[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Anime]

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Элиана

Элиана написал(а):

Я тож все на видеомэйле смотрела, но там нашла ток серий 40 Тетради Смерти, а в контакте их больше. =3)

Прост 20 серий - "Другая Тетрадь Смерти" наверно о.о Она тип второго сезона чоль, или дополнения, я только слышала про нее, но не смотрела. Они отдельно вот и тетрадь 40, а другая 20.

Чего я только не пересмотрела на данный момент. Посмотрела Девочку-Пингвина, серии маленькие, по 11 мин, но каждая просто убивает x) Мне понравилось и я жду продолжения. Так же начала смотреть Волшебного учителя Нэгиму, но как-то не вдохновил, и я остановилась. Посмотрела Божественную Семейку и была поражена, честно. Я особо романтику не люблю, но это мне понравилось. Главные герои мне понравились, оба. Что Се-тян, что Тенко, оба напомнили мне моих милых Казе и Тайю, только мои - брат и сестра, а там просто бог и ангел (хотя Казе так же является богом, только взаместо подручного -ангела, у него подручная Хин-проверяющая, в которой смешали все расы и виды фантастической братии, включая человека >DDD).Хм, свинья-копилка-отец это богато, весело и не скучно, так что всем советую посмотреть x)

0

32

Aime написал(а):

Божественную Семейку

Хм... понравилось, говоришь?)) Поищу на Мейле, посмотрю пару серий. ^ ^

0

33

Элиана
До, веселенько так, на одном дыхании смотрела, мне, что необычно, конец вполне понравился. Я у русскоса смотрела.

0

34

И вновь, я что-то посмотрела, на этот раз чара-хранителей, во всяком случае дошла до 36 серии *голос за кадром: Кууукай т.т как ты мог уйти так раааано т.т луч света в темном царстве лжи и разврата... хотя это чуть-чуть не то xDD*, сейчас досматриваю первый сезон Подручного Луизы - Нулизы =3 Веселая вешь, сейчас смотрю как Луиза выпила любовное зелье и вешается на Сайто *голос за кадром: хотя это работа огненной... как ее там...*. Все - таки я смотрю всякие глупости, даже не сплю до 6-ти утра, а потом ворочаюсь в кровати до 5-ти вечера, уже дней 5-7 -.- Но у меня настроение хотя бы хорошее %D

0

35

Кто смотрел Lucky Star? о.о
Песенка Коны-тян про Тимотей в мобе уже есть, но я помню другую, где Кона-тян прыгает перед Кагамин (и пусть это переделка) я хочу ее найти т.т Помогите кто чем может о_О

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно