[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Природа::.. » Пещера


Пещера

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Инсэйн я нарастающей яростью смотрела на Хелену, которая все равно упорно защищала предателя, чья жизнь зависела сейчас от движения руки предводительницы.
Элиана наконец успокоилась и теперь просто стояла недалеко, сжав в руке кинжал, и дерзко смотрела на Инсэйн, слегка запрокинув голову назад.
Марго скромно устроилась у стены, безуспешно пытаясь уговорить всех сохранять спокойствие, а этого никто делать не собирался.
   - Не сделаю? - негромко спросила Инсэй, обращаясь к Аи. - Да неужели?...
Грохот, а затем нечто вроде землетрясения сотрясли пещеру.Шар просвистел в воздухе в нескольких сантиметрах от лица Эли и врезался в стену. Несколько глыб откололись от стен, воздух наполнился пылью, в которой были видны лишь силуэты. Аи лежала на боку на земле, спиной к Инсэйн.
       - Все помнят, почему меня зовут Инсэйн? - девушка опустила руку с кинжалом, парень упал на колени, тяжело дыша.
       - Подонок... - Она несильно его пнула.

0

32

Надоело! Вздор! вскрикнула девушка возводя руки к небу, которое заменял камень потолка пещеры. Я больше так не могу... ДЫМ! Чтобы я тебя больше не видела! Парнеь забрал бумаги и кивнул Хелене растворился в дыме. Девушка вздохнула. Похоже, дипламотично решить мы ничего не можем... Если ВАМ так хочеться войны, то клан ЧЛ щедрый, он вам её даст! прикрикнула девушка на Инсейн, понимая, чем ей это грозит. Хелена бросила сигарету и наступила на неё ногой. В мнгновенье Хелена встала и пошла к выходу, облакативгшись на стену, уставилась на остальных

0

33

Аи молча смотрела на Инсэйн, голова чуть запрокинута назад. До последней минуты она думала, что предводительница этого не сделает.
Она ошиблась.
Она едва успела понять, что Инсэйн действительно нападет на нее, и успела только отвернуться, чтобы шар не попал в лицо. Ударная волна сшибла девушку с ног, и она упала на бок.
В пыли все замерли. стараясь рассмотреть пещеру и понять, что случилось.
Аи медленно поднялась, слегка пошатываясь. С левого виска текла струйка крови.
   - Вот, значит, как... Прекрасно... - ледяным голосом, тихо произнесла шпионка. Вокруг ног Инсэйн образовался толстый слой льда, не позволявший ей двигаться.
   - Если ты ненормальная, - обратилась шпионка к Инсэйн, в голосе яд. - Это не значит, чтоЮ во-первых, я такая же, а во-вторых, что я буду слепо следовать твоим приказам, если считаю их неадекватными.
Глаза девушки скользнули по Дыму. Но юноша тут же встал и убежал.
   - Прекрасно... - повторила Аи. - Я могла бы его убить... Я могла бы его догнать.... Посмотрим, что из этого выйдет. - прищурилась шпионка и, резко развернувшись, подняв в пещере ветер и вместе с ним пыль, исчезла прежде, чем воздух снова прояснился.

----->>> Утес

Отредактировано Элиана (2009-01-16 19:16:10)

0

34

Инсэйн закатила глаза в ответ на попытку шпионки как-то ее обезоружить.
- Аи, это бесполезно, у нас одинаковые силы. И я не собиралась на тебя нападать. - Инсэйн щелчком разморозила глыбу льда.
Дым отполз к стене Он, сидел, согнув ноги в коленях и ошеломленно смотрел на Инсэйн.
- Да, Дым, я изменилась. Досталось? Мне тоже тогда от тебя досталось...  Передай своему клану, что им достанется так же, если они хоть пальцем тронут кого-нибудь из нас.
Инсэйн кинулась догонять Аи. По пути встретив Айме, она очень обрадовалась:
- Айме, быстро в пещеру, забери оттуда Хелен, приведи ее ко мне домой и оставайся там с ней пока я не вернусь.

----> Обрыв

0

35

Девушка краем уха услышала что сказала инсейн. Достав из кармана два металических шарика, она бросила их на пол. Дым, снег и ветер... Чтото не понятное.... Девущшкка пробежала мимо Айме и шепнула на ухо Иди домой... и лишь крикнула Инсейн Не выйдет! Через пару минут девушки уже не было... Лишь странная чёрная фигура, совсем не похожая на Хелен, и то где то вдали.. Фигура быстро удалялась, быстро бежа.
--->Неизвестно

0

36

Айме хмыкнула, ухо сильно чесалось, что девочка отшатнулась, прижав к себе ухо. Девочка хмыкнула.
- Ну, конечно, обо мне никто не думает, если я не приведу ее домой, мне конец от Инсэйн, если я ее найду и приведу, меня возненавидит наследница и можно будет забыть о добром будущем... Отлично, я, как обычно козел отпущения, пойду в кафе и отдохну, уж это лучше, чем бегать за этими двумя.
Девочка выдохнула, впервые в ее голову втерлась мысль заглушить чем- нибудь душевную боль, Айме хмыкнула, на виске пульсировала жилка, последнее время она и делала толь, что злилась, хотя, наверно, если бы кто подошел девочка бы радостно улыбнулась, пытаясь отогнать чувство досады и злости. Девочка покачиваясь направо и налево, как заправский пьяница пошла вперед, уж лучше бы у нее было опостылелая семья, чем неблагодарное начальство. Все- таки, было страшно, за обоих, но, это уже давно никого не интересует.

0

37

Рита тихо встала после своих слов и не спеша пошла к выходу.
"Я здесь лишь обуза в это время." - произнеслось в голове у девушки.
"Наконец свобода!" была заметна фраза на лице у довольной и сияющий особы. Дождь, нет, это слово не подходит, ливень, шел и шел. Капли стекали по телу, по лицу и по щеке. Может этон е были вовсе капли, а слезы...Но никто не верит, что дети "снега" умеют чувствовать. Им кажется, что они как камень: холодны, неуязвимы ...
Но даже камень может сломаться. И вот, дитя снега радовалась, что она живет...но цели не было никакой. И это портил весь момент жизни, точнее ее всю.
"Чтож, пора..." - сказала наслденица тишине.
Прошло не так уж много время, как особа исчезла из виду в направлении скал, может та хотела умереть или успокоиться? Это узнать будет сложно...

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Природа::.. » Пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно