[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Игры::.. » Ник+Аватар+Подпись+Статус


Ник+Аватар+Подпись+Статус

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Нет-нет, я уже все поняла в предложениях по ролке, спасиб.) Заканчиваем флудить... xDDD

0

32

А, точно..я уж позабыла х)))

Продолжаем. Уже оцениваем статус игрока. ^__^

Ник - был
Статус - 9,9.Не нравится первая штука, потому что её сзади нету х))
Подпись - была
Ава- была^__^

0

33

MaRgO
Ник - 7
Статус - 9 (понравилось оО)
Ава - 7
Подпись - 8))

0

34

Edward Wolf
Ник - стандартный выбор - 9.7
Я люблю разные символах и в статусах и в никах...Так что до 10 пока рано ^__<.
Сатус - почему бы не постаивть 10? Не длинный и вроде ясный хD
Ава - мне всегда нравился этот исходник - 10
Подпись - осмелюсь поставить 9 баллов. Как так все важное присутствует, и глаза не режет.
http://ipicture.ru/uploads/080810/LNXNTUMoqk.gif

P.S. Мой статус переводится как маленький подснежник. Я так.. Для общей информации ^__^

0

35

MaRgO
Ник - 7 фих знает почему, но для меня весьма обыденно о.о
Статус - 7 это... подснежники всегда навевают мне что-то грустное, ога...
Ава - 4 оно миня пугаит даже больше Ичимару-сана о.о
Подпись - 6 много контраста, ога...

0

36

В ник интересную мысль не всем дано вложить -_-.
Подснежник? Грустное? Они же первые цветы весны. Надо радоваться солнцу как все безобидные птахи ...
Неужели мой бывший аватар был так страшен...?
Контраста мало для меня. Темболее глаз не раздражает ^___^

Kaze-kun
Ник - 9.7
Статус - 9.0 Люблю символы, но их нетю -_-
Ава - мне в голову вблися этот портрет. И я зачистую бывает рисую свои отрывки из памяти твои аватары ^ ^. 10.
Подпись - 8.0 Хоть есть "Снежок" и важные пунктики, все ровно чего - тон е хватает. Но чего? ^ <

0

37

| Rita-sama |

| Rita-sama | написал(а):

В ник интересную мысль не всем дано вложить -_-.

Ну, поверьте Сущность Ветра (а именно так переводится Казеки), тоже имеет не так много смысла. Просто Казе сам по себе ветренный и не постоянный, так что смысла в этом, как я уже сказала, мало о.о

| Rita-sama | написал(а):

Подснежник? Грустное? Они же первые цветы весны. Надо радоваться солнцу как все безобидные птахи ...

Я люблю лед, люблю зиму, но первые лучи весны... в такое время я валяюсь на подоконнике и греюсь, как кот =3 Подснежники вызывают во мне что-то грустное по личным причинам, называть не стану, просто связано со смертью моего дяди, мамкиного брата, который в детстве для меня был целым миром =3

| Rita-sama | написал(а):

Неужели мой бывший аватар был так страшен...?

Он меня пугал. Почти как Страшная личность (читать как Ичимару Гин о.о)

| Rita-sama | написал(а):

Контраста мало для меня. Темболее глаз не раздражает ^___^

А вот у меня раздражает. Я сонный всегда и столь светлые цвета врезаются в голову как иголки, ога о.о

| Rita-sama | написал(а):

Статус - 9.0 Люблю символы, но их нетю -_-

Зато есть значение x3 думаю, что такое "нэ" вы знаете, а tensai- гений и прозвище Снежа x3

| Rita-sama | написал(а):

Подпись - 8.0 Хоть есть "Снежок" и важные пунктики, все ровно чего - тон е хватает. Но чего? ^ <

Фик знает о.о И хватит имя Снежика ставить в ковычки, зовите либо Хитсугаей-тайчо, либо Снежиком, а то меня это как-то напрягает о.о

Ник - хм, "-сама", ога... я так "-коухай", нэ? о.о 8 (Риза Коухай, блин xDDD)
Ава - 9 Тайга-сан? о.о (ибо с Ке, у меня ассоциация только с Фудзиабаши Ке и Ре, двух сестрах-близняшках из Кланнад о.о)
Статус - 7 лень переводить но чета связано с полосками, может "я- полосочка" или "я полосатик" или "я полосатая" (хорошо что не волосатая, ога о.о) о.о
Подпись - 6 прочитал последний стих. "Никто не забыт и ничто не забыто" война... Это из стиха о войне... черт, ненавижу ее, войну. Хотя бы потому что ресурсов для совершенствования меньше становится и приходится работать...

0

38

Kaze-kun написал(а):

Я люблю лед, люблю зиму, но первые лучи весны... в такое время я валяюсь на подоконнике и греюсь, как кот =3

А у ми подоконник для моего размера слишком мал. хD

Kaze-kun написал(а):

Зато есть значение x3 думаю, что такое "нэ" вы знаете, а tensai- гений и прозвище Снежа x3

Здесь вы совершенно правы. Но символы тоже дают значения, но только в оформлении. ^ ^

Kaze-kun написал(а):

Фик знает о.о И хватит имя Снежика ставить в ковычки, зовите либо Хитсугаей-тайчо, либо Снежиком, а то меня это как-то напрягает о.о

Просто заметила Вы один раз так написали, ну и у меня вошло в привычку. -_-

Kaze-kun написал(а):

А вот у меня раздражает. Я сонный всегда и столь светлые цвета врезаются в голову как иголки, ога о.о

А я люблю яркие тона, чтобы кто - то прекратил спать на ходу. Хотя происходит наоборот. Кто - то закрывает глаза и поварачивается на другой бок.

Kaze-kun написал(а):

Он меня пугал. Почти как Страшная личность (читать как Ичимару Гин о.о)

Ну давайте я поставлю аватар Ичимару, и тогда сравним. ^ ^ А что Вас так пугает Гин? Его форма улыбки? Или что - то другое?

Kaze-kun написал(а):

Ну, поверьте Сущность Ветра (а именно так переводится Казеки), тоже имеет не так много смысла. Просто Казе сам по себе ветренный и не постоянный, так что смысла в этом, как я уже сказала, мало о.о

Главное что есть смысл. Хотя в любом поступке, действие и т.д. есть определенный смысл. Но не всегда ясный для окружающих созданий.

Kaze-kun написал(а):

лень переводить но чета связано с полосками, может "я- полосочка" или "я полосатик" или "я полосатая" (хорошо что не волосатая, ога о.о) о.о

У кого есть полоска? Возможно у  животного. Какого? Тигра. Логическая цепь. хDD

Kaze-kun написал(а):

Хотя бы потому что ресурсов для совершенствования меньше становится и приходится работать...

А мне столь не приятна война, что много жерт. А смысл? Узнать кто сильнее? Глупость.

Kaze-kun
Как то не интересно критиковать то, что уже "обругал". ^ ^

0

39

| Rita-sama | написал(а):

А у ми подоконник для моего размера слишком мал. хD

У меня у мамки почти как раз x3

| Rita-sama | написал(а):

Здесь вы совершенно правы. Но символы тоже дают значения, но только в оформлении. ^ ^

Символы могут ничего не значить. Просто глупый набор знаков, призванный привлечь внимание, наверно, поэтому я их редко ставлю.

| Rita-sama | написал(а):

Просто заметила Вы один раз так написали, ну и у меня вошло в привычку. -_-

не помню, что бы я Снежа звал Снежком о.о Снеж это Снеж, и Гину я не прощу, если он его, как и обещал, убьет x_X Судя по его песне, посвященной Снежу так оно и будет о.о

| Rita-sama | написал(а):

А я люблю яркие тона, чтобы кто - то прекратил спать на ходу. Хотя происходит наоборот. Кто - то закрывает глаза и поварачивается на другой бок.

Они больше раздражают глаз, нежели помогаю проснится мне, вечно полу-сонному человеку. Мне только чай и лед помогает.

| Rita-sama | написал(а):

Ну давайте я поставлю аватар Ичимару, и тогда сравним. ^ ^ А что Вас так пугает Гин? Его форма улыбки? Или что - то другое?

Он в аниме, конечно, интересная личность, но у него есть потенциал в убийстве Снежа, да и он Айме как-то раз яблоко не дал, после этого стал хулиганом, ога о.о
Если хотите - ставьте, я на Гинов от Гина (аки Синька) насмотрелсо, ога x3

| Rita-sama | написал(а):

У кого есть полоска? Возможно у  животного. Какого? Тигра. Логическая цепь. хDD

У кошки полоски есть, есть и собак, есть на траве полоски, полоски есть на горизонте, которые облачаются при закате солнца, мир будто делится на сектора. Полоски есть на учебнике геометрии... Поверьте, полоски есть почти везде, включая если смотреть на кожу под микроскопом. Получается такая же логическая цепь, но не факт, что она правильна.

| Rita-sama | написал(а):

Главное что есть смысл. Хотя в любом поступке, действие и т.д. есть определенный смысл. Но не всегда ясный для окружающих созданий.

Хм, значения различны, взять, допустим Клубничку, все говорят, что у него имя женственное, но они берут слово единым целым, а не делят на Ичи и Го. Значение не каждому понятны. Или Бильярдный Шар, у него тоже есть Ичи в имени, хотя звучит как Иккаку, так что - спорный вопрос. Так что, при неправильно построенном имени, приходится объяснять, что да как, напрягает, и не зря Клубничка злится, когда его имя оценивают неправильно.

| Rita-sama | написал(а):

А мне столь не приятна война, что много жерт. А смысл? Узнать кто сильнее? Глупость.

Ну да, жерты, даже во 2ю мировую НЕ родилось около 5 млн. детей по потщетам, их называют утерянное поколение, ога о.о

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Игры::.. » Ник+Аватар+Подпись+Статус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно