[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Знакомство с форумом::.. » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищем короче^__^. Пишите сколько Вы уже гамает(играете) на ролках и ваше присуствие на ролке(скольки до скольки тут сидеть будете).

0

2

Сделайте мну, чтобы народ могла принимать, а то вот бедная девчонка зарегилась, а принять некому, ей придется весь день ждать. х))
Опыт нормальный, была администратором на многих ролках, почти на всех, на которых сидела, и почти все по КВ, но мы это опустим...
Короче, раздел любой, хоть все сразу. оО (Ну, может, погорячилась... х)) Мне можно будет давать темы для постов или принимать?

0

3

Новая девочка - моя знакомая по контакту...и правду, я все время не могу сидеть на роле и ей помогать.
Давать посты разрешаю, но принимать нет. Но если администарции в течении полтора часа не будет в сети, можешь спокойно принять пользователя. Если че мы же можешь открыть тему и показать все ошибки ^__^надеюсь этого не будет...
Принята на должность модера. Если приспичет могу гл. модером поставить. Но не буду объяснять почему, у меня свои взгляды...х)
Разделы я поставлю пока эти. Потом еще подумаем-с...

0

4

Лан, спс <3

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Знакомство с форумом::.. » Набор модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно