[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Обсуждаем::.. » ^__^Попробуй прочитать^__^


^__^Попробуй прочитать^__^

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса...

Прочитали?)) Мозги целы? Тогда заучиваем хDD
Ну типо обсуждаем этот остроумный ответ на все вопросы как бы^.^

0

2

Я прочитала- глаза копейки...

0

3

Helena
http://ipicture.ru/uploads/080810/P1dIxDZfSf.gif Почему копейки?)))
а не как пять рублей?)))

0

4

Потому что про пять рублей я в аське написала))

0

5

Ок, я нашла знакомое мне слово-может...

0

6

MaRgO
По мне так ничего сложного. Тут объясняется теория предикативный частиц, то бишь частиц прилагающихся, индивидуум в связи с мотивацией и общепринятыми "законами" игнорировать их как правило не может и , хотя я могу и ошибаться, строчки близко, из -за чего у меня начинают немного болеть глаза, но основной смысл понять не столь сложно, если попробовать вдуматься. Хотя врядли вы знаете, что такое гомозиготы, но в моем возрасте - знать должны.
Кстати, откуда сей прекрасный текст? xD

0

7

Aime
Гомозиготы- это такие бактерии, короче в биологии...^_^
Сложно не сложно, но не все так развиты как ты.
Сей прекрасный текст...не поверишь...сама придумала хD

0

8

Aime
и кто такие... гомозиготы?)) Слышала что-т знакомое, но я ненавижу биологию и не знаю ее, так что... ^__^

0

9

MaRgO
Я знаю, что такое гомозиготы, основы ДНК в моем возрасте стыдно не знать -.-
Не поверю x) Ибо погуглилсо и сам кучу нашел.
Элис
Я не спрашиваю >< Я утверждаю, что гомозиготы пока что для многих - закрытая тема, ибо ДНК они не изучали, как мы, хотя гомозиготы выступают одним из примеров на что я и пыталась указать -.-

0

10

ДНК... знакомое слово... xDDDDD Т.е. сокращение. х))

0

11

А помним такую хр... Штучку xD Пару лет назада был у нас такой фан в классе - когда не можешь найти аргументов в споре (особенно в споре с мальчишками), то начинай цитировать такие умные слова xD Концы фраз цитировали уже все спорящие xD

0

12

Наташ, это не фан, а всеми проверенный способ. xDDD
Я в споре, к концу, хотя зависит от человека, начинаю составлять вполне нормальные предложения, толкьо слова местами меняю, образовываю охр... хм, офигительно сложные обороты, предложения с 5 основами и т.д. и т.п., и обязательно со словом "ибо". xDD Срабатывает. xD Хотя опять-таки смотря с кем...

0

13

В смысле, с Зюгановым, Михайловым и Тумановым, например, не пройдет. xDDDDDDD Ну, все 9-е классы туда же. xD

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Обсуждаем::.. » ^__^Попробуй прочитать^__^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно