[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Anime]

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Какое аниме на Ваш выбор самое хорошее?) Так же можно посоветовать и спросить какое аниме лучше просматреть. Ми подскажем и поделимся впечетлениями^______^

Естественно если написали название аниме, расскажите. На все важно знать!=)

0

2

Shugo Chara!!!!

0

3

Кто смотрел аниме Naruto/Наруто; Death Note/Тетрадь Смерти?
Ммм?=)
Выложите мнение по этому аниме^__^. Просто мне интересно как понравились эти анимефки. Ведь они мне нрава^ ^

0

4

Helena
А что это за аниме?) Расскажи)))

0

5

Ну там типо девочка попала к защитникам и она стала Джокером и она закрывает икс яйца.... Я не умею обьянить...

0

6

Хм, Наруто - глупость в ее наивысшей форме, но шипуден, еще смотреть можно. Первый сезон... его растянули за счет филлеров, а филлеры... я не люблю, совсем.
Тетрадь Смерти весьма интересно, но гении - скучные люди. Не в их уме дело, а в их возвышенности над людьми, хотя, может они себя такими просто считают, кто знает.
Мне Блич понравился - тоже глупость, но зато какая. Снежик каваен, и заметьте, не потому что гений или самый мелкий капитан, он просто каваен =3 Так же интересно ТораДора, веселенький, пусть и шаблонный сюжет, но мне показалось весьма интересным, так же Железный Миротворец - настоящай вещь, рассказывающая о чувствах людей, Цельнометаллический Алхимик, хотя конец смазали как и в Тетрадке и в Волчьем Дожде.

0

7

Цельнометаллический алхимик - очень супер, правда да, конец ужасно смазан. Но я посмотрела продолжение, там все нормально. Но пофигу на концовку. Рой Мустанг -такааая лапа*__*
Рубаки - Мого, весело и со смыслом. Тянет ржать с первой серии, это да. Время можно провеси весело. И как ни странно, не устаешь от шуток, хотя они и немного пошловаты.
Магазинчик ужаов - четырехсерийная анимешка в готическом стиле. Если вы любите тайны и немного страха и кавайных парней, которые похожи на девочек, то вам сюда. Ди - сууупер *__*
Евангелион- вот ту я даже объясснять ничего не хочу. Чистая классика
Хеллсинг - ну тут вообще без комментариев. Добавлю только, что Серас ( или же ЦелесЯ, этот вопрос для меня до сих пор неразрешим) - моя любимая героиня. А про Алукарда  я даже и не заикаюсь ( Но каваем я бы его называть не советовала. Если вы конечно жить хотите ^,__,^)
Синее Синего ака Темнее чем индиго ака все оттенки синевы ака Ai yori aoshi - романтическая анимешка про любовь. Если любите такие, флаг вам, как говориться в руки.
Волчий дождь - конец, как заметила Айм, смазан. Но сюжет и графика мне ооочень понравились. И вообще интересно. Что ценно - его нормалльно ( !!!) озвучили. Никаких гнусавых педорасючих 9 именно таких, против яоя я ничего не имею, я даже за. Но там именно пидорасючий) нету... Если кнечно нормальный диск покупать...

0

8

Aime
На счет Наруто ты совершенно права. Первый сезон в топу^______^ хотя он смешной неможко^^

Reehana
Евангелион -  я скрипты смотрела...какие то робаты*__*

0

9

MaRgO
Да там роботы. Ева 00, Ева 01 и Ева 02. Но ты посмотри. Это- классика. Каждый уважающий себя анимешник должен посмотреть.

0

10

Aime
Мне в аниме "Bleach" один чубрик не понравился>____<. Ээ..имя даже не запомнила. Короче он придумал "Бухаха" =))

Reehana
:writing:

0

11

MaRgO
Нууу, рассказывать долго и неинтересно. Посмотри лучше.

0

12

Так-с..Попробую с начала))
Shugo Chara.. Чтож..АНиме достаточно детское, с проблесками от 14... Преметивный сюжет, но закрутка... Персонажи хорошо передают характер нынешней молодёжи. На людях мы ведём себя совсем не так, как на самом деле. АНгелов- хранителей там представили как чара- хранителями. Ангелы- хранители существуют, но их нельзя видеть некому, чара- хранители- иначе... Это аниме достаточно доброе, очень даже смешное...
Рубаки.. Полностью согласна с Рееханой. Очень много шуток.. Аниме со смыслом, закрыченый сюжет... Такие довольно редко встречаються. Яркая вырисовка, яркий сюжет, яркие характеры. Да..Шуточки немного пошловаты...
Счастливая звезда.. Очень доброе и яркое аниме. Полная бессмыслинница, но поднимает настроение. Станевешся веселее и добрее.
Аниме Хаяо Миодзяки.. Очень добрые, детские интересные аниме. В каждом есть смысл)) Творчество Хояо Миадзяки- это чтото великое..))
Ну вот.. Я всё сказала))

0

13

А ми до смерти эльфииская песнь понравилось...Ну может и не до смерти. Но как конец посмотришь...Вай один словом:) Это я от Ню, заразилась говорить "ню!"=).

Еще на днях Беспокойные сердца посмотрела. Конец просто шик. Прослезится можно...

0

14

MaRgO
Который шоу вел? Еще все при нем руки на груди складывали, веселая он личность, но с Урахарой или Рин ему не сравнится x)
Хм, Оранский клуб ничего так и если говорить о "гаремниках" то туда идут и Кланнад и Оран, и ТораДора (хотя я с Ами еще не определилась о.о), Любовный Вирус... Кто смотрел Чистую Романтику? А мангу читал? БОльшую часть аниме валялась по полу, а яой просто перематывала от скуки о.о Еще Монохромный фактор веселенькая вещь, хотя если говорить о ручных псах, то туда же идет все та же ТораДора о.о Еще интересно посмотреть Отныне, Мао король демонов, я его еще летом все три сезона смотрела, но недавно на папку наткнулась, вот и вспомнила о.о Хм, Инуяша скуууучен, так что смотреть что бы только узнать о ину, хотя кто знает различая неко и ину, тому будет врятли интересно о.о Еще интересна Харуха Судзумия, но с последовательностью серий фиг разберешься о.о Так же Айр Гир интересная вещичка, но Огуре Ито немного... хентаин о.о Так что при родителях - ни-ни о.о С первой серии, пусть и вороны летают, но уж лучше им не видеть о.о Еще ОМГ(ох май гуднесс) - скучное аниме, во всяком случае для меня. Как и ван пис, я даже до 15-ой серии не посмотрела. Хм, а вот Инари в нашем доме, мне нравится, правда я еще не досмотрела, но вот собираюсь. Сол Итер так же весьма привлекателен, но графика похожа на мультяшную, хотя аниме как такового не портит =3 Если еще чего вспомню интересного, то уж попытаюсь написать.
Собираюсь посмотреть ФуриКури, хотя сейчас смотрю сестер Минами.

0

15

ИтаГ....
Я смотрела:
1. Эльфийская песнь. Очень понравилась, просто в восторге! ^ ^ Всем советую, но не очень маленьким.))
2. Тетрадь Смерти. Еще не досмотрела, тормознулаьс серии на 20... но под впечатлением - посмотрите, не пожалеете. ^ ^ Правда, думаю, зря они растянули серий на 60, хватило бы 30, до того момента, как Лайт умер...
3. Наруто. Брееед, бесит, что растянули до невозможности. Хотя, в общем, я иногда смотрю, когда нечего делать, хотя мне рекомендовали не смотреть его по Jetix'у, ибо перевод ужасный. xD Шипунден не смотрела, но, судя по отзывам, он лучше.))
4. Ходячий замок Хаула. Порадовал. ^ ^
5. Унесенные призраками. Тоже понравилось. ^ ^
6. Небесный замок Лапута. Понравился меньше...
Вродь все... А, нет, еще одно:
7. Возвращение кота. Мне кажется, оно детское, даже слишком.

Отредактировано Элиана (2009-01-07 13:23:03)

0

16

После всех ваших отзывов понимаю, как я убога, ибо не смотрела ничего из перечисленного (да и в принципе вообще из аниме) полностью... Наверное, только Сейлормун и Покемонов в детстве xD *Задумалось и ушло*

0

17

Insane написал(а):

Сейлормун и Покемонов

О, да, у мну тож было дело... xDDDD
Сейлормун я смотрела отрывками, попадала на нее крайне редко. оО Хотя бред....
Что касается покемонов, я их почти не смотрела, сейчас идут по Jetix, даж смотреть не хочу. xD

0

18

Элиана написал(а):

Брееед, бесит, что растянули до невозможности. Хотя, в общем, я иногда смотрю, когда нечего делать, хотя мне рекомендовали не смотреть его по Jetix'у, ибо перевод ужасный. xD Шипунден не смотрела, но, судя по отзывам, он лучше.))

По телику он отстой( я даж не смотрела никогда хDD) На диске лучше). первый сезон...ну посмеятся можно). Да его растянули..знаешь на сколько?))) Как дом2 на 10 или 8 лет хDD

Я сейлормун в далеком детстве смотрела. Ми предки говорили, что я от них фанатела О_о хDD

Элиана написал(а):

1. Эльфиская песнь. Очень понравилась, просто в восторге! ^ ^ Всем советую, но не очень маленьким.))

Тебе кто больше нрава Люси или Ню?)))

0

19

Aime написал(а):

Который шоу вел? Еще все при нем руки на груди складывали, веселая он личность, но с Урахарой или Рин ему не сравнится x)

Хи-хи))). Хоть он и смешной..но ми немного бесит...посему? хз >____<

0

20

Элиана написал(а):

2. Тетрадь Смерти. Еще не досмотрела, тормознулаьс серии на 20... но под впечатлением - посмотрите, не пожалеете. ^ ^ Правда, думаю, зря они растянули серий на 60, хватило бы 30, до того момента, как Лайт умер...

до 60? а у ми 31 серии и 2 мувика..ми сказала усеО_о
Я тоже не смотрела...я смотрю где L умер(бедненький :insane: ) и его "братья" "захватывают" мир хDD. Сестру Лайт взяли в заложники(вот гады..убить надо..где моя тетрадь смрети??*ищет*:))

0

21

Ага, вот самые запомнившиеся.

1. "Тетрадь смерти". Смотрела где-то с середины, но до сих пор под впечатлением. Оставляет противоречивые чувства, вроде бы, и Эл немного жалко (голос за кадром: ну-ну, а у кого тут была истерика?..), и Лайта можно понять, его идеалы, стремление создать лучший мир. По мне, хоть кто-нибудь из них должен обязан был выжить... *вытирает сопли*
2. "Эльфийская песнь". Одно из первых просмотренных мною аниме. Считаю просто шедевром жанра. Правда показана настолько жестоко, что дух захватывает. Очень жалко было Нану, когда я решила, что она погибла. И Люси. Очень.
3. "Рубаки". Без обид, но считаю это аниме банальным и глупым. Я честно пыталась досмотреть, но посмотрела половину диска, все думая: когда же надо смеяться...
4. "Евангелион". Солидарна с Рееханой: классика.
5. "Наруто". Смотрела часть Шипудена. По-моему, это такое аниме, которое всю жизнь можно считать фигней и не понимать, как ЭТО можно смотреть, но, посмотрев раз, понимаешь, что оно затягивает. Я до сих пор считаю Наруто полным бредом. Но мне нравится.
6. "Ходячий замок". Оой...*упала в обморок* Замечательное аниме для всей семьи. Можно пересматривать сколько угодно раз, не надоест. Кста, мы с сестрой чуть ли не насмерть погрызлись из-за вопросика: Хаулу лучше было со светлыми волосами или с черными? Свое мнение пока высказывать не буду, дабы избежать предвзятости.
7. "Хеллсинг". Отличное аниме, но не для детей. Не столько из-за крови, сколько из-за серьезных религиозных и политических распрей. Алукард - душка.
8. "Цельнометаллический алхимик". Интересное аниме. Опять же, решив, что Мустанг погиб, Марина развалилась на тысячу маленьких Маринчиков (чтоб погромче было) и они дружно устроили коллективную истерику. Обидно до слез за папика, который всем показывал фотки своей дочурки - так глупо погибнуть... И еще Зависть рулит))
9. "Девочка, покорившая время". Я была в приятном шоке от озвучки. Диск-то пиратский. Многоголосый дубляж и так классно подобраны голоса, что я могла просто слушать речь, не глядя на экран - так же интересно.

Отредактировано Тэль (2009-01-07 09:41:21)

0

22

Кстати, на счет Алхимика... это одно из таких аниме где "начинаем по манге, заканчиваем как захотелось..." Манга о сих пор рисуется, а аниме уже давным давно снято, озвучено, да еще и мувик есть (который так же мне не особо понравился, хотя я смотрела его летом, еще не остыв от всего алхимика, хотя конец вполне впечатляет, интересна идя Мировой, которая там затронута). Поэтому читаем мангу, Зависть там чуть-чуть подобрел, когда его с Эдом "заперли" в Обжорстве, а Жадность возрождается в принце Лине, который мне напоминает Ичимару Гина из Блича -.-
Честно скажу, я первой начала читать мангу, когда нечего было делать, решила посмотреть что это за "легендарный Цельнометаллический Алхимик" о.о Поэтому набрала в гугле, за один день прочитала все доступные главы и тома, мне стало скучно, поэтому я начала смотреть аниме и после двух бессоных ночей, я закончила, в ту же ночь посмотрела мувик и не поняла, что за ерунда там произошла x) Тогда я наткнулась на б-маниакс, где было переведено гораздо больше Алхимика и со спокойной душой продолжила чтение полюбившейся манги. До сих пор считаю аниме, пусть там и затронуты струнки души, досадным недоразумением. Поэтому, иногда манга бывает незаслуженно забыта, вот x)

+1

23

Тэль
А Мустанг Жиииив!! ^__^

Тэль написал(а):

тысячу маленьких Маринчиков (чтоб погромче было)

*из-под стола* а они все в школу ходить будут? * еле сдерживает ржач*

Тэль написал(а):

Зависть рулит

Ня *__*

Тэль написал(а):

Алукард - душка

хорошо хоть не няшка XDD

0

24

А насчет Хаула? (п.6, 2-я строчка)

0

25

MaRgO
Ты в контакте поищи, там серий 60 Тетради Смерти, я те говорю.))

MaRgO написал(а):

Тебе кто больше нрава Люси или Ню?)))

Та обе. ^ ^

Тэль написал(а):

Я до сих пор считаю Наруто полным бредом. Но мне нравится.

Вот-вот...)) Когда мне нечего делать вечером, я тож смотрю его, и вродь норм, но растянутость таааак бесиииит...  xDD

Тэль написал(а):

6. "Ходячий замок". Оой...*упала в обморок* Замечательное аниме для всей семьи. Можно пересматривать сколько угодно раз, не надоест.

Согласна! =3

Тэль написал(а):

"Евангелион". Солидарна с Рееханой: классика.

Я что-т об этом слышала, но не смотрела... Стоит?))

Тэль написал(а):

1. "Тетрадь смерти". Смотрела где-то с середины, но до сих пор под впечатлением. Оставляет противоречивые чувства, вроде бы, и Эл немного жалко (голос за кадром: ну-ну, а у кого тут была истерика?..), и Лайта можно понять, его идеалы, стремление создать лучший мир. По мне, хоть кто-нибудь из них должен обязан был выжить... *вытирает сопли*

Я заскочила вперед, до серии, где умер Л... думала, что надо бы Лайта тож убить.)) Л жалко, но Лайта все равно не воспринимаешь, как отрицательного персонажа - ну, ток где-то серии в 40 понимаешь, что все-таки он не положительный... ну, не слишком. xD Кто-то один должен был остаться, хотя в итоге не осталось ни одного. Поэтому думаю, что надо было остановиться там, где умер Л - его последователи с ним все равно не сравнятся...

Тэль написал(а):

3. "Рубаки". Без обид, но считаю это аниме банальным и глупым. Я честно пыталась досмотреть, но посмотрела половину диска, все думая: когда же надо смеяться...

Не бить, но я в первый раз о таком слышу. оО

0

26

Хаул:

http://i6.beon.ru/52/43/104352/87/3020987/x_613bed08.jpeg
http://i52.beon.ru/49/97/59749/67/2720367/14.jpeg

http://i84.beon.ru/56/1/270156/81/8497981/0.jpeg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-09/thumbs/1222264017_1024-by-768-58169-20060503170712.jpg

0

27

Элиана написал(а):

Я что-т об этом слышала, но не смотрела... Стоит?))

Если ты не любитель апокалиптики и психического давления, то не стоит. Я вот люблю комедии, посидеть, отдохнуть, посмеяться, Евангелион для меня стал весьма сложной ступенью, его просмотр для меня был мукой. Да и единственную умную фразу, которую я в этом аниме услышала было "Я должен жить!", в остальном глупые и ненужные раздумья, хотя, это может мне так кажеться, и я так и не посмотрела в суть поставленной проблемы. Евы меня ничуть не вдохновили, каждое Дитя было со своим психическим заболеванием (это я вам как начинающий психолог говорю *смех злого гения за кадром*). Поэтому стоит, или нет, уж тебе решать, ибо в это аниме можно вдумываться, можно нет, хотя Пингвину я его показывать не собираюсь, как например Короля  Уни... извиняйте Мао, ТораДора или Эйр Гир (в 13 лет, она еще и не такое видела -.- хотя аниме действительно интересное и его можно смотреть =3)

Элиана написал(а):

Я заскочила вперед, до серии, где умер Л... думала, что надо бы Лайта тож убить.)) Л жалко, но Лайта все равно не воспринимаешь, как отрицательного персонажа - ну, ток где-то серии в 40 понимаешь, что все-таки он не положительный... ну, не слишком. xD Кто-то один должен был остаться, хотя в итоге не осталось ни одного. Поэтому думаю, что надо было остановиться там, где умер Л - его последователи с ним все равно не сравнятся...

Я вплоть до Мелло и Ниара читала мангу, а аниме так и пылиться на бесчисленный полках Видео Майла. Так что может быть, как -нибудь, я досмотрю xDD

0

28

Элиана написал(а):

Ты в контакте поищи, там серий 60 Тетради Смерти, я те говорю.))

*ищет бензопилу* где мой другггг? который давал диск со "всеми" сериями))))))
оригато)))

0

29

Хм, не знаю на счет просмотра в контакте, а я смотрю на видео майле, все аниме там смотрела %D Единственное аниме, которого я там не нашла был Белый Крест, но первый сезон я на данный момент обнаружила только на аниме секторе, а второй очень даже распространен %D

0

30

Aime написал(а):

Короля  Уни... извиняйте Мао, ТораДора или Эйр Гир

-_- Тоже не наю ничего... xDD

Aime
Я тож все на видеомэйле смотрела, но там нашла ток серий 40 Тетради Смерти, а в контакте их больше. =3)

Тэль
Со светлыми лучше. xD

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно