[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Реал::.. » Кем станут в будущем анимешники - ролевики?


Кем станут в будущем анимешники - ролевики?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://ipicture.ru/uploads/080810/161LP2Y44T.gif Так, анимешники, ролевики, разницы вообщем как то нет))).
Вообщем, вопрос таков:"Кем Вы хотите стать в будущем, или стали?"
Начнем- с?))) http://ipicture.ru/uploads/080810/fj1U1NfOAP.gif

0

2

Стать... Я сама никак не могу определиться, вокруг такой огромный мир xDD

0

3

Без понятия, нас на инглише этим вопросом терзают. xDD

0

4

Я? *краснеет* Я хочу стать известным режисером, но это лиш мечты, они врятли сбудуться... На крайняк хочу стать писателем...))) *покраснела как помидор*

0

5

хи-хи)))

А я, а я , а я ...не буду говорить в слух, точнее писаТь, это безумно хD (или всетаки написать?))))
http://ipicture.ru/uploads/080810/uuSLJnnbnu.gif

0

6

MaRgO
Напиши)) Я же полный бред написала))

0

7

Helena
У всех такие мечты)так что...)))

А у ми...психолог*упала со смеху со стула* угу-угу...как клиенты со мной справляться будут?)))
еще...не, вот это реальная мечта которую лучше не читать...ггг http://ipicture.ru/uploads/080810/BxxK8N5aaw.gif

0

8

MaRgO
а что? я тож хотела стать психологом, я оч люблю психологию, но я экзамена провалю, ненавижу и не знаю биологию, да и устроиться сложно будет, воть. ^ ^

0

9

MaRgO
Доча, да ты в меня пошла... Я тоже психологом собираюсь =)

0

10

Элиана
А я что то на филосоыию иногда тянет, я люблю говорить умно и никто не понимает, так классно)))...я буду в шоке если кто то меня поймет))

Reehana
Мама!!^________________________^
Вай!!! я буду болеть за тебя душой)

0

11

MaRgO
я тя пойму. xDDD
Я сама себя в разговоре с одноклассницей-подружкой псЫхологом называю, а ее моим псЫхом. xDDDD

0

12

Элиана
Да? точно?хD притом я албанка...ггг)))
псЫыыыыЫыых))))хDD

0

13

MaRgO
"Watashi no kokoro, unlokc!" (с) Hinamori Amu

todoku yo kitto (с) Asian King-Fu Generation - Haruka Kanata
Не понимать, что говорят и философия - разные вещи -.- Хотя, должна признать, один раз, когда я ехала на поезде в окружении матушки и ее подруг, зашла тема о "загадках", после этого каждая из них считает меня философом, но не и- за того, что не поняли, нет, они как раз поняли, а из -за гибкости ума, кою я решила показать, так что основой философии являются не бесформенные размышления, а точка зрения жизни, которая родна для каждого.

You are the only "you" (с) Bleach 3th OP

Так же, я бы попросил x) Казе - психолог, и сам псих, полный. Он всегда счастлив, всегда энергичен, всегда совершает безумные поступки, вроде "взять ножик в руки и схватится с танком...", и при этом готов выслушать Гина, во всех его недомоганиях в психическом смысле (а сейчас мы бы хотели передать привет Маюри, которого схавола Ячиру... xDD). Пусть это и его работа, что бы узнать людей, как устроен их внутренний мир, но он ее действительно любит, пусть и ходит в школу, как все люди выглядящие на его возраст, проблема лишь в том, что он - бог. Ему стоит подумать - и все будет, в людской жизни сложнее, мы должны цепляться за мечту, какой бы пропащей она не была, так что если чего -то хочешь, то надо стремиться к этому, но что бы мечта действительно от сердца шла, что бы когда ты достиг своей мечты, ты бы хотел ее развивать, и прожить всю оставшуюся его жизнь. Так что с мечтой - надо определяться, и ни в коем случае их не стыдиться, тогда они не реализуются.

Хоть я еще и не определился, я определенно хочу, что бы моя жизнь была связана с рисованием, я, наверно, хочу стать мангакой, но матушка меня все время пытается перенаправить на программиста. Лишь потому, что я все время за компом x)

0

14

MaRgO
хахах, и что?)) Я сама говорю на такой скорости, что мну сестра, предки и класс с учителями понимают, остальные приспосабливаются минут через 20. xDDD

0

15

Aime написал(а):

Watashi no kokoro, unlokc!" (с) Hinamori Amu
todoku yo kitto (с) Asian King-Fu Generation - Haruka Kanata

Что эт значит?))

Доо, Хина, ты мну уже не удивляешь, вроде как, но этот пост - красота просто! ^__^
Психолог - это в первую очередь человек, который много повидал в жизни, ибо только тогда он(а) смодет представить себе чувства люденй, которым помогает. Не знаю про психа, но это довольно распространенная точка зрения, и я ее отчасти разделяю. х))
Эх, лучше иногда отказаться от самых безумных мечтаний, ибо жизнь - штука несправедливая, и если мечтать стать оборотнем (к примеру), понятно, что это не осуществится, и лучше сразу это осознать, чтобы потом не чувствовать себя обманутой, покинутой и с загубленной жизнью из-за одной-единственной мечты, которая просто не может исполниться...

0

16

Элиана

Элиана написал(а):

Что эт значит?))

1. Мое сердце - откройся!
2. Перевод в принципе можно найти на ворлд-арте, он так уж и быть xDD "Всю вложи ты душу"

Элиана написал(а):

Доо, Хина, ты мну уже не удивляешь, вроде как, но этот пост - красота просто! ^__^

Рад, что мои старания столь хорошо оценивают =3

Элиана написал(а):

Психолог - это в первую очередь человек, который много повидал в жизни, ибо только тогда он(а) смодет представить себе чувства люденй, которым помогает. Не знаю про психа, но это довольно распространенная точка зрения, и я ее отчасти разделяю. х))

Казе такой от природы, он просто маска, в душе он разумный меланхолик, которому всегда скучно. Именно поэтому он приносит в свою жизнь глупости, именно для того, что бы понять людей, пытается сделаться смешным, люди любят дураков, и это факт. Казе понял в первые секунды своей земной жизни.

Элиана написал(а):

Эх, лучше иногда отказаться от самых безумных мечтаний, ибо жизнь - штука несправедливая, и если мечтать стать оборотнем (к примеру), понятно, что это не осуществится, и лучше сразу это осознать, чтобы потом не чувствовать себя обманутой, покинутой и с загубленной жизнью из-за одной-единственной мечты, которая просто не может исполниться...

Увы, даже это может быть возможно. Люди могут стать как богами, так и фуррями. Это их маленький мир, про который ни в коем случае забывать не стоит.

0

17

Aime написал(а):

1. Мое сердце - откройся!
2. Перевод в принципе можно найти на ворлд-арте, он так уж и быть xDD "Всю вложи ты душу"

Спасиб. ^__^

Aime написал(а):

Рад, что мои старания столь хорошо оценивают =3

Обращайся. х))

Aime написал(а):

вы, даже это может быть возможно. Люди могут стать как богами, так и фуррями. Это их маленький мир, про который ни в коем случае забывать не стоит.

Может, и так.)) Но все-таки реализм в жизни никогда не помешает.

0

18

Элиана написал(а):

Может, и так.)) Но все-таки реализм в жизни никогда не помешает.

Кто ж спорит, но это будет их будущее, и они будут для себя тем - кем хотели стать x)  http://ipicture.ru/uploads/080810/RhhoW6uscI.gif

0

19

Aime
ну-ну, а если они хотели стать вампирами? xDDDD

0

20

Элиана
Айме и так в идеале неко - вампир- врач, как видишь, стала о.о А вообще, если кому охота стать вампиром, обращайтесь к Хину, сделает не только вампиром, может еще и неко сделать, и кицунэ и ину, и просто человеком... Она же гибрид о.о
А если в реальной жизни, то будет ходить всех за шею кусать и пить томатный сок...  http://ipicture.ru/uploads/080810/RhhoW6uscI.gif

0

21

Хина, я имела в виду что-то, чег быть в природе не может. Ну, а если может, то вероятность того, что эт произойдет: 0,000000000000000000001 к 99,999999999999999999999

0

22

Элиана
Но эта вероятность есть x)

0

23

Aime
в реальной жизни она почти равняется нулю. Я бы даже сказала, равняется нулю.)) И в таких случаях не надо строить воздушных замков - лучше здраво оценить ситуацию и пойти на попятный, хотя я это не оч уважаю, но иногда выбора нет.

0

24

Элиана
В мире не бывает, что бы чего-то не было (с) Жадность (Цельнометаллический Алхимик)
Так что, уж будет вам x) Я верю в эту фразу, потому, что я наивный идиот, каких мало.

0

25

Ты не наивный идиот. ^__^ Не похожа. Ну. не слишком. xDDD
Бывает, к сожалению, бывает... Хочется верить в эту фразу, но реализм мешает...

0

26

Элиана
А вот мне нет, я верю x) Знаете, с людьми тоже бывают чудеса... Был реальный случай, когда на борту упавшего самолета с высоты около 1000 чоль километров, выжила стюардесса, при чем самолет упал на землю, и это даже, кстати, научно доказано.

0

27

оО
Ну.... бывают исключительные случаи...
Конечно, если верить, то исключительные случаи и с тобой происходить будут, кто знает.))

0

28

Элиана
Вот- вот x) Так что в реализме тоже есть что-то фантастичное x) (каламбур? xDD)

0

29

О да, именно. xDDD

0

30

Aime написал(а):

Не понимать, что говорят и философия - разные вещи -.-

кхм, я хотела сказать другое и в спешке  неправильно сформулировала свою мысль, мечту, желание...Как говорят спешка, людей насмешит.


Рисовать мангу? Вай, здорово. Эх...
А меня мама хочет сделать меня банкиром о_о если будет у меня желание...

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Реал::.. » Кем станут в будущем анимешники - ролевики?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно