[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Город::.. » Клуб " Готика"


Клуб " Готика"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

- Вау, какие супер-способности... - Инсэйн вышла из переулка. - Вы ведь были в клубе, верно? - Она заметила краем глаза, как люди, стоявшие около клуба стали потихоньку расходиться, боясь попасть в перестрелку. Задул сильный ветер. Она внимательно посмотрела на Ре, потом на Джека. - С Ре мы уже давно знакомы... - Она знала, что волчица не любит, когда ее так называют. - А вот чтобы у нее был напарник... Нет, это для меня открытие... Напарника же зовут Джек, верно? Джек, лучше не угрожай мне.

0

32

Эли молча стояла немного позади Инсэйн.
Двое. Юноша и девушка. Реехана и Джек. У одного пистолет. Ре тоже вряд ли безоружна, во всяком случае, зная ее, Эли ни за что бы не стала так утверждать.
   - Да, почувствовать, что мы здесь с такого расстояния и при таком шуме... Удивительно. - насмешливо и с сарказмом ответила она. С волками она всегда держалась враждебно. - Что нам здесь нужно? Встречный вопрос: а что вы здесь забыли? Насколько я знаю, нам не запрещено здесь появляться, и с какой стати мы должны отчитываться перед вами? - Аи сделала шаг вперед, рука незаметно (офф: повторяю, незаметно) легла на рукоятку кинжала.

Отредактировано Элиана (2009-01-11 13:45:58)

0

33

Предчуствие опасности- полезное умение, когда вокруг свистят пули. - серьезно ответил Джек, оскалив зубы, точь в точь, как настоящий волк. Что касается, угроз, мне нет нужды в угрозах - Холодно заметил парень вскидывая вверх бровь - Насколько мне извесно, у нас перемирие, так что расслабьтесь и не мешайте нам отдыхать - парень презрительно фыркнув, повернулся к Реехане, показав спину Детям Снега - Прости, мне показалось, что это что-то серьезно - но это всего-навсего два снеговичка - Джек иронично хмыкнул. Пойдем назад или в гостиницу?

Отредактировано Джек (2009-01-12 16:33:21)

0

34

Девушка примирительно улыбнулась и дернула плечом, показывая, что ничего не имеет против детей снега. Но лучше бы им выдерживать порядочное расстояние. Она никогда не расставалась со своим оружием. Она поглядела на недовольные лица девушек после слов о снеговиках и ухмыльнулась. Посмотрела на Джека и сказала - В клуб мы больше не пойдем. Деньги уже отданы, так что пошли ка мы в гостиницу. Девушка потянула его за рукав. Повернулась спиной к " снеговикам " и ребята стали удаляться в сторону гостиницы. Она жестами, известными только волкам ( офф:ТОЛЬКО ВОЛКАМ,) спросила у него. - Как ты думаешь, что им здесь было нужно?
>>> Гостиница

0

35

Reehana написал(а):

на недовольные лица девушек после слов о снеговиках

офф: и где же это ты прочитала, что у меня было недовольное лицо?

Эли смерила Джека холодным взглядом.
   - Да ты стрелять-то толком не умеешь. - рассмеялась девушка. - Нужды в угрозах тебе правда нет - все равно толку не будет. Зачем зря настраивать детей снега против себя? - с улыбкой продолжала Аи.
"Что нам здесь нужно? Я бы сказала тебе, что нам здесь нужно, но не собираюсь передавать вам подобную информацию - вам это знать незачем!"
   - О, да ты, к тому же, еще и невоспитанный!
Когда Джек повернулся к Аи спиной, в воздухе повеяло холодом. Холодный ветер резко обрушился на волков.
   - Снеговички? - с холодной яростью прищурилась Элиана. - Я бы предпочла эпитет "снежные королевы", будь я на твоем месте, Джек.
Реехану Аи упорно игнорировала.
   - А вот... за хамство можно и получить! - крикнула Аи. Кусок дорожки вокруг волков покрылся толстым пластом льда, температура резко упала.
Волки ушли. Аи всегда их ненавидела - в ответ на ненависть, которую те испытывали к детям снега. А если и не испытывали, то, во всяком случае, они все равно нападали.
Если бы не перемирие, шпионка не стала бы церемониться - пистолет и кинжал всегда были при ней.
Что ж... Они еще встретятся. И когда это произойдет в следующий раз, Элиана убьет их.

Отредактировано Элиана (2009-01-12 16:24:03)

0

36

- Он не только не умеет стрелять, но общаться. Во всяком случае, не зная нас, он проявляет невиданную злость. Хотя за что, непонятно. - Инсэйн повернулась к Элиане, продемонстрировав совершенное безразличие к волкам. - Хотя... Что ожидать от такого... Хм... Я промолчу.
- Прости, мне показалось, что это что-то серьезно - но это всего-навсего два снеговичка - Инсэйн немного склонила голову и косо посмотрела на Джека.
- Спасибо, Снеговички - мило... Хм... Хотя ты уверен, что нас так можно называть? - Инсэйн поставила ладонь параллельно асфальту. Под рукой начал скапливаться сгусток холодного воздуха. Вскоре она подняла и повернула руку - серебристый шар казался на уровне груди. - Хотя... Действительно, не будем нарушать перемирие, не будем опускаться ниже плинтуса. - Девушка щелкнула пальцами другой руки и шар исчез с легким хлопком. Волки повернулись и стали потихоньку удаляться.
- Хотя погодка действительно не под мое настроение. - Она посмотрела на снег, щелкнула пальцами и с неба пошел снег крупными хлопьями.
- Пошли... Если тут были волки, то Хел тут точно нет. Надо проверить оставшиеся нейтральные территории. А потом еще наведаться к клану Ла. - Инсэйн внимательно посмотрела на Аи и не спеша пошла в противоположную от волков, возвращаясь к окраине города.

0

37

Инсэйн создала снежный шар. Немного успокоившись, предводительница взорвала его при помощи щелчка пальцев.
Кристианн повернулась и направилась в сторону, противоположную направлению, в котором прошли волки.
"Проверить оставшиеся нейтральные территории... Это будет долго..." - про себя вздохнула Аи. - "А потом к клану Ла... Что ж, там можно будет хотя бы передохнуть."
Направив порыв злого холодного ветра вслед волкам, девушка резко развернулась. Подняв глаза к небу, она некоторое время молча наблюдала, как снежные хлопья кружатся в воздухе и мягко и бесшумно ложатся на землю. Волосы Эли покрылись снегом, руки немного замерзли.
   - Ладно, пошли... - негромко, но странно спокойно отозвалась Элиана и двинулась следом за предводительницей.

0

38

Метт шел быстро, не останавливаясь, хотя его походка была летящей. «Парень» шагал по ночной улице, улице города. Не смотря на столь позднее время, клуб «Готика» работал. Яркая вывеска невольно бросалась шпиону в глаза. Свит остановился. Через очки его взгляд упал на вход в клуб. Хм… «Мальчишка» задумался. Работы вроде бы не было, да и в принципе можно хоть раз дать себе свободу и повеселиться.  Нервы не игрушка… прошел голос в голове Значит… Повеселись ради себя… Метт сделал решительный шаг в сторону клуба. Широко распахнув двери, «парень» увидел огромную танцплощадку и драку на ней. Ухмыльнувшись, он прошёл к барной стойке. Сев около бармена, ему ничего не оставалось, как сделать заказ Я думала, будет весело…
- Виски…
Взгляд исподлобья падал на драку, в которую, в данный момент влезать не хотелось. Бармен принёс заказ и, не будь дураком, зацепился языками с «парнем»
- И что же тебя привело сюда?
Метт сделал маленький глоток, после перевёл взгляд на бармена
- Просто… Делать нечего, вот и всё…-Метт снова кинул взгляд на кучку людей- А что случилось?- шпион кивнул на драку
- Да… Какой то парень приставал к девушке, а у неё муж боксёр. Ну и пошло поехало…
Допив всю жидкость до конца, Метт встал и, разминая пальцы, направился к куче народу. Ловко пробираясь через толпу, ухитряясь даже не поцарапаться, Метт пробежал к девушке и лишь шепнул на ухо Пойдём со мной… Девушка послушно пошла с Меттом, точнее, он нёс её на руках. Выбежав из клуба, Метт донёс девушку до её машины, усадил её на переднее сиденье ТРОГАЙ! Крикнул шпион, подталкивая машину. Вся куча побежала за машиной, все просто забыли про Метта. Парень снова прошёл к барной стойке и сев на своё прежнее место, стал слушать музыку…

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Город::.. » Клуб " Готика"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно