[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Регистрация::.. » [Не принятая анкета] Хатаке Какаши


[Не принятая анкета] Хатаке Какаши

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя
Какаши\Kakashi

2.Фамилия
Хатаке\Hatake

3.Прозвище
Бешеный хомякок

4.Пол
Мужской

5.Возраст
17 лет

6.Ориентация
Гетеро

7.Биография
Какаши - сын Сакумо Хатаке, именуемого " Белый клык Конохи", прозванного предателем, и покончившего с собой. Какаши был учеником Четвёртого хокаге, вместе с Обито и Рин. В одном из заданий Обито пробудил шаринган, но в последствии его правую половина тела придавил камень. Тогда Обито передал Какаши свой шаринган.

8.Характер
Невозмутимый, жесткий и в то же время заботливый. Всё время опаздывает. Один из самых сильных ниндзя селения, человек, овладевший более чем тысячью различных дзюцу. Хатаке Какаши никогда раньше не имел учеников. Все они отсеивались еще на стадии экзамена на гэнина. Так что первыми, сумевшими растопить сердце сурового сенсея, стала команда №7. Теперь он состоит при них в должности руководителя и учителя одновременно...

9.Внешность
Всегда носит маску, закрывающую пол-лица и повязку на левом глазе - там, где у него шаринган. Левый глаз - значок ввиде 3-ох запятых. Среднего роста и телосложения. Цвет волос белый. На левом плече имеется тату(это тату означает что ниндзя состоит в группировке Anbu).
http://forumupload.ru/uploads/0007/15/e4/1267-1.jpg
10. Клан.
Ki

11.Связь с вами
387-264-420

12.Правила читали?
Если Вы читали правила, Вы знаите что ответить.
ключи верны

13. Пробный пост
Администраци или модераторы предлагают Вам тему для поста, и потом только напите на заданную тему.

Отредактировано Дядя Серёжа^^ (2009-01-04 22:08:05)

0

2

Дядя Серёжа^^
Имя я вам, Дядя Сережа, поменяю.

Дядя Серёжа^^ написал(а):

ох

и исправьте 3-ёх ^__^ Да-да, я зануда...
Биографию дописать, расписать как вообще очутился в клане. Нас интересует именно эта стадия биографии, а не кем был и с кем учился.
Как исправите, тема для поста. Распишите первую половину дня своего героя.

0

3

А какое ты хотела мне имя поменять???

0

4

Дядя Серёжа^^
Основоное. Знаете, дяди Сережи тут не приветствуются. В конце-концов, просто Сережа.

0

5

Извините, что вмешиваюсь, а какая разница, Дядя Сережа или кто другой? По мне, так наоборот хорошо когда есть свобода слова. :-)

0

6

Тэль
Ну ладно, можно и так. но био пусть переписывает. Это решено и думаю остальные админы со мной согласятся...

0

7

Время истекло для исправлений уже давно, и я закрываю тему.

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Регистрация::.. » [Не принятая анкета] Хатаке Какаши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно