[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Город::.. » Луна-Парк


Луна-Парк

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Если найдешь его... и мне скажи кто это был..Серьезным тоном сказал Джо. Ведь теперь у него тоже была причина с ним поквитаться.
Тебя провести до гостиницы? парень встал и подошол к ней и вот так...

0

32

Нет... Не стоит... Девушка краем уха услышала какаю то музыку. Звкуи были еле уловимы... Казалось, звук идёт откуда- то сверху. Хелена не сводила глаза с звёзд. Может быть я найду дорогу... Но мне почему то очень хочеться в парк... Ты не знаешь в какую сторону идти?

0

33

В парк Немного подумав Джо ответил Без понятия.. НО! знаю где находится одна милая полянаПодмигнул тот.
Так. куда пойдем?

0

34

Ну пошли тогда на поляну... СЛабо улыбнулась девушка. Голова кружилась от потери крови, но лучше было побыть на свежем воздухе чем в душном отеле. Хел на секунду закрыла глаза и тут же открыла их. Хел поправила чёлку коротких чёрных волос, у которых были длинными только две передние пряди. Веди... еле слышно сказала девушка

0

35

Хорошо...Джо направился в сторону поляны. Смотря назад чтоб Хел шла рядом
>>>Поляна

0

36

Хелена шла следом, медленно, не спуская глаз с неба, совсем не спотыкаясь. Кажеться, от самой яркой звезды настроение началось подниматься, но...Кто знает, кто знает...
--->Поляна
ЗЫ. Неверат, ты первый

0

37

Офф: Люди. Я понимаю как хочется по рулица, НО(!) смотря на миниатюрные постики как то обидны. Было же и есть правило где написано минимум 4 полных строчек. Видно кто то не читал....

0

38

--->Отель
Хелена медленно шагала по дневной улице. Солнце было далеко за облаками, в глазах и на сердце девушки темно. Метель. Несмотря на нее, наследница легко шагала по тротуару, заметенному снегом. Ноги несли туда, куда хотели, хотя, возможно они хотели попасть совсем не туда. Ксо… Я совсем запуталась… Хелена мотнула головой, отгоняя мысли, преследующие её с самого начала. Дитя снега подняло свои грустные зелёные очи на небо, но видно, увиденное лишь разочаровало девушку. С виду невинная особа, чёртёнок продолжил свой путь, путь куда- то за пределы доступного, но этот путь продолжался недолго… Хел врезалась в ворота луна-парка. 
- Ксо…- достаточно громко выругалась девушка.
Потерев ушибленный лоб, со злостной миной, зеленоглазая наследница ступила на каменную кладку луна-парка.
- Я когда- то была здесь раньше… Я помню.. Я была с Джо…
Девушка взглянула на карусель и мягко улыбнулась. Я помню…- нежный голос самой же Хелены звучал в её ушах…

0

39

Темноволосая девушка медленно направлялась ко входу в луна - парк. Вокруг нее дети резвились, кричали, что есть мочи и донимали вопросами и просьбами родителей:"Мама!! Папа!! Хочу мороженое! Если не купите...обижусь!"
"Как же они с этими воплями меня задолбали. Я же не ору во весь голос и не пою песенки...Бесились бы внутри, а не коло входа. А то испугают поситителей...Но мне же лучше." - мелькнула мысль у Риты и сразу посмотрела вниз, что - то, а точнее кто - то слабо тянул ее свитер.
- Тетенька...Вы не заболеете? Вам небось холодно. - произнес тихим голосом юный мальчишка лет пяти. Который не боялся подойти к "снежному дитя".
-Ты видно храбрец, парень. Таких мало встретишь, ведь храбрецы долго не живу. - тихо но четко отрезалась Рита.
мальчик захлопал глазами и лице его расплылось в улыбке. Может он этим сказал:"Ну значит сужденно мало прожить, надо смериться с этим. Такова жизнь." Но слишком были б умные слова для младенца. Храбрец дал девушки что - то напоминающую тоненькую ниточку и медленно ушел, не оглядываясь назад.
"Удачи, хлопец..." - подумала про себя Ню и положила нитку в карман. Люди уже давно зашли внутрь, и не было никаких визгов и песен... Ри присела около входа, опираясь на ворота. А потом вообще легка на снег. Ее каштановые кудри находились на снегу, и давали ассоциации звездочка. Девушка была одета в тоненький свитер, темные джинсы, да и летние кроссовки. Было смешно на нее гледять, но посмотрев в ее глаза, видно что смеяться лучше не надо.
"Жалко, что наше разговор начался так." - Рита достала из кормана "веревку" и начала ее разглядывать. В это время темная фигура подошла к воротам, и довольно гроко проругалась:"Ксо!". Ню посмотрела наверх, и мышинально спросила:
- Ты кто, жалкое создание?

0

40

- Ты кто, жалкое создание?
Таких слов Хелена явно не ожидала. Настроение сразу сменилось готическим. Настроение словно скакало по шкале. Пульс стал бешено колотиться, а потом перестал даже чувствоваться. Почему- то, особа кого- то сильно напоминала. Давление тона быстро напомнило наследнице о том, что она чуть не погибла. Состояние стало, хм, мягко говоря, депрессивное. Хелене стала абсолютно на всё по барабану. Лёгкая дрожь пробежала по телу, слегка стало колоть в ногах. Почему же именно ЭТА девушка ввела Хелену в это состояние? Ей казалось, что она знала девушку раньше…
- Какая разница кто я? Я никто в этом мире, как и все остальные…- глаза скрылись под чёлкой.- Да я и вовсе не хочу знать, кто я… Мне кажется, я утеряла слишком много памяти о себе… - Кулон едко засветился зеленоватым цветом.- Да и вообще… Если хочешь… Убей меня… Сослужишь мне услугу…

0

41

Девушка замерла от произнесеный слов Риты. Видно настроение упало у Хелен ниже нормы:
- Какая разница кто я? Я никто в этом мире, как и все остальные…- глаза скрылись под чёлкой.- Да я и вовсе не хочу знать, кто я… Мне кажется, я утеряла слишком много памяти о себе… - Кулон едко засветился зеленоватым цветом.- Да и вообще… Если хочешь… Убей меня… Сослужишь мне услугу…
Ню шмыгнула носом. Правый глаз дернулся.
"Ты не заслуживаешь, чтобы ты умерла от моих рук. попроси у кого нибудь другова создания." - спокойно выговорила Ри и слепила маленький, но крепкий снежок.
"Как оно отрегирует? Правильно сокланцы говорили:"Надо тебе было "волком" родиться, а не человеком!" Наверно исследовать повадки людей и других особей вошло в мое хобби...Хм." - размышляла Ри и через мнгновенье снежок окозался на голове у Хелен.
"В яблочко!" - точно подметила "снежинка".
- Существо, да ты, мелкая тварь! Ты похожа на маленькое дитя, которое хочет умереть, потому что мама не купила тебеконфетку. Я говорю только правду, если ты до схи пор хочешься умереть, иди к мосту. И вниз головой. Проблема решена. Но зачем тебе этого? Будь полезна для людей! - Рита перевела дыхание и продолжила.
- Например, дай мне изучить тебя, существо. - Ню так же спокойно вела себя...Не улыбалась "льдинке" и говорила медленно и по слогам. Будто презирая девушку. что та не уследит за ее речью.

0

42

Существо, да ты, мелкая тварь! Ты похожа на маленькое дитя, которое хочет умереть, потому что мама не купила тебеконфетку. Я говорю только правду, если ты до схи пор хочешься умереть, иди к мосту. И вниз головой. Проблема решена. Но зачем тебе этого? Будь полезна для людей!Хелена ухмыльнулась.
- Да ты меткая… Прям, ну куда там… Стрелок!- ухмыльнулась девушка. Её голос стал точь в точь как раньше. – Конфетку? Хм… Тут дела по серьезнее… Тварь? Возможно… Полезна для людей? Хм… Не думаю, что я вообще человек… Я больше похожа на айсберг… После смерти я им стану… А ты, грязное отродье, станешь гнилью под кошачьими лапами!
Хелена выплеснула свой настоящий характер: ехидный, никого не жалящий, но в то же время нежный и вселюбный. Наглая ухмылка покатилась по лицу. Подул холодный ветер. Зеленые глаза светились, как и кулон. Хелена кажется, становилась прежней… Но память ушла… В неведомое…
Например, дай мне изучить тебя, существо
- Ха! Разбежалась!- глаза светились ехидной злостью, презрением и усмешкой

0

43

- Да ты меткая… Прям, ну куда там… Стрелок!- ухмыльнулась девушка. . – Конфетку? Хм… Тут дела по серьезнее… Тварь? Возможно… Полезна для людей? Хм… Не думаю, что я вообще человек… Я больше похожа на айсберг… После смерти я им стану… А ты, грязное отродье, станешь гнилью под кошачьими лапами!
- Возможно, но не факт. - с презрением сказала Ри и потом добавила. - Не возгордись только собой, "льдинка".
- Ха! Разбежалась! - глаза светились ехидной злостью, презрением и усмешкой.
Рита с удивленном взглядом снова осматрела личность. От макушки до колен. Иследование не дало новых открытий для девушке.
"Нет! Это правдивая ложь! Она ведь помнит меня, она так не может издеваться надо мной, она же не тварь... Или я ошибалась о ней?"
Марго попыталась встать, но сил не хватало даже переменить точку лежащего в точку сидячего человек.
- Мечтать не вредно, Хелена. - наконец сказала "снежинка" с такой же холодностью в тоне. Правая рука наследницы медленно поднялась в воздухе и зависла без колебаний. Маргарита закашляла не прикрыв рукой рот и запачкала кровью правый рукав руки.
- Помоги вставь, пожалуйста. - попросила девушка, которая пять минут была снежной королевой. - Хелен...

0

44

Мечтать не вредно, Хелена.
- Нэ?! Откуда ты знаешь моё имя?!- с раздражением в голосе заорала Хелен
Лицо, как только можно исказилось, казалось, девушку сейчас вырвет.
Помоги вставь, пожалуйста.
Хелена молча, всё с тем же лицом смотрела на девушку.
- Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ!!!- орала она без остановки
Вдруг Хелен упала на снег в судорогах….

Темнота… Хелена в цепях…
- Верни мне память…- злостно повторяла девушка
- С чего бы?- показалась фигура в дали.
- Я нужна клану!
- Нет… Ты им не нужна… Они даже и не заметили твоего отсутствия… Они и так справляются…
- Нет… Ты лжёшь… Я им нужна… Ты лжёшь…

Хел снова очнулась. Она встала. Слегка шатаясь, она подошла к особе и помогла ей встать. После, Хелена снова упала на снег…

- Ты должна вернуть мне память!
- Как это не горько, но твоё подсознание ничто против меня!
- Ну почему же?..- ехидная улыбка исказила лицо Хелены.- Цепи исчезнут, и память вернется, как только я произнесу твоё имя… Амелия Скилс…
Кулон засветился, осколки разлетелись в дребезги…

- А!- вскрикнула Хелен.- Снежинка?.. Что… Что я тут делаю?..- в непонимании шепнула Хел
Девушка всё ещё лежала на снегу, пытаясь вспомнить, что случилось…

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Город::.. » Луна-Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно