[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Галерея::.. » Аватарки


Аватарки

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

для Стекляшки XDD

0

2

Так... Спс... Мне с каштановыми волосами и холодными глазами...

0

3

...

0

4

...

0

5

Reehana
Все спс, я от второй растаяла... ^_^ Другу точно подойдет...

0

6

Элис
http://s50.radikal.ru/i127/0902/86/1c1e90f70e99.jpg
Ava by [Эпидемия]

Исходник завтра выложу если найду^_^

0

7

MaRgO
Ваааааааай, спс. ^___^ =3

0

8

О! тут даже я есть! А есть ещё картинки с таким чувачком?

0

9

Макс
А ты из определенно аниме?^^
Если можешь кинь название, поищу нормальные х))
Хочешь, опиши внешность "чувака", поищу, но не обещаю, что именого с этого аниме.

0

10

MaRgO
Ну раз тут проскользнула картинка с изображением такого же парнишки, то получается что из аниме...но ток я не знаю из какого. Я просто думал, может ещё такие есть у кого нибудь...

0

11

Макс
а может это фан-эрт в несколько копий с изменениями^__^ Как говорят все возможно :rolleyes:

0

12

Ах да, исходник для Элис^^

http://s57.radikal.ru/i156/0902/38/891e27f4e7db.jpg

И две любимые авки для "сугроба хDснега"
Авка №1
Не совсем, но все же^^ Авка №2

0

13

Ваааааай, спасибо. =3))
Первая - прелесть.))
Вторая - не то, но картинка прикольная. xDD

0

14

Аватарки 150*150 +
Не в тему ролы. вообщем кавай и не кавай -_-

0

15

Продолжение...

0

16

-_-

0

17

Вай, вай, вай... *уже придумаль будущий образ, забрал одну аватарку* Какую - не скажу :ррр

0

18

Вот тебе еще варианты  х))

0

19

d(-_-)b

0

20

"..."

0

21

О.о

0

22

Такие выкладывать? О.о

0

23

[Работы участников]...

0

24

...

0

25

MaRgO
Взяла много какие и хотю попросить пользователей воть о чём.. Мне понравились много картинок и я не знаю какую выбрать... Хочу чередовать... Вы мозите воть эти не брать? *каффайные глазки*

0

26

Вторая и третья больше подойдет к твоему имеджу. Ну мне так кажется.
Ведь первая аватарка не такая яркая как ты и больно оранжевого цвета.
http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/217.gif Сама вообщем выбирай^^

0

27

http://s48.radikal.ru/i120/0903/95/d299ad57eae4.jpg - ни у кого нету исходника этой картинки? т.т Ооооочень приглянулась картинка...

0

28

Пока искала исходник, решила выложить пару картинок со "Снежком"^____^Тапками не кидать -_-

0

29

...

0

30

MaRgO
Снежикииии *помер от потери крови из носа*
Третья из последних, кадр из Блича x3 Как сейчас помню, Снежа заваливали сладостями, что бы он помог выиграть чемпионат по кендо, ему шлем, всю прическу испортил! xDDD Правда, Снежа сладости не интересуют, зато арбузы и наставления бабушки, это да, это сила xD
Хотя, до Академии он был знатный раздолбаем о.о Ругался на рынке в своей бедности со всякими большегрудыми мадамами-шинигами, знакомилсо с ледяными драконами, покупал сладкие бобы для бабули и завещал Момо не возвращаться xD Ах да, и еще слышал голос, который зовет его... грибов надо есть меньше! xDD И самое главное забыл о.о Когда спал, не сдерживал духовную силу, и у бабульки вырывались облачка пара изо рта, ога о.о но Момо все равно странная какая-то, до Академии кормила Снежа, потом валялась в больнице, потому что на него напала, нипращу! x_X
ЗЫ Момо на второй картинке с конца. Они со Снежем, как брат и сестра, ибо у Момо одно любовь - Айзен-сама, ога XD
Снежег, это не только бесплатный лед, но и кило 28-30 бесценного оружия подписывания бумаг! XD

Снежег
Все еще Снежег...
И все равно Снежег...
Ога-ога, думаю, вы догадались кто...
Он вечен, вам его не победить! xD
Ладно, ладно, закругляюсь о.о
Я не люблю арты СнежХГин но почему бы не потрепать вечно-довольному Гину, Широ-чана младшего по голове...
Не гоже на травке валяццо, ога, на снегу бы... о.о

Ну и конечно, Гвоздь Программы:
Поздравьте меня, ога^^
Ну вот и, почти все (исключая Снежа похожего на Сола и с ледяной сферой), мои любимые арты на Снежа, ога^^

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Галерея::.. » Аватарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно