[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Территория клана Ki::.. » Дом предводительницы


Дом предводительницы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

10 потайных ходов

0

2

Девушка зашла в дом. Там было довольно уютно. Зелёная папка... Хелен прошла в какуюто комнату. Она была достаточно странной. На столе лежала зелёная папка. Девушка взяла её и быстро пролистала. Вдруг дверь захлопнулась. ЧЁРТ! Как же мне выйти?! Девушка нервно дёргала дверь. ЧТож, придёться.. Хелена взломала дверь с помощью льда и быстро побежала к залу собраний

0

3

Айме вошла в дом предводительницы, последнюю точку назначения, как обычно, без церемоний, никого же тут не было. Совсем никого, видимо, Хелен решила, что ждать здесь чуда ей не стоит. Айме выдохнула. Единственное, что немного смущало это сломанная дверь "Экзотика? Фэшэн? Креатив?" Айме зашла в кабинет и позволила себе сесть в кресло, дабы немного отдохнуть, девочка хмыкнула, надоело, что вокруг витает тишина, и хотелось разомкнуть ее, дабы удостовериться, что голос она не потеряла. Девочка встала и неспеша, спокойным, безо всякой расторопности шагом пошла в город, хотелось отдохнуть, но в парк она снова не пойдет, нет, не охота опять встречать тех, кого пытаешся избежать вот уже два- три часа.

0

4

Айме подвигала чуть ли не отмершими пальцами. Те ужасно болели, и как назло Элис покинула их чуть ли не в середине пути, лев сидел посреди комнаты, на нем была Инсэйм. Хмыкнув девочка разжала пальцы и тот рассыпался. Айме села на холодный пол и стала по-ребячески поедать снег, ей заболевания, как- то не особо грозили. Снег был холодный, мокрый, но неплохо жевался. 
- Нэ, Инсейн, если тебе там нравится. то так и скажи.
Девочка зевнула и руками поправила шапку, натянув ее пониже, прямо на глаза. "Прям жалко, что мои глаза цвет не меняют, а то бы пожелала себе желтые глаза..." Айме хмыкнула, столь глупые мысли ее посещали с недавнего времени, но они были, ничего уж не поделаешь, девочка засунула в рот кусок снега и закрыла глаза, попытавшись уснуть. "Надо еще штаны купить..."

0

5

Последнее, что помнила Инсэйн - летящую вниз Элиану, драку с волком, а потом... Cловно провал... Пропасть... Падая все ниже и ниже, у девушки в голове крутился рой вопросов "Кто я? Где я? Что делать?" и другие. Когда снежное животное рассыпалось, ее будто ударили по голове чем-то большим и холодным. Инсэйн упала на снег. Пролежав секунды три, она почуствовала, что вокруг нее снова реальность... Приподнявшись на локтях, девушка стала оглядывать незнакомую комнату. Вдруг ее взгляд наткнулся на маленькую девочку, поедающую снег. Инстинктивно, не отдавая себе отчет в действиях, Кристианн резко села и быстро отползла назад, упершись спиной в шкаф.
- Ттты кто?!

0

6

Айме дрогнула от внезапных слов. Приподняв шапку, что бы видеть, что происходит, девочка посмотрела на предводительницу. В голову пришла шальная мысль "пробудить", Инсэйн, которая видимо была не в себе. Посмотрев большими глазами в которых намечались слезы, девочка надула губки, и протянула тоненьким голоском:
- Маааама, ты мне обещала конфетку! А принесла кучу снега, заставила есть, и теперь еще и отказываешься от меня?
Айме в "горестных" чувствах упала на снег изредка всхлипывая, что бы предать сцене реалистичность. Наверняка, если бы Инсэйн приблизилась к ней, то советница бы на это отреагировала как "уйди старушка, я в печали". "Странно все - таки это, но может она тоже решила подшутить, хотя бы подыграю, развлеку человека...

0

7

Инсэйн со страхом смотрела на девочку, которая перед ней закатила истерику. Вроде, казалось, что боятся нечего, но... Она боялась... Увидев, что девочка плачет, Инсэйн подползла к ней на четвереньках и, чуть промедлив, погладила мокрой рукой по голове.
- Ну... Не плачь... - осипшим голосом сказала девушка. "Мама?"

0

8

Айме посмотрела большими черными, красными от слез глазами на Инсэйн, и буркнув что - то встала,, стряхнув с себя руку подруги. Отряхивая от прилипшего снега, который начал таять.
- Кристианн Инсейн тайчо, надеюсь вы подумаете над своим поведением, вы совершенно не умеете себя вести в данной ситуации, а что если я - опасный человек? Расправиться с вами в таком состоянии у меня много труда не займет. А теперь, надеюсь вы проявите должное терпение, и расскажете, что было на утесе, ибо это весьма ценная информация.
Айме посмотрела вниз, на лицо Инсэйн, увидев ничто иное как страх. Глаза расширились от испуга, Айме отпрыгнула, пытаясь совладать с собой, и приземлилась на пятую точку, наградив себя парой ссадин. Боится? Меня? Почему? Мы же с ней друзья, нэ? Будь это игра, Инсэйн бы себя выдала, я ее достаточно хорошо знаю для этого, да и в таком состоянии шутить едва ли стала, хотя кто ее знает, это ведь Инсэйн... Айме покраснела, увидев что сидит раздвинув ноги и демонстрируя свое белоснежное нижнее белье. Закрыв руками данную пакость, девочка с серьезность, и в связи с возрастом посмотрела на предводительницу.

0

9

Инэйн с некоторым удивлением посмотрела на девочку, тотчас перестала рыдать, после ее прикосновения. Девочка встала и  произнесла речь.
- А кто такая Кристианн Инсэйн?
Когда девчонка от нее отпрыгнула, Инсэйн совсем уже не понимала, что происходит. Теперь девчонка смотрела на нее со страхом, а Инсэйн с удивлением. На всякий случай отодвинувшись к стене, она задала вопрос:
- Ты чего? - страх уже немного прошел, поэтому голос звучал достаточно ровно.

0

10

офф: *ржет* Нат, солнц, ты в своем репертуаре. xDDD Про посты Айме даж говорить не буду - гений...

0

11

- Ээээ?
Айме со скоростью света подползла к Инсейн, потрогала ее лоб, вытянула язык и изучила его расцветку. Айме помахала рукой перед глазами Инсейн, и улыбнулась.
- Неужто забыла как тебя зовут, тайчо - тян?
Айме тихо хихикнула, и натянула куртку повыше, что бы этого не было видно. Хм, это может быть неплохим розыгрышем, но... Айме ощупала голову Инсейн с удивленным видом.
- Ладно, я - Куроширо Айме, будем знакомы... снова.
Девочка протянула руку, и широко улыбнулась своей фирменной детской улыбочкой.

0

12

Инсэйн с удивлением и интересом смотрела, как проводился "медосмотр".
- Неужто забыла как тебя зовут, тайчо - тян?
- Ээээ... - Она порылась в своей пустой памяти. Отыскав в каком-то очень темном уголке имя Элиана, она переспросила, - Элиана?
Увидев, что девчонка протянула ей руку, она ответила рукопожатием.
- А мы были знакомы?

0

13

Айме с удивлением посмотрела на Инсэйн. Кстати, давно я Элиану не видела, странно... Помахав головой и пытаясь привести в порядок свои мысли.
- Тайчо, с этой минуты тебя вновь зовут Кристианн Инсэйн Фон Ки -тайчо. Или просто Кристианн Инсэйн или куда проще Кристианн или Инсэйн, можно Кака-Бяка конечно, но врядли нужно.
Айме пожала плечами, и незаметно ущипнула бедро, пытаясь удостоверится, что это не странный сон, который ей приснился. Выдохнув девочка, пощелкала перед глазами Инсэйн.
- Да, когда - то давно, мы были хорошими друзьями, после некоторых обстоятельств, но, кажется, психика твоя вернулась в норму, надеюсь.
Высвободив свою драгоценную руку из рукопожатия, Айме засунула в рот небольшую порцию почти растаявшего снега, дабы остудить таким способом голову.

0

14

Еще подходя к территории клана, Тэль ясно поняла, что Хелена здесь не появлялась. Тэль первым делом зашла в дом советников, однако Айме там не было. Оставалось идти с докладом прямо к предводительнице, что шпионка и сделала. Постучав в дверь и не получив ответа, Тэль немного встревожилась. Где могла быть Инсэйн, когда она так нужна своему клану? Вдруг из глубины дома донеслись какие-то звуки. Тэль, наплевав на вежливость, дернула дверь и рванула туда, на ходу нащупывая кинжал. Оказавшись рядом с кабинетом, она резко толкнула дверь и влетела внутрь. Далее последовала немая сцена. Предводительница сидела на полу, рядом в сугробе наблюдалась Айме.
Шпионка похолодела - так бесцеремонно врываться в кабинет предводительницы она еще себе не позволяла. Тэль замерла у двери, ожидая выговора.

0

15

Айме улыбнулась Тэль.
- Познакомься, Инсэйн, а это та, что поклялась тебе в вечной верности.
Айме готова была расхохотаться от собственных шуточек, но не позволила себе хихикнуть, тогда весь план коту под хвост.
- Тэль, ты же не будешь отрекаться от той, кому дала клятву вечной верности?
Айме серьезно посмотрела на шпионку, все еще пытаясь сдержать смех. Тем более фраза "той, что дала клятву вечной верности" имела двойной смысл. Самое смешное должно быть впереди. Айме закрыла рот, чуть не хохоча в истерике и уткнулась лицом в снег, остужая голову, и попутно выпуская несколько смешков, которые напоминали истерические конвульсии.

0

16

Инсэйн шарахнулась от внезапно вошедшей девушки. После предоставления "подчиненной", Инсэйн запинаясь протянула:
- Оччень прииятнно... Я - Кристианн Инсэйн... - она взглянула на Айме, взглядом спрашивая, правильно ли она все сказала.
Вдруг, дверь, перенесшая столь бесцеремонное отношение к ней, сейчас накренялась и с грохотом окончательно слетела с петель. Инсэйн шарахнулась, стукнувшись головой об стол.
- Ай...

0

17

Айме выдохнула посмотрев на Инсэйн, которая, видимо, с непривычки стала непоседой.
- Поднимайся.
Положив руку на голову девушки, где произошел удар, Айме вспомнила старые уроки бабули и направила все внутренее тепло именно в руки. Бабуля говорила, помогает. Правда, еще она говорила, что те дети, что днем спят быстро растут, тут, как- то не получилось. Как ни странно с ее рук срывалось совсем не тепло, а холод, обжигающий холод. В любом случае, от подобных ран это неплохо помогало. И это единственная почти сила, где ей не надо ничем двигать, а лишь сосредоточится и направить все в свои маленькие ручонки. Глупо было вот так вот падать, глупо, надеюсь по новой ее не придется обучать.

0

18

Тэль в замешательстве посмотрела сначала на Айме, затем на Инсэйн. Что-то явно было не так - Инсэйн смотрела на нее не как будто не узнавая - нет, это был взгляд человека, никогда прежде не видевшего ее.
- Тэль, ты же не будешь отрекаться от той, кому дала клятву вечной верности?
Если будет нужно, я умру за Инсэйн и за клан. -с непоколебимой уверенностью проговорила шпионка, еще не понимая, куда та клонит.
- Оччень прииятнно... Я - Кристианн Инсэйн...
Тэль в ужасе уставилась на предводительницу. Попытка прочитать хоть что-то в ее глазах ничего не дала, и девушка растерянно посмотрела на Айме в надежде на объяснения.

0

19

Айме подняла глаза как раз в тот момент как на нее вопросительно посмотрела Тэль. Девочка подошла к шпионке и шепнула.
- Тайчо потеряла память, судя по всему. Или просто играет, в любом случае следует ее поддержать.
Айме улыбнулась. Финт ушами не вышел, что теперь поделаешь. Похлопав рукой по плечу шпионку девочка хмыкнула с видом "ничего не поделаешь".
- Кстати, что там с докладом?

0

20

С докладом?.. Ах, да. Тэль успела забыть, зачем она сюда пришла. Хелены в городе нет. Зато много волков. Слишком много для обычного патрулирования. В одном только парке замечены двое. Я не стала проверять, но, если необходимо...
Тэль немного понизила голос, не изменяя, однако, тона и глазами указала на Инсэйн: Как это случилось? Неужели она совсем ничего не помнит?
Потом она немного подумала и неуверенно добавила: И еще... Я достаточно долго не могу связаться с Элианой. Она на задании?

офф: прошло ведь немного времени со сцены на утесе, дэ?

0

21

- Хм...
Айме с обычной серьезностью посмотрела на Тэль. Сейчас все стало как обычно. глаза внезапно открылись Неужели?! Айме расслабилась, пытаясь ничем не выдать своих эмоций, и снова улыбнулась.
- Я тут подумала про то, что Элиана, возможно, ушла из клана, навсегда. Не стоит ее искать, быть здесь или нет, это ее дело. Я запрещаю какую- либо деятельность на эту тему. Если ослушаешься- будешь на месяц отстранена от дел и проведешь все это время зарабатывая деньги клану в качестве продавщицы в продуктовом.
Как правило для шпионов фраза "отстранена от деятельности", значило, что он получил какой- никакой выговор. Айме хмыкнула. "Парк, да?" посмотрев на Инсэйн черными глазами, девочка перевела взгляд на Тэль Мда уж, Элис устроит там... век не уберемся за собой, точно говорю, а внимание властей сейчас не лучший способ выделится, черт... Хмыкнув, девочка еще раз глянула черными глазами на Тэль.
- Ты пока посиди с ней, а я схожу за Элис, у меня для нее особое задание, сродни твоему.

Офф: Да, мы только успели притащить сюда Инсэйн и немного поболтать xD
*потирает лапки* Приводить свой план в исполнение, не приводить... xD

0

22

Тэль немного оторопела от резкой смены тона, но, услышав "на месяц отстранена от дел", мгновенно вспомнила, кто она такая и взяла себя в руки. Ей, у кого не было никого, кроме клана, за который она готова была продать душу, эти слова оказались хуже пощечины. Девушка слегка побледнела, но, благодаря светлой коже, это практически не было заметно.
Заметив, что Айме собирается уходить, не оставив ей никаких четких указаний, что делать с Инсэйн, шпионка почувствовала смятение. Всегда невозмутимая, она сейчас чувствовала свою беспомощность и, пожалуй, страх. Страх перед неизвестностью.

0

23

Инсэйн тупо смотрела перед собой. Чуть покачиваясь из стороны в сторону она сосредоточенно пыталась хоть что-то вспомнить. Вдруг в своей памяти она на что-то наткнулась. Пытаясь зацепится за этот кусочек информации, девушка перестала качаться из стороны в сторону и теперь сидела не шевелясь. Вдруг на нее опять напали воспоминания.
"Скалы... Камнепад... Обрыв... Какой-то парень... Взрыв... Девушка сваливается в пропасть..."
Все эти воспоминания то ускорялись, проносясь в одно мгновение, то каждая секунда длилась вечно... Это было просто невыносимо. Титаническое напряжение выражалось ужасной болью во всем теле. Инсэйн упала на пол и заорала, закрывая уши ладонями. Эти обрывки постепенно ускорялись, превращаясь в разноцветную канитель. За окном бушевал ветер, градины выбили стекла.
Вдруг все прекратилось, в том числе и ветер за окном. Девушка открыла глаза. Веки дрожали, впрочем как и руки, и все тело... Лицо было бледно, глаза широко распахнуты, не выражавшие ничего, кроме какой-то безграничной грусти. Она поднялась на дрожащих руках и дошла до ближайшего кресла. "Девушка мертва... А тот парень... Он как-то связан с ней..." Вдруг она обратила внимание на фотографию на столе. Там была она, Айме и эта девушка. По фотографией была подпись. От Инсэйн Айме и Элиане. "Айме говорила, что меня зовут Кристианн Инсэйн... Значит, что эту девушку из моих воспоминаний зовут Элиана..."
- Ее ведь зовут Э-элиана, да? - Инсэйн перевернула фотографию, так чтобы ее видела Тэль. Не дожидаясь ответа "новой знакомой" Инсэйн продолжила. - Она мертва...

0

24

Тэль будто окаменела. Элиана...она мертва...мертва... Но почему Айме мне ничего не сказала? Почему соврала? Неужели она мне не доверяет... Тэль сама не заметила, как произнесла последние слова вслух. -Да, эту девушку зовут...звали Элиана. Тэль подошла к предводительнице и как можно мягче спросила: Инсэйн, ты можешь мне рассказать, что произошло?
Шпионка и не надеялась на внятный ответ, судя по тому, что девушка потеряла память. Однако что-то ведь она вспомнила, возможно, вспомнит и остальное.

0

25

Казеки буквально вломился в кабинет, хотя... двери-то не было. Следом за ним следовала верная Сан-чан и... нет, не виляла хвостом, встала за спиной своего улыбающегося хозяина, и как обычно, не говорила не слова.
- При~вет! Инсэйн. Вижу, в кои-то веки у тебя тут весело...
Казе непроизвольно начал излучать адский холод, но, дитя снега, его вроде не особо чувствовали, а Сан- чан было жалко. Ашита неловко подскользнулся, и упал рядом с предводительницей, и блеснув глазами, улыбнулся еще раз.
- Какой же я все- таки нело~вкий... Простите меня, тайчо-сама...
Казе почесал голову и встал, протянув руку Инсэйн.
- Надеюсь, не откажете в скромном предложении вам встать?
Казе-кун мило улыбался и смотрел с каким-то доверием на девушку, как всегда кокетничал, наверно. Внезапно заиграл будильник на часах Сан-чан и Казе отдернул руку, и побежал вперед, за ним последовала верная Сан-чан, из коридора донеслось:
- До Свидания, тайчо! Срочные дела, знаете ли, желаю успешного выздоровления! Надеюсь мы еще встретимся и сможем как следует поболтать!

0

26

- Можешь мне рассказать, что произошло.
В ответ Инсэйн лишь покачала головой.
- Я не могу, сейчас это не важно.
Она вновь погрузилась в воспоминания, как вдруг вломился какой-то парень. Он что-то говорил, потом упал, потом опять говорил, но Инсэйн его слушала, но не слышала. Тупо смотря за его действими, она чуть-чуть улыбалась уголками губ.
"Все-таки он смешной. Но кто он?"
Когда он ушел, девушка, не обращая внимание на Тэль, сосредоточилась на мыслях. на подошла к окну и распахнула его. Повеяло жутким холодом, но Инсэйн лишь улыбнулась и сняла куртку. Оставшись в футболке и джинсах она облокотилас ьна подоконник и задумалась.
"Что делать? Я не помню ничего... Только одно - это воспоминание. Я понимаю, что эта девушка была мне дорога..."
Ее тело снова пронзила боль. Закрыв глаза, девушка ощущала резкие порывы ветра, проносившиеся по комнате и за ее пределами. Крыпные снежинки падали на лицо, а в голове творился жуткий бардак. Начали всплывать другие воспоминания - но только о Элиане. Боль становилась все сильнее, порывы ветра - жесче. От девушки несло ледяным спокойствием, в прямом смысле, хотя боль внутри разрывала ее на части. Достигнув своего апогея, боль стихла, забрав с собой воспоминания и оставив одинокую слабость.Инсэйн бессильно рухнула на колени. На полу под ней стала образовываться ледяная корочка, которая вскоре поползла по всему полу. Инсэйн открыла глаза. Они были серебристо-стальные, не отображавшие ничего.
"Элиана - самый дорогой мне человек. Я убью того, кто убил ее. Око за око, зуб за зуб."
- Я найду его...

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Территория клана Ki::.. » Дом предводительницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно