[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Город::.. » Луна-Парк


Луна-Парк

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Это место, где куча классных атракционов! Вообщем здесь можно повесилиться на катушку^__^.

0

2

Девушка прогуливалась по Лунапарку.. Все шарахались от неё, при одном виде. Вся израненная, из щеки течёт кровь. Большие и красивые глаза Хелен были очень печальными, но никто даже не смотрел в них, может просто не видел их через очки или просто не хотел. КОроткие чёрные волосы развивалисб на ветру. Несмотря на ночь, луна- парк работал. Девушка останеовилась перед актракционом, который любила, как ей казалось в детстве и улыбнулась

0

3

Черт.. а я ведь забыл переодется... ничего.. Он оглядывал все аттракционы... но ничего ему не приглянулось..Возможно я теряю попусту время здесь. Подошов к продавщице напитками он купил баночку "Кока-колы". Присев на ближайшую лавочку он откинул голову назад... и отдыхал...
*****
Заметив девушку с ранениями. Нев быстро встал и подошол к ней. Было темно, но было хорошо видно, что лицо у нее чем то поцарапано
С вами всё в порядке?

Отредактировано Неверат (2009-01-25 13:30:07)

0

4

Девушка резко окинула голову на парня А? Да.. Всё хорошо, спасибо... СТранно..Все ведь..бояться... Хелена приложила руку к щеке, из которой не переставая текла кровь. Через пять секунд вся рука истекала кровью от щеки. Хелена снова перевела взгляд на актракцион и печально вздохнула

0

5

Ничего себе!!Нев быстро достал из сумки несколько салфеток, передал их девушке. И продолжил рыться там.
Вот держи.. сейчас.. у меня здесь было.. на такой случай.. Что с тобой случилось? Так...первым делом... где здесь фонтан или как его...

0

6

Девушка молча посмотрела на парня Спасибо, не стоит... ЧТо случилось?.. Девушка задумлась Я...Я не помню... Помню только обрыв, камни, ливень... Потом река... Я вылезла из реки... И пришла сюда... Кажеться..Это было где то в скалах... Я..Я точно не знаю..

0

7

Ты вся в крови... эта...рана, тебя не тревожит?Парень отвел девушку подальше от толпы людей. И нашол неведомо где умывальник промочил кусок ткани что так долго искал, и нача вытерать кровь на лице девушки Г. возможно она упала.... может стоит её привести в госпиталь

0

8

Всё..Нормально... Медленнно произнесла девушка. Правда... Всё нормально... Хелена сняла очки и убрала в сумку. Всё таки глупо смотриться ночью в тёмных очках. Чёрный глаза посмотрели куда то в небо а потом снова на парня Я могу узнать твоё имя?

0

9

Вытерев последние капли крови с её лица Нев начал промывать ткань Меня зовут... Джо Натянуто улыбнулся тот А твоё? И.. слушай... это выглядит не очень нормально знаешь-ли.. возможно мне следует тебя отвести в госпиталь? врачи позаботятся о тебе...

0

10

Хелена.. Сказала девушка и улыбнулась. Услышав о больнице девушка запротистовала Нет! С детсвтва не переношу больницы! Я здорова! Чесно! Ненужно в госпиталь! Я и сама могу о себе позаботиться! Просто так захотелось прогуляться! Да и если идти то я не помню куда.. Девушка засмеялась

0

11

Я могу указать тебе дорогу Подмигнул парень. Так что же случилось? Ты сказала что помнишь обрыв,камни,ливень.. это всё? Может она...

0

12

Нууууууууу... Девушка задумалась Ещё какуюто чёрную фигуру... И всё... Больше ничего... Глаза Хелены снова наполнились печалью. А может... Это был просто несчастный случай?.. Но помоему это не просто совпадение... СТранно... И кто этот Джо? Форма знакомая, но я никак не могу вспомнить.. Я...Я совсем ничего не помню... Кстати, извини что отвлекаю... Ты наверное хотел отдохнуть... Особа взглянула на небо

0

13

Ха! Тут отдохнешь! И какого лиха меня сюда потянуло? Я не люблю шумных мест. Но, думаю мы не случайно встретились.Темная фигура...хмм.. думаю тебя нужно отвести домой.. Где ты живешь? Да... показалось. а она мила...

0

14

Девушка улыбнулась Э... А я не помню... Девушка расмеялась Если бы я знала, я бы сходила и по крайней мере привела себя в порадок... Выражение лица снова погруснела Я даже не знаю где мне переночевать.. Я даже никаких отелей не помню... А он..симпотичный..СТОП! О чём это я?! Мне сейчас нужно думать где переночевать!!!
P.S. Марго просила передать: как дела? Что делаешь? Почему в аську не заходишь?

0

15

Хм.. знашеь где находится местная гостинница? Если у меня хватит денег..Нервно начал рытся в сумке то, считай у тебя будет одна ноч сна в теплой кровати Улыбнулся Джо

0

16

Нестоит! У меня есть деньги! Просто я понятия не имею где гостинница... Ну ладно, потом как нибудь найду... Девушка протянула руку к фонтану. Брызги полетели в разные стороны. Девушка рассмеялась. Взор девушки упал на карусель. Красота.. Хелена посмотрела на Джо А у меня есть идея... Девушка взяла парня за руку и повела к карусели. Покатаешься со мной?

0

17

Я думаю что это плохая идея но....постой!Решив не протестовать Джо уже спокойно шол за ней ну и характер

0

18

Девушка купила два билета и всместе с Джо поднялась на второй этаж карусели. Девушка села на белого коня Как в детстве... еле слышно произнесла девушка. Она не понимала, почему она только отрывками помнит прошлое.. Но в этот момент её то как то не интересовало... Девушка выглядела понастоящему счастливой..

0

19

Сев рядом с ней на неведомую зверушку. Джо посмотрел на Хелен. Да.. казалось что она в детстве... громкий смех...счастливое лицо...
Да... и она уже забыла о всем плохом что с ней случилось.. переменчиво..но   мило

0

20

Хелена мягко улыбнулась, вспомнив, что приходила сюда Я..Я помню... Я помню эту карусель... Этого коня... Хоть чтото я помню... Карусель перестала крутиться. Хелена слезла с коня и нежно проведя рукой по гриве сошла с карусели. А теперь..МОРОЖЕННОЕ!!! Лицо по детски сияло, но глаза, глаза были печальными, но счастливыми..Большие чёрные глаза...Хелена ещё раз взглянула на коня и мягко улыбнувшись перевела взгляд на ночное звёздное небо

0

21

Джо послушно следовал за ней... мороженное..сладкая вата... и другие сладости
Что на тебя нашло? Я конечноСпрашивал тот жуя ничего против не имею. Но у тебя такой переменчивый характер...

0

22

А кто сказал что у меня было плохое настроение? Спросила девушка запивая вату колой. Если я изранена, то не значит что я буду рыдать от боли. Нет, я не такая... А то что у меня переменчивый характер говорила мне мама...Пока была жива... Девушка выкинула уже пустую банку из под колы и села на лавочку и снова посмотрела на небо

0

23

Ты любишь смотреть на звезды?Присев рядом спросил Джо. Похоже у нее было не очень приятное прошлое...

0

24

Да... Бабушка говорила, что звёзды- это мои предки... И сейчас, я вижу бабушку, маму, папу... Они смотрят на меня и думают, что даже оставшись сиротой, я иду вперёд и не печалюсь... На кладбище, я всегда сажусь около могильной плиты и разговариваю со звездой... Они помагают мне, если мне трудно... Глаза Хелены наполнились печальной нежностью. Хелена не отрывала полузакрытых глаз от самой яркой звезды

0

25

Значит... ты правильно делаешь..Более серьезно начал Джо Печально оставаться без родных... по себе знаю. НО! не стоит забывать что ТЫ еще живешь. Смотри на всё с долей позитива..

0

26

А я что делаю? Девушка улыбнулась Джо... А чего ты со мной носишься? Другой бы на твоём месте давнно бы ушёл, но ты почему то остался... Волосы Хелены стал развивать ветер, в глазах появился отблеск звёзд Мама?..

0

27

Ношусь? я б так не сказал.. Не думаю что увидев девушку в крови.. стоящую возле луна-парка, никто к ней не подошол. Так что.. это просто жест вежливостиУлыбнулся парень
А почему ты спрашиваешь?

0

28

Во- первый: интересно... А во- вторых... девушка замолчала Мама..Сказать?..Хорошо... Во- вторых.. ТЫ мне нраишься... откровенно призналась девушка но быстро перевела взгляд куда то в землю, как будто хочет расммотреть что под ней.

0

29

Э.. интересно почему я тебе нравлюсь.. потому что не прошол мимо тебя? Хотя Джо знал ответ. Вопрос казался не лишним. Мдя.. так сразу...и откровенно...

0

30

Нет.. Просто... Незнаю... Я... Я не могу сказать... Просто...ЧТото так говорит... без капли смущения, совершенно спокойно отвечала девушка. Хелена встала с лавочки медленно подходя к фонарному столбу. Облакатившись на него, девушка приложила руку к щеке и сново посмотрела на небо. Кто был тот, кто оставил столь "замечательное" воспоминанье? спросила девушка у неба

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Город::.. » Луна-Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно