[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Реал::.. » Моя жизнь...


Моя жизнь...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давайте расскажешь о себе, о своей жизни, каков твой характер...Вообщем как бы реальная анкетка^___^
Интересно же кто какой по своей натуре.  http://ipicture.ru/uploads/080810/F3XxMPWWBH.gif

0

2

Кхе кхе)))
Меня зовут Таня Петришина. Мне 12 лет. У меня зелёные глаза, длинные тёмно руссые волосы, нормальный вес, невысокий рост... Я очень переменчивая натура... На людях весялая, добрая, общительная... А когда приду домой запрусь в комнате и плачу... Всё время хочу получать от жизни больше, но ведь та даже не давала обещанья, что будет лучше... То депрессия, то прилив пазетива...Да я такая...  БИОграфия? А у меня её нет хех))  Детство? Детство как детство, я до сих пор в него впадаю)) Привычки? ВРедные: ору, всех достаю, туплю, не хочу учиться, много болтаю по телефону, жую жвачки, ем фастфуд, много сижу за компом. Хорошие: ....эм.... Интересы: Аниме, музыка, свобода, жизнь, а главное ПОЗНАНИЕ СЕБЯ. Клички: Хомячёк, АНимешка, Кошечка, Милахо, Кавай, Малевич, XDшка, Хикару, Мион, Человек-свобода, Справочник, Анегдот, Тамаки, Оранка (не от слова орать а от слова ОРАН), Хост, КидКат ДеткО

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Реал::.. » Моя жизнь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно