про субкультуры, нам нужно обществнное мнение. Расскажите как вы относитесь к субкультурам и к какой из них относитесь, или хотите относится.

Пишем свое мнение как Вы поняли^^

0

2

оО
Прелесть. xD
Я не онтошусь ни к какой субкультуре, вполне обычная и если захочу выделиться, все ранво не причислю себя ни к одной из них. Не воспринимаю субкультуры вообще, если человек особенный - это и так видно, а если хороший - то этому никакая субкультура не помеха. оО
Раздражает, когда, например, сделала себе рваную челку, потому, что тебе идет и нравится, а все остальные, и друзья, и недруги, ходят и говорят, что ты в эмо записалась. Ненавижу, что по каким-то внешним данным человека вот так просто относят к субкультуре - ведь это в первую очередь состояние души. а уже потом внешность. Хотя, если честно, я не считаю, что субкультуры - вещь хорошая. Начнем с того, что они между собой воюют. Далее, если ты относишься к субкультуре, то одеваешься и ведешь себя как миллионы таких де людей, относящих себя к этой же субкультуре, а следовательно, ты сама уничтожаешь все свои особенности. И вообще, надо быть естественной, такой, какая ты есть на самом деле, а не одевать что-то и не причесываться как-то особенно лишь потому, что ты вступила в субкультуру.
Короче, я считаю это полным бредом и способом выпендриться. Хотя, безусловно, есть среди субкультурщиков люди хорошие, приятные и т.д. и т.п, а если тебе просто хочется найти людей с такими же интересами, как у тебя, то это можно сделать и без субкультур.
Я все сказала!

0

3

Тэк-с... Ну собственно сейчас лень свои мысли выражать, поэтому выставлю то, что висит у меня Вконтакте xD в "О себе"
"Не воспринимает суб-культуры и считает их пустой тратой времени (Зачем прибегать к суб-культурам? Так ты становишься похожим на всех => твоя личность становится серой и безхарактерной (А где я таких умных слов набралОсь? оО). Вот я например могу себя охарактеризовать так, что вы не поймете, к какой бы я суб-культуре относилась, если бы вообще воспринимала их (Во загнула…). Я – романтик, с кусочком оптимизма, смешанным с щепоткой пессимизма, взглядами поффигиста и судьбой мечтателя (Во как оО).)"

сугубо личное ИМХО http://ipicture.ru/uploads/080810/KaBuuTKt5d.gif

Отредактировано Insane (2009-01-30 18:32:06)

0

4

Ну, да, я согласна с Инсэйн.)) Ибо давно дружим, и мнения у нас во многом схожи.)

0

5

Элис, а как там тебя характеризовали? оО

0

6

Insane
кто? оО Где?

0

7

*открывает тетрадку по общаге* Как раз на следующем уроке будем относить себя к какой- либо субкультуре.
Могу сказать, что "позеры", те, кто одевается по моде какой - либо субкультуры, и все же не принадлежат к ней, как правило нормальные люди. Большинство субкультурщиков можно даже и не узнать, ибо, одеваться они могут не по моде. Итак, мой неполный список:

Байкеры:
Себя к субкультуре не отношу, но они веселые ребята x) Любят свободу, уважаю^^ Как правило мирные (я про настоящих байкеров -.-), правда, пьют много пива, но это уже их дело.

Готы:

Сатанисты:
Хм, буквально вчера смотрела "Кредит Зомби", был там парень, который создал сообщество виртуальных убийств, и собирался убить девушку. Как жертвоприношение. Правда, там было немного по- другому, ибо первым убийством, он хоронил сам себя, а вторым пытался доказать это. Зомби одним словом. Еще, думаю черного должно быть в меру, ибо... в общем если скажу, все равно не поймете =3

Викторианские:
Вот это интересные люди. Увлекаются определенной эпохой и все про нее знают, а это полезно x)

Бесполые:
(Не уверин) Но думаю они меня поддерживают в том, что "пол человека еще не главное".

Вампготы:
Так называемые "позеры". Типа наших, русских.

Граффитеры:
Это люди любят и умеют рисовать, на стенках. В этом уважаю, ибо в детстве никогда себе позволить не могла, что - нибудь нарисовать на стене %D Правда, что кланами деруццо и погибают... Искусство не ждет подобных жертв.

Панки:
Не люблю мат, да. Поэтому к панкам с предубеждением.

Растаманы:
Видимо, все писатели- фантасты пришли из растаманов (кто знает, тот поймет xD). Хотя, точно знаю, что их стиль весьма распространен x) Правда, не знаю никакого бога Джа, ну, ни видела я его в Департаменте -.-

Рэверы:
Тип, гламурные люди о.о Считаю, что как бы дитя не тешилось... так что, уж против ничего не имею. Всякие люди в мире нужны(на радость ночным клубам) о.о

Ролевики:
Еще один тип веселых ребят x) Думаю, тут все понятно. Косплейщики, решившие поиграть в своих героев, собираясь бандами^^ Как правило, безобидны, если вы не Властелин Тьмы xDD

Рэперы:
Ну, думаю вполне понимаете, кто это. Сочинять на ходу, тоже сложно, поэтому они так же не плохи, если не вставляют в текст мат, и текст имеет смысл x)

Скинхэды:
Ведут здоровый образ жизни - молодцы одним словом, сохраняют генофонд страны^^ Просто, люди любящие свою страну, и решившие избавить ее от других национальностей, но делают это весьма грубо, за что их сложно начать уважать о.о

Антифа (антифашисты):
Такой вид культуры, которую вычилить сложно, одеваются и ведут себя как обычные люди. Носят маски, бьют скинхэдов о.о

Футбольные фанаты:
Это не наши добрые фанаты, которые по болеют и уйдут с матча xD Не, это фанаты заграничных клубов в заграничных странах x) Которые бьют друг другу морды, если проиграют, и сожгут- таки пару машин страны- соперника, если выйграли xD

Хиппи:
Те, кто против войны, да. Длинноволосые такие, с собой наркоту носят о.о Вот из -за наркоты не люблю -.-

Гопники:
Ух, надеюсь меня не убьют в темном переулке xD Я не люблю людей, которые прищемляют права других, их много, очень, и я их не люблю. Да и мало кто любит -.-

Эмо:
Опять же приведу пример из "Кредита Зомби", на примере Акатсуки. Парень умер в катастрофе, взял кредит зомби и теперь выплачивает свой долг. Лишь потому, что после смерти понял, насколько ценна жизнь, и хочет вернуть себе ее (вместе со своей рукой о.о). Поэтому я не люблю тех людей, которые тратят столь ценную вещь впустую. Самоубийство просто глупо. Если не понимаешь цену жизни, то уж лучше умереть, что бы познать, что бы там выплатить свой "кредит" -.-

Ух, не знаю, есть ли такая суб-культура как отаку (хотя фурри, помоему есть x)) Если уж такое дело имеется, то к этим субкультурам отношусь дружественно^^ Остальных либо не знаю, либо их нет xD Я все сказала.
Ваш Сора ака Хин ака Айме =3

0

8

О, Айме, спасибо, я много нового узнала. xDDD
Но мнения своего не меняю. Я уже сказала, что бывают среди них нормальные люди, но если вы включили себя в субкультуру, то многие из таких людей, как правило, немного того... Не обижайтесь! ^__^ Не со зла говорю, просто мне так кажется. И вообще не понимаю, нафиг эти субкультуры нужны - одному чуваку захотелось, а все остальные взяли и повторили...
А опять-таки раздражает, что у каждой субкультуры свой патент практически на внешний вид и манеру поведения. Это неправильно, ибо тогда ни в чем не повинных людей могут обвинить в принадлежности к какой-либо субкультуре, хотя они к ней ни малейшего отношения не имеют, вот. xD

0

9

Элис
Хм, я лично считаю, что выбор - сукбкультуры - дело каждого отдельно. Модно выбирать, можно не выбирать, их дело.
Думаю, это люди, которые хотят выделится из толпы, найти таких же как он, что бы сразу узнать: "Во! Идет наш человек!" поэтому люди создают субкультуры, что бы создать круг знакомств таких же как он.
Хм, ну, многие субкультуры одевают то, в чем им удобно. Например те же байкеры кожаные куртки, из-за того, что их можно быстро помыть в случае чего. Скинхэды обувь, которыую одевают в походах, как правило. Я не помню как называется, но помню, что носок стальной, из-за чего, одним пинком можно расшибить кирпич, граффитеры надевают все мешковатое, что бы было куда баллончики с краской прятать о.о

0

10

Ну, не скажи (про одежду)... Возможно, но на некоторых ребятах из моей школы подобные вещи отразились. оО

Дело, конечно, сугубо личное. ^__^ Я ничего и не говорила.) Но опять-таки, и я про это говорила, выделяться из толпы надо не с помощью самой толпы, а самостоятельно. А так ты вступаешь в толпу точно таких же людей, как ты. А чтобы найти людей с такими же интересами, не обязательно организовывать новую субкультуру.

0

11

Элис написал(а):

Ну, не скажи (про одежду)... Возможно, но на некоторых ребятах из моей школы подобные вещи отразились. оО

Позеры -.- Я говорю про субкультуры, а не про позеров -.-

Элис написал(а):

Дело, конечно, сугубо личное. ^__^ Я ничего и не говорила.) Но опять-таки, и я про это говорила, выделяться из толпы надо не с помощью самой толпы, а самостоятельно. А так ты вступаешь в толпу точно таких же людей, как ты. А чтобы найти людей с такими же интересами, не обязательно организовывать новую субкультуру.

Кто ж спорит, но вот охота людям =3 Это как моя тима. Толпа как толпа, а каждый самостоятельная личность x)

0

12

Да нет... Одна девчонка постриглась, а у нее была челка. Давно была, просто раньше челка была длинная и незаметно за ухо забиралась, а сейчас стала короткая и ее не уберешь. Все за ней ходили (ну, небольшая группка) и орали "эмо!" по всей школе.

Ну, ты не путай субкультуру и твою тиму. =3 Вещи разные. ^__^

0

13

Элис написал(а):

Да нет... Одна девчонка постриглась, а у нее была челка. Давно была, просто раньше челка была длинная и незаметно за ухо забиралась, а сейчас стала короткая и ее не уберешь. Все за ней ходили (ну, небольшая группка) и орали "эмо!" по всей школе.

У нас Катька(ака Толик о.о) покрасила волосы в светлые, и ей тоже эмо, а ей и весело x) Большинство народа - глупое стадо, что с них взять, кроме анализов x)

Элис написал(а):

Ну, ты не путай субкультуру и твою тиму. =3 Вещи разные. ^__^

Да не совсем как-то xD Группа людей, сосредоточенная одной целью с одним названием, объединенная чем-то одним x)

0

14

Aime написал(а):

У нас Катька(ака Толик о.о) покрасила волосы в светлые, и ей тоже эмо, а ей и весело x) Большинство народа - глупое стадо, что с них взять, кроме анализов x)

Ну, у нас той девчонке тож пофигу было, она всех послала подальше. Но сам факт.

Aime написал(а):

Да не совсем как-то xD Группа людей, сосредоточенная одной целью с одним названием, объединенная чем-то одним x)

Нет, все равно разные вещи... Это как... какой-то кружок больше. А субкультура, согласись, от кружка отличается. Не могу сформулировать, чем, но отличается. Атмосфера какая-то не та... Цели...

0

15

Хм, какое живое обсуждение. ^__^
Я, в общем-то, согласен с мудрой Айме. И с Инсэйни и Элис отчасти. За меня уже все сказали. xD

0

16

Элис написал(а):

Ну, у нас той девчонке тож пофигу было, она всех послала подальше. Но сам факт.

Ну что я сделаю, что в России много гопнегов %D Им бы нам кем- нить постебаццо и все тут, а учитывая размер моска большинства из них, то на большее они и не способны о.о (да не убьют меня в темном переулке)

Элис написал(а):

Нет, все равно разные вещи... Это как... какой-то кружок больше. А субкультура, согласись, от кружка отличается. Не могу сформулировать, чем, но отличается. Атмосфера какая-то не та... Цели...

Как только сформируете - мне скажете x) Ибо субкультуры и разные кружки и тимы похожи, только в кружках учат, в тимах и субкультурах - знают x)

Edward Wolf написал(а):

с мудрой Айме.

*отращивает бороду по колоено для большей похожести на мудрую о.о*

0

17

О, еще SKA вроде есть о.о Клеточки народ любит о.о

0

18

Aime написал(а):

Ну что я сделаю, что в России много гопнегов %D Им бы нам кем- нить постебаццо и все тут, а учитывая размер моска большинства из них, то на большее они и не способны о.о (да не убьют меня в темном переулке)

Ну да...)) Не убьют тя, я Айме в обиду не дам! xDD

Aime написал(а):

Как только сформируете - мне скажете x) Ибо субкультуры и разные кружки и тимы похожи, только в кружках учат, в тимах и субкультурах - знают x)

Не могу... Все равно это разные вещи. х))

Aime написал(а):

*отращивает бороду по колоено для большей похожести на мудрую о.о*

Не надо, хуже будет. xDDD

Aime написал(а):

О, еще SKA вроде есть о.о Клеточки народ любит о.о

Да, есть такие, эмо бьют. xDDD Насколько я знаю. оО У мну в квартире напротив есть такая... Не знаю точно, ска она или нет, ибо не знакома с ней, но ходит в клеточке и на кепке написано Ska. oO

0

19

Элис написал(а):

Ну да...)) Не убьют тя, я Айме в обиду не дам! xDD

Вы главный гопнег страны? о.о *спряталсо в хораме*

Элис написал(а):

Не могу... Все равно это разные вещи. х))

Может мои знания столь ограничены, что эти два субъекта находятся для моего уникума в одной плоскости о.о xDD

Элис написал(а):

Не надо, хуже будет. xDDD

Может быть, может быть xD

Элис написал(а):

Да, есть такие, эмо бьют. xDDD Насколько я знаю. оО У мну в квартире напротив есть такая... Не знаю точно, ска она или нет, ибо не знакома с ней, но ходит в клеточке и на кепке написано Ska. oO

Все может быть %D

0

20

Aime написал(а):

Вы главный гопнег страны? о.о *спряталсо в хораме*

Так, я передумала: сейчас дам по тыкве. xDDD

Aime написал(а):

Может мои знания столь ограничены, что эти два субъекта находятся для моего уникума в одной плоскости о.о xDD

Ну, у мну прост такое инстинктивное почти ощущение. оО Чувствую, и все тут.))

0

21

Элис написал(а):

Так, я передумала: сейчас дам по тыкве. xDDD

*протягивает оранжевое растение xD(я посмотрел в википедии, это растение, не овощ, не фрукт, растение о.о)* Впиред xD

Элис написал(а):

Ну, у мну прост такое инстинктивное почти ощущение. оО Чувствую, и все тут.))

Порою и чувства обманывают. Рассудок нам на то и дан, что бы чувства останавливать %D

0

22

оО Почитала рассуждения, и поскольку мозг сегодня уже отключился, то перечитаю завтра и может что-нить умное вставлю xD

0

23

Aime написал(а):

Порою и чувства обманывают. Рассудок нам на то и дан, что бы чувства останавливать %D

Ладно-ладно....
Извини, но фрукты и овощи - это тоже растения. xDDDDDD ;PPP

0

24

Элис написал(а):

Извини, но фрукты и овощи - это тоже растения. xDDDDDD ;PPP

Да, но у них есть эта классификация, в отличие от тыквы, неужели я столь непонятно разъясняю ход своих мыслей? -.-

0

25

Нет, ты просто сказала - растение, а не овощ и не фрукт.
У любого растения должна быть классификация. оО Дерево, трава, кустарник, ягода, фрукт, овосчь... оО Внимательно читала? xDD

0

26

Элис
Сама в википедии полазь -.- Я не нашел, может ты найдешь -.-

Все еще жду описанку -.-

0

27

Вааааааааааааааааай, солнц, прости меня! Я тя умоляю, чесн, забыла! У мну щас уроков до фига, потом как-нить скину, чесн!)) =3333

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Обсуждаем::.. » Молодежный опрос^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно