[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Территория клана Ki::.. » Зал собраний


Зал собраний

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Хелена быстро подбежала к двери. Она дернула ручку. Не открываеться?! Что она задумала?! Хелена простояла молча пять минут, всё ещё держа ручку. Девушка раздрожённо бросила папку около двери и убрав в карманы руки девушка ушла с территории клана...Куда то...
-->Пещера

0

32

На нее уставились 3 пары удивленных глаз.
- Да успокойтесь вы, просто нужно решить вопрос, о котором Хелен не должна знать. Вообщем... - Инсэйн сняла шарф. - Этот порез оставил мне клан Черной Луны. - Она вздохнула и рассказала о встрече у реки. - Как вы поняли, наша первоочередная цель - защитить наследницу. Я не стала ей говорить об этой встрече, потому что она слишком... Эмоциональна, скажем так. И не дай Бог, она пойдет искать клан Черной Луны. - она обвела всех взглядом. - Мое предложение - пусть Элиана и Тэль поочередно следят за Хелен, за каждым ее шагом. Если надо, останавливать ее, в случае опасности. И еще,  пусть, как можно чаще она проводит времени или на территории клана, или в городе, но в людных местах, в кафе, кино и так далее. Все понятно? - предводительница сделала паузу. - Вопросов, возражений нет? Ах да, последнее, она об этом не должна ничего знать. В любом случае. - Инсэйн замолчала.

0

33

Айме открыла большие черные глаза и посмотрела вперед. Пусть она уже выросла, злится она все равно совсем как ребенок. Глупый ребенок, который слепо стоит на своем. Девочка встала с пола и с привычной серьезностью с оттенком страха посмотрела на Инсэйн.
- Знаешь... Кхм, знаете, Предводительница, я считаю, что эмоции для нас не всегда ненужная штука, хотя каждая из них по своему опасна. Да- да, именно, опасна. При чем не только для нас самих, но и для наших врагов. Ведь каждый поверит в нас, если мы будем говорить с не только так называемой деловитостью, а так же и с сердцем. Оратор должен верить в свои слова... Ах да, к чему я это говорю? Наверно, к тому, что иногда мы можем наделать меньше ошибок, если будем открыты всем и каждому, во всяком случае ложно открыты, скажем" волкам" о том, что нам требуется защита, но так что бы они лишь подумали, что мы уж так в ней нуждаемся и избавимся как от Черной Луны, так и от "волков". Куда безопаснее идти к такому человеку, которого ты можешь предсказать, нежели идти к Везувию, который вот - вот разразиться потоком лавы, так что, сделаемся пушистыми барашками на пару месяцев и будем вилять им хвостиками, а потом просто добьем, если они к тому времени не будут валяться под нашими ногами. И кстати, это ваше "не дай бог", может уже сейчас приходить в исполнение.
Айме пожала плечами, и вновь оперлась о стенку, девочка надела шапку, которая приняла обычный вид и вновь села на пол, там было удобнее. Посмотрев на всех, кто здесь сидел, девочка чувствовала себя на допросе, может она и сказала, что - то умное, столь длинной речью, но не факт.

0

34

Тэль впервые за все время собрания подняла голову, уловив свое имя.
Следить за наследницей? Не думаю, что она сильно обрадуется, если поймет. - произнесла Тэль с сомнением в голосе. Если необходимо, я сделаю это. Но слежка займет много времени, поэтому я частично перестану заниматься шпионажем, как, думаю, и Элиана. Нужно обсудить очередность.

0

35

Эли молча слушала Инсэйн. Когда предводительница договорила, девушка встала:
   - Следить за наследницей? Ладно. Но ты не думаешь, что скрывать от наследницы подобные вещи просто опасно? Клан Черной Луны не просто так напал на тебя, правильно я полагаю? - шпионка вскинула бровь. - Если они попытаются убить Хелену, мы с Тэль можем с ними не справиться. Это в первую очередь вопрос безопасности.
Аи села на обратно на стул и закинула ногу на ногу.
Слова Айме до нее дошли с трудом. Возразить и сказать нечего. Она всегда поражалась этой девочке. Хотя та уже давно выросла, и в ее умных речах ничего удивительного не было. Сама Элиана ни за что бы не смогла так сформулировать речь.
Наконец встала Тэль.
   - Очередность - дело десятое... - пожала плечами Аи. - Кстати говоря, Хелена не глупа и не слепа, она может понять, что за нйе следят. Тэль права: я бы тоже не обрадовалась... - шпионка запнулась. - Наверно, не стоит этого говорить... но, Инсэйн, ты сказала, что Хелена эмоциональна, даже слишком. Если она обнаружит слежку, она может... просто перейти на сторону Черной Луны или волков, ибо Черную Луну она не любит больше всего. С таким характером я не удивлюсь, если она так и сделает. Хотя я ничего против нее не имею. - на всякий случай добавила она.

0

36

Айме посмотрела на шпионов и прислонила к подбородку указательный и большой пальцы, что показывало, что она в раздумьях, после небольшой паузы, девочка вновь решила выразить свою точку зрения.
- Хм, она человек эмоциональный, это верно, но, было бы неплохо не следить, а просто находиться рядом. У нее же куча друзей вокруг, какой -нибудь, да будет неплохим бойцом, хотя, должна признать, что один боец не сможет противостоять целому клану, если им захочется напасть вместе. Стопроцентной безопасности никто не гарантирует, но и держать девочку взаперти было бы слишком сурово. Если человек чего -то не хочет, то не стоит и заставлять, она должна найти стимул, ради которого стоит жить и защищать свою жизнь, но так, что бы это не доходило до сумасбродства, или ненужного нам риска. Дайте ей важную работу в клане, или начните обучать работе с бумагами "на будущее", но так, что бы и погулять она могла, что -то вроде... переменок. Чередуйте подобные занятия, например, что бы она ходила посмотреть на тренировки бойцов или что -то вроде этого.
Айме подняла глаза к потолку и хмыкнула, но на этот раз она уже думала, а делала это не из -за плохого настроения.Орэ- сама?! Нет, скорее боку... Айме закрыла глаза как я могу думать о глупостях в такое время?. Айме улыбнулась самой себе, все еще зачем -то смотря в потолок, правда, шея уже немного боела, поэтому пришлось опустить и смотреть вперед, на чужие ноги.

0

37

Инсэйн выслушала Айме. В словах советчицы было здравое зерно смысла.
- Я не говорю, что эмоциональность - плохое качество. Но, наверное, каждый из нас может представить реакцию Хелен, узнавшую о нападении клана Черной Луны на меня. Она, не думая, кинется в руки к клану Черной Луны, не понимая, что пожертвовав собою, ничего хорошего не сделает, а просто упростит задачу ЧЛ, ослабив наш клан. Или вы не согласны? - Инсэйн ненадолго замолчала.
- Далее, что насчет просто "сделаемся пушистыми барашками на пару месяцев и будем вилять им хвостиками, а потом просто добьем, если они к тому времени не будут валяться под нашими ногами." Не думаю, что все остальные настолько глупы. Они как раз и воспользуются этим, и потихоньку, пока мы будем "вилять хвостиками", убьют нас.  Кроме того, "Волки" и сами недовольны таким предложением - объединиться. Кто из нас, будучи мышью, пошел на охоту бок о бок с кошкой? Никто. - Инсэйн снова сделала паузу и отпила из стакана. Далее она перешла к словам Тэль и Элианы:
- Да, правильно, она не обрадуется, но сказать о нападении клана Черной Луны мы не можем. Но на сторону Волков или ЧЛ она никогда не перейдет. Не забывайте, что первые убили ее мать, а вторые - отца. - Инсэйн замолчала, вспомнив как на ее глазах убили мать Хелен. Это было ужасно. Да, об этом надо помнить. Но не сейчас. Инсэйн отогнала мрачные мысли и вернулась в реальность.

0

38

Эли молча выслушала Айме, затем Инсэйн. А потом пришла к выводу, что первая вполне заслуженно занимает место советника.
Значит, Хелена не перейдет на сторону ЧЛ или волков. Хорошо. Одной проблемой меньше.
И она не должна знать о нападении клана Черной Луны.
   - Мне кажется, что Хелена этого так не оставит. Она слишком упорная, если не сказать упрямая. Она наверняка уже взяла папку из твоего дома, Инсэйн, и давно уже побывала здесь. Может, она сейчас стоит за дверью, хотя подслушивание... Нет. она выше этого. Не сумев попасть в зал, она наверняка ушла куда-нибудь, а позже она попытается выяснить, почему дверь заперли и почему ее не пригласили. - подвела итог Аи и вскинула вверх руки, словно сдаваясь. - Ладно, пусть будет так. Я согласна следить за ней. Но от этого опасность, угрожающая ей, вряд ли уменьшится. А если следить "в открытую", как предложила Айме, клан Черной Луны сможет напасть всем скопом, мы не сможем защититься.
Аи откинула стул на задние ножки.
   - Кстати говоря, после собрания, я так чувствую, нам придется очень долго искать Хелену...

0

39

-Хм, вы сами изменяете ваше мнение? Буквально сейчас сказали о том, что кинется в руки и тут же о том, что туда она не вступит. Я понимаю смысл сиих слов, но дать ей понять, что вместе мы их уничтожим, нежели она одна в одиночку будет убита, она поймет, неужели тебе так сложно поверить в того, кто стал будущим клана, кому ты доверила данную должность?
Айме пожала плечами, она вновь не понимала смысла чужих слов, или не хотела понимать, она и сама уже запуталась со своим детским "я", которое ГРЧ забыл с собой унести, хотя, она уже выросла, во всяком случае духовно, но тело все еще было слишком мелким и ничтожным для больших дел. Для нее было странно, что она в официальной обстановке перешла на "ты", эмоции. Как же они иногда казались ненужными.
- Убьют? Нас? Я сказала "ложно", если начнется какое -нибудь движение в сторону нас, барашки станут весьма опасны в данной ситуации. На что нам шпионы, а если спросят зачем им это, то ответ будет прост "у нас же один враг, вот и нужны посыльные для возможной помощи в боевых действиях.". В таком случае никто не умрет, никто же засылать своих не будет.

0

40

В зале повисла тишина.
   - Ясно, все ясно! - с раздражением наконец заговорила Элиана. - Мы даже толком решить ничего не можем! Черная Луна - опасный враг, и на одном собрании эту проблему не решить. - шпионка встала. - С вашего позволения, я удалюсь и найду Хелену.
Аи встала и уже направилась к выходу, но вдруг резко остановилась.
   - А что мы скажем ей, когда она спросит, почему ее не пустили на собрание? - через плечо спросила она. Обращалась Аи вроде бы ко всем, но взгляд ее был прикован к Инсэйн.

0

41

- Кинется в руки - это было в смысле проведет переговоры в одиночку, или принесет себя в жертву, но никак не перейдет на сторону. - Пока Инсэйн спорила с Айме, Аи решительно направилась в сторону двери.
- Аи! Стой! - Инсэйн поднялась и схватила Аи за руку. - Не произвольничай. Это не достойно шпиона. - Инсэйн сузила глаза и серьезно посмотрела на Аи. Потом Девушка взглянула на часы. - Да, действительно, мы уже в течение получаса не можем решить этот вопрос... - Инсэйн, разморозив ручку, открыла дверь. На полу лежала папка, а Хелен не было. - Черт, она ушла... - мрачно проконстатировала факт Инсэйн. - Так, мы с Элианой на нейтральные территории, Айме - ищешь на территории клана, Тэль - в город. Надеюсь, мы ее быстро найдем. Всем удачи! - Потащив за собой Элиану, девушка побежала к реке.

0

42

   - Я произвольничаю?! - искренне удивилась Аи. - Да ничего подобного! Просто сидеть тут бесполезно, лучше пойти и найти Хелену, пока ее не нашел кто-то другой, или пока она сама не нашла кого-нибудь не того!
Элиана почувствовала, как Инсэйн тянет ее к двери.
   - Хорошо, хорошо, нейтральные территории, я поняла! - в девушке почему-то начала подниматься волна раздражения, но она успокоилась и побежала на нейтральные территории вместе с предводительницей.

0

43

Я же сказала, что понимаю смысл. Все самое важное прослушивает, а полузнания чуть ли не самое опасное оружие на свете... девочка встала, и прослушала приказ Инсэйн. Мне будет легче искать, только три процента на то, что она здесь, учитывая, что она убежала, так что может быть три точки, где она находиться. Айме посмотрела вверх и глянула на все окна что ж, здесь ее можно считать нету, значит ее дом... девочка безэмоционально пошла вперед, ей о многом надо было подумать, так что торопиться было некуда. Тем более, что девяносто семь процентов склонилось к нейтральной территории, учитывая, что девочка не глупа и не пойдет просто так в руки врагу, да и есть много мест в городе, где можно скрыться. Хм, наверно, Айме все- таки волновалась за Хелен, но виду подавать не хотела, хотя на шапке висела сугубо уставшая мина.

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Территория клана Ki::.. » Зал собраний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно