[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Город::.. » Мотель


Мотель

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это заведение, где можно снять номер на одну ночь. Недорогое.

0

2

Идя в мотель, Джек, неприятно усмехаясь раздумывал о словах Рееханы - Романтическо-лирическо5е настроение парня, было безнадежно испорченно и мысли Джека, как вседа, устремились по пути наименьшего сопротивления - он думал о целях и возможностях вероятного противника. Вспомнив, что рядом идет напарница, он довольно громко, сказал - Ничего, они, вряд ли, о чем-то думали - они не бойцы, в том смысле, котором имею в виду я. Джек презрительно фыркнул - Дети... Мы впрочем тоже не лучше, я не простительно расслабился, похоже ранение задело и мой мозг. Парень зло скривился - Непростительная ошибка, для бойца моего уровня. Парень толкнул дверь заходя в здание - Нам двойной номер, до утра с оплатой. Не беспокоить. Все ясно? Джек намерено разговаривал грубовато-резко, дабы отбить у владельца гостиницы, мысль лезть к ним с расмспросами.

0

3

Реехана молча шла за Джеком. Празнечное, радостное настроение было испорчено. Весь выпитый алкоголь выветрился начисто. хотя Реехана была этому даже рада. Интересно... Почему он такой? Нет, не странный. Какой-то непонятный. Ну да ладно. Не важно. - Да расслабился не только ты. Я тоже. Плохо,это все, очень плохо. Надо будет сообщить об этом завтра. Реехана замолкла и молчала до самого мотеля. Она примирительно улыбнулась владельцу, который и продавал билеты. Взяла ключи и они с Джеком дошли до указанного номера. Девушка быстренько сходила в ванную. Вышла она в одном из двух халатов, висевших в ванной. Она была только что после душа. Халат был немного великоват, ну да ладно. она села на одну из кроватей. Спать совершенно не хотелось - Ну что будем делать? Спать ляжем?

0

4

Пока девушку была в ванной Джек обшарил номер напремет неожиданностей, и даже, успел заглнуть к Реехане в ванну, благо предыдущий посититель оставил неплохую дырку в стене, для этого занятия. Когда Реехана вышла из ванны, Джек усмехнулся, оглядел выразительно вскинув брови, девушку и показал ей бутылку, позаимствованного в клубе, проще говоря, стыренного виски. Предлагаю продолжить банкет, бьюсь об заклад, ты еше никогда не напивалась украденным виски. Джек плюхнулся на кровать, рядом с Рееханой, отпил из горла бутылки и подал ей.

0

5

Девушка удивленно посмотрела на бутылку. Перевела взгляд на Джека. На бутылку. Фыркнула и решительно взяла виски. Отпила пару глотков. Обжигающая жидкость прошлась по горлу и стекла в желудок. Реехана чуть-чуть поморщилась и снова отдала бутылку Джеку. - ТЫ прав, можно было и не биться - хмыкнула девушка - я не то что виски, я вообще не напивалась. Раньше. До сегодняшнего дня - Ухмыльнулась Реехана. Усталости не было и в помине. Она кинула взгляд на тумбочку и достала оттуда нераспакованную колоду карт. Распечатала их. Обычные карты... Ну хоть будет чем время коротать - Ну что, сыграем? На самом деле Реехана почти не умела играть в карты. Так, знала принципы и правила. И больше ничего. - На что играем? Или просто так?

0

6

Джек расссмеялся - Игра? Это забавно - парень не слишком улекался картами, но служить и не играть? Право это смешно, пару раз Джек видел, как испытанные ветераны, в ужасе тряслись перед открытием карт, а спустя минуты, стрелялись из-за гигантских долгов. Впрочем, с ним, почти не играли - полное отсутсвие азарта, фотографическая память и аналитические способности, делали Джека неравным партнером. Парень улыбнулся - Давай на ставки, не дети все же, да и интересней. Джек прищулился - Что бы все было честно... На поцелуи. И если я выигрываю - я целую тебя, ты выигрываешь - ты меня. Согласна?

0

7

-Давай - махнула рукой девушка. Мда... я проиграю. Готовиться к поцелуям надо уже сейчас. Хотя, что к ним готовиться? Вот именно. ДЕвушка стала раздавать карты. Играли в обыкновенного дурака. поначалу ей везло и первые три круга она выигрывала. А потом удача повернулась к ней спиной, а также тем, что пониже, и девушке перестало везти. Врезультате игру она закончила с веером карт на руках. Джек победно ухмыльнулся. Реехана хмыкнула и отложила карты в сторону. Убрала с лица волосы и сказала - Ну что ж, ты выйграл. Жду твоего поцелуя - Она улыбнулась и чуть придвинулась к напарнику. Увидели бы нас сейчас наши связные... Я и карты. Ну конечно, я прогирала. Ну и ладно. Это уже не важно. Парень почему-то медлил -  И чего ты ждешь? Пока я закукарекаю,да? - ухмыльнулась она.

0

8

Она понимает что творит? Джек внимательно оглядел Реехану и мягко прижал ее губы к своим, ласково целуя. Эта обстанока, их совместное задание оканчательно примерили  парня с фактом, что теперь у него есть напарница, но тем неменее, существовали првлила котрые он, не мог так просто нарушить, не только правила военных или волков, но и правила его семьи. Поцелуй, начавшийся, как исполнение обещания, постепенно превращался в нечто большее. С трудом заставив себя оторваться Джек, неглядя на девушку, взял карты и прермешав раздал их вновь.

0

9

Деушка чуть прикрыла глаза. Теплые руки парня обняли её и прижали к себе. Девушка ответила на поцелуй. Изначально он был каким-то сухим, слово отговорка. Но потом поцелуй стал более страстным. Реехана закрыла глаза. Сейчас бы она сделала все, что угодно, лишь бы это не прекращалось. Но тут парень прервал поцелуй и стал мешать карты. О чем он вспомнил? О уставе волков? Или об уставе своей семьи. Ведь он говорил, чтоо они выбирают жен, чторбы улучшить породу. Наверное поэтому С легкой грустью подумала Реехана. Она взяла карты. Одни шестерки. Через десять минут она откинулась на кровати и улыбнулась - Ты снова выйграл. Мда. Бедные мои губки. Завтра небось распухнут....

0

10

Это явно больше чем я мог бы вынести - Джек подумал о правилаз и обычаях, посмотрел в глаза Реехане и уже хотел отказаться, но внезапно... Оскалившись, парень притянул Реехану к себе, скидывая карты в сторону. Губы Джека, впились в губы левушки, целуя ее, ниокаких тормозах уже не шло и речи. Слегка оторвавшсиь Джек, не отпускаяя девушку и своих рук, тихо спросил - Сегодня, похоже не твой день? Тебе не везет в карты, так что может быть, выплатишь мне еще пару проигрышей сразу? Парень мягко поцеловал девушку, не торопливо, наслаждаясь каждой секундой поцелуя.

0

11

Девушка удивленно посмотрела на парня. Сначала его лицо выражало желание отказаться, но секунду спустя на нем появился хищный оскал. Карты разлетелись по всей комнате, а парень впился в губы Рееханы. Сделал это резко, чуть прикусив её нижнюю губ, от чего на той выступила капля крови. Ре от неожиданности подняла руки и попыталась оттолкнуть от себя Джека, но через секунду уже опустила руки вниз, позволяя Джеку творить все, что тому вздумается. Тот оторвался от её губ и поинтересовался о том, соглачсна ли она дать " оплату " проигрышей вперед. Ответить она уже не смогла, потому что рот её был заткнут поцелуем. На этот раз поцелуй был нежный и мягкий. Реехана переплела свой язык с языком напарника. Показывая, что она не против выплаты, она чуть приподнялась, обнимая Джека. И тут она потеряла равновесие, рукой скользнув по одной из разбросанных на покрывале карт. Реехана упала на кровать, на спину, увлекая за собой Джека. Теперь она оказалась придавлена телом парня и не могла даже шевельнуться. А тот похоже даже был рад такому исходу. Девушка все таки сумела оторваться от Джека и прошептать - Джек.. что мы делаем? Вппрочем, не важно. Я согласна на выплату проигрышей. Ре улыбнулась напарнику, сверкнула глазами и сама приникла к губам лейтенанта.

0

12

Когда Реехана потеряла равновесие, ДЖек слегка не расчитал и упал прямо на нее. Девушка поцеловала парня, Джек мягко ответил ей, стараясь доставить девушке удовольствие, разорвав поцелуй, лишь когда в легких не соталось воздуха, он слегка тяжело дыша, посмотрел в глаза Реезане и тихо сказал - Если ты меня сейчас не остановишь... Парень вновь приник к девушке в поцелуе, руки его принялись бродить по всему телу девушки, гладя его, прижимая. Сам я, черта с два остановлюсь... Лежа на девушке, Джек тем не менее, вовсе не торопился вставать, лишь стараясь, не опираться на девушку всем весом.

Отредактировано Джек (2009-01-18 20:31:28)

0

13

Когда Джек упал на неё, Реехана выдохнула. Все таки парень был тяжелым. Причем он еще и не полным весом на неё опирался. А потом последовал невообразимо сладкий и невообразимо долгий поцелуй. Девушке казалось, что она сейчас задохнется. Она пыталась оттолкнуть от себя Джека, но ничего не получалось. В голове мелькнула и тут  же исчезла паническая мысль о том, что напарник хочет её задушить. Тут Джек оторвался от Ре, тяжело дыша. Первые две секунды она лишь жадно дышала. - Как я тебя остановлю? Ты лежишь на мне. И вообще. Поздно уже останавливать. Теплые руки пробежались по телу Рееханы. По коже толпами забегали мурашки. Нежданный ветер распахнул окно и колыхнул занавеску. Реехана поежилась, в одном халатике и нижнем белье ей было прохладно. Она моргнула, наслаждаясь моментом. Эх... а с чего все начиналось..

0

14

Парень мягко улыбнусля, касаясь кончиками пальцев обнаженной кожи девушки, провел по ее телу, дразня своими прикосновениями. Нежные, но увернные и дерзкие пальцы Лдека заскользили по телу, тяжело дыщещей девушки. Что ж - ты выбрала - тихо прошептал на ушко Реехане парень, его руки забрались уже и под тонкую ткань халатика, начав его снимать. Губы парня, скользнули по лицу Рееханы, коснулись шеи, спустились ниже. Ре? тихо шепнул Джек целуя, губы девушки...

Отредактировано Джек (2009-01-18 21:36:19)

0

15

От прикосновений пальцев Джека по коже девушки побежали очередные толпы мурашек. ОНа вздрогнула и слегка отвела глаза - Да, я сама выбрала это - Она покраснела и отвернулась. Она боялась. Неизвестно почему, но боялась. Она почувствовала, как рука парня провела по животу, скользнула по халату. Реехану сначало бросило в жар, потом в холод. Она покраснела еще сильней. Что я делаю?! Зачем? Почему? Ну ладно, это не важно - она закрыла глаза, отдаваясь на волю Джека

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Город::.. » Мотель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно