[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Территория клана Ki::.. » Зал собраний


Зал собраний

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Тут собираються, и решают пробелмы
10 потайных ходов

0

2

-->Территория клана Ki

Тэль управилась с оповещением клана достаточно быстро. На дисциплину в рядах бойцов никто не жаловался, простое население всегда готово было по первому зову собраться в нужном месте. Установив срок в двадцать пять минут, сама Тэль направилась в Зал собраний.
Естественно, здесь было еще пусто, не считая постоянного патруля у входа. По давно выработавшейся привычке шпионка заняла свое место у дальней стены зала.

0

3

Девушка вбежала в зал собраний распахнув двери. А что...никого ещё нет? Задыхаясь спросила она у Тэль Ладно... Главное я успела... Девушка села на своё почётное место и вздохнула. Всю ночь собирала информацию а в итоге... Тэль... Девушка подняла грусные глаза на шпионку ЧТо ты о них знаешь?

0

4

В зал ворвалась Аи.
   - Где... То есть, здравствуйте. Инсэйн здесь? - она все еще тяжело дышала.
Оглядевшись, она поняла, что Инсэйн нет.
"Черт...."
В зале присутствовали Тэль и Хелена.
Эли молча прошла поближе к центру зала, ей было необходимо увидеть Инсэйн. Девушка села прямо на пол на колени, убрав светлые волосы за уши.
"Будем ждать..."

0

5

Можешь присядешь за стул? Инсейн, как ни странно, ещё нет.. Хм..Где она? Может я могу чем то помоч? Конешно же она скажет нет! Я никому не нужна! Хелен перевела взгляд на  Элину

0

6

   - А? Стул?.. А, да, спасибо. - Аи пересела. - Она, конечно, часто опаздывает... Я давно ее знаю... - хмыкнула девушка.
Скорее бы она пришла. Элиане хотелось вскочить и начать мерить шагами комнату, или побежать искать Инсэйн, но она удержалась и осталась на месте.
   - Да тут ничем не поможешь... Я переживаю за Айме. - Эли вздохнула. - Она куда-то убежала, сказала, что придет, но все равно... Ведь мне сказали ее привести...

0

7

Айме.. Сначала она была в доме шпионов.. А потом... Я её не видела... Девушка вздохнула Она нужна нам... Хелен стала переживать. Лучше было ей не знать о пропаже...

0

8

Аи краем глаза заметила, что Хелена занервничала, и подняла голову.
   - Не переживай. Она придет. - было непонятно, кого успокаивает Эли - себя или Хелену. - Не пропадет... Она не маленькая. И сумеет за себя постоять. С ее-то упорством... - Аи улыбнулась. - Может, присядешь? - спросила она Хелену.

0

9

Хелена аккуратно села за стул. Ладно... Когда уже все собируться?! Вот он! Опять характер Хелен полез через край: наглость и слегка эгоистичность... Хелена таким образом отгоняла сомнения. Она закинула ногу на ногу Что нам известно о "Чёрной Луне"?

0

10

   - О чем, прости? - не поняла Аи. Она была новенькой, еще не успевшей толком разобраться в себе, не то что в окружающих.
Девушка почувствовала себя глупо. Сидеть и спрашивать о чем-то, о чем все, кроме нее, знают.
   - Эээ... извини, я же недавно появилась в числе детей снега... Вот и... не успела ничего узнать в баре. - Эли виновато смотрела на Хелену.

0

11

Чёрная Луна- это можно сказать ещё один клан... Но они настроенны враждебно против "волков" и кланов KI и La.. Они держали моего отца долго в плену и недавно.... убили его... Глаза Хелен скрылись под чёлкой. Больно об этом было говорить

0

12

   - Ой... прости, пожалуйста! - Аи... ну, можно сказать, испугалась. - А они дети снега, или просто люди?
Черная Луна... Хм, интересно...
   - Что они хотят? У них должна быть цель. И почему они ведут себя враждебно по отношению к нам?

0

13

Они тоже дети снега... Пока нет Инсейн девушка решила с выражением показать чего хотят "Чёрная Луна". Девушка вскачила на стол и грозно, сжав кулак и прижав к серцу, закричала МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО! УНЕЧТОЖИТЬ ОБА КЛАНА И СНЕЖНЫХ ВОЛКОВ И ПРАВИТЬ МИРОМ! Тут же посылашлся злобный смех. Руки уже упирались в бока Примерно так... Всё ещё изображая сценку "мировое господство" сказала Хел

0

14

Айме позевывая вошла в зал, через главный вход, впервые, наверно. Шапка ушла в себя, ибо представляла из себя жалкое состояние, глаза закрылись, а без них всех эмоций и не видно вовсе. Девочка прислонилась к стенке и вспомнила про яблоко, взятое со стола. Она так и прошла с ним от своего дома до зала. Девочка поднясла его ко рту и откусила, пережевывая как учила бабушка, все тщательно и спокойно. До ушей донесся говор о "Черно Луне" хм, Куротсуки... кажеться я читала, что-то в отчетах о них. Верно, противники всего, хм, не вижу в них особой опасности, хотя, надо быть осторожнее со всем, верно? Надо будет послать шпиона, но это все потом... Девочка заметила Эллиану, которая болтала с наследницей. Айме потпупила глаза и подошла поближе.
- Иллиана, ты меня прости, за столь безответственное поведение, ладно? Просто... настроения не было.
Девочка почесала затылок, что ее шапка по обыкновению скатилась вниз, поправив ее, девочка взглянула на Хелен.
- Рада вас приветствовать, Наследница.

0

15

Девушка кивнула и слезла со стала. Она стала шагать по залу туда и обратно. После кругов 10 она вернулась к присутствующим. Так-с..Ну..Кто что знает о "Чёрной луне"? Хелен очень нервничала.... Хотя...По ней не скажешь..

0

16

Инсэйн преодолела все расстояние от реки до зала собрания бегом. Теперь, стоя перед дверью, она наконец отдышалась. Вспомнив про царапину на шее, все еще кровоточащую, она сняла куртку и шапку, поскольку было жарко, достала из сумки шарф и укутала им горло. Убедившись, что царапины не видно, Инсэйн вдохнула и открыла дверь в зал. Увидев, что Хелен там, она выдохнула с облегчением и зашла.
- Извините, за опоздание. - кинула девушка на ходу, и пройдя к столу, кинула вещи на один стул, а другой развернула на 180 градусов и села. - Еще раз извините. Все в сборе?

0

17

Да... Можно начинать! Инсейн... Девушка кивнула. Это означлаа чтобы предводительница начинала. Хелен отошла поближе к стене, а точнее к двери. Она упёрлась на стену, прямо перед дверью. Она уже приготовилась.. Сразу как закончиться собрание Хелена убежит на переговоры с одним из Чёрной луны....

0

18

Инсэйн ответила Хелен кивком.
- Хелен, после собрания идешь ко мне домой. И никаких но! - Инсэйн словно прочитала ее мысли.
Она повернулась к остальным:
- Итак, как вы знаете, нам угрожает таинственный клан Черной Луны. - Инсэйн поправила шарф. - Надеюсь, никому не надо объяснять кто это такие? - Она обвела взглядом присутствующих.

0

19

Я уже обьяснила кому не понятно... Чёрт... Нет! Нужно на переговоры... Я сбегу! Девушка сжала кулочёк. МОжно продолжать по поводу действий...

0

20

- Уммм?
Айме зевнула и посмотрела на Инсейн, ощущение было такое, будто они поссорились, хотя, так вроде и не было вовсе. Девочка еще раз откусила от яблока, пытаясь вернуть себе утраченное настроение, но обычной радости после поедания фрукта - не было. Девочка вздохнула.
- Хай, хай. Все знают, а кто не знает - того просвещу позже у себя дома за бутылочкой яблочного сока.
Айме потянула носом, будто могла что -то учуять, но обонянием хорошим не обладала, хотя на какой -то момент в голову стукнула навязчивая мысль о запахе крови. Быстро схрумкав яблоко, девочка отделилась от общей массы и прислонилась спиной к стене.

0

21

Хелена всё ещё стояла по направлению двери. Шмыгнув носом она тупо стала пялиться в потолок. Ждать чего то хорошего уже бесполезно... Нужно готовиться к военным действиям... Не вытерпив сказала Хел Готовиться,но не начинать... подчеркнула Хелена. Достав из кармана яблоко, которое слегка покрылась инием, она откучила довольно большой кусок и посмотрела на предводительницу

0

22

Эли обернулась на вошедшую Айме.
   - Да-да, здравствуй... - рассеяно откликнулась она.
Клан Черной Луны - тоже дети снега.
   - Если они такие же, как мы, почему не предложить им союз против волков? У нас общие враги. А, как известно, враг моего врага - мой друг. - пожала плечами Аи. - Наверно, это немного наивно, но смысл имеет...
Аи проводила глазами вошедшую Инсэйн. Когда все сели, девушка повернулась к предводительнице и стала слушать, оперевшись подбородком на руку.
   - Готовиться, но не начинать... - повторила Аи. - Думаю, что клан Черной Луны это беспокоить не будет - если подготовились, значит, нападут...

0

23

офф: извините, пост только завтра... Сейчас я не в состоянии...

0

24

Мы должны готовиться а не начинать.. Эли, Эли... Ты слишком наивна... Чёрная луна ненавидет нас, и хочет стереть нас с лица земли...Я скорее с волками обьеденюсь нежели с Чёрной луной! Решительно, почти срываясь на крик сказала девушка. Глаза метали молнии. Девушка резко заходила по залу

0

25

   - Я наивна?! - саркастически откликнулась Эли. - Это почему еще? Ты наивна, если думаешь, что Черную Луну будет волновать, нападем мы или это просто подготовка на всякий случай. Им только повод дай!
Аи закинула ногу на ногу и стала провожать глазами заметавшуюся Хелену.
"Хахах, я наивна... Ну конечно... Объединение с волками равносильно самоубийству, и если она думает, что волки поддержат эту идею, она сильно ошибается! Кроме того, если они и согласятся, - что вряд ли - они могут нас предать!"
Аи решила не озвучивать этого вслух.

0

26

- Стоп. - Инсэйн хлопнула рукой по столу, чтобы наконец все успокоились. - Хелен, сядь. - Она проводила глазами наследницу и стала рыться в сумке. - У меня есть информация о клане Черной Луны... - Она подняла голову. - Но кажется, я забыла папку у себя дома... Хелен, не могла бы ты сходить ко мне и взять со стола зеленую папку, а? Вот ключи. - Инсэйн бросила их наследнице.

0

27

Хелена фыркнула. Почему я? Меня интересует вопрос о снежных волках.. Я не хотела бы проспустить разговор о них... Девушка скрестила руки на груди. Скоро нужно дать ответ... И каков же он будет?.. Инсейн, не решайте без меня, скоро приду! Хелена взяла ключи и быстро вышла из зала

0

28

Инсэйн проводила взглядом Хелен.
- Конечно, не будем. - Она улыбнулась и закрыла дверь на замок, как только стихли шаги Хел в коридоре. Приложив руку к ручке она пробурчала. - Какая же я все-таки противная... - Она повернулась к остальным - они сидели с непонимающими лицами. - Я заморозила воду в двери, так что никто не сможет войти.

ВНИМАНИЕ: Никто, даже Хелен. Извини, это нужно по сюжету ^.^

Отредактировано Insane (2009-01-07 21:34:49)

0

29

Айме посмотрела на Инсейн из полу- прикрытых глаз, такой она себя еще не видела. Но она пыталась себя вести как одна ее весьма безответственная, наглая и равнодушная знакомая.
- Хай, хай, что там дальше по планам? Неужто будем решать все без наследницы? А что если случиться такое чудо, что она зайдет через "запасные" входы?
Уж растянуться в усмешке как эта знакомая она не могла. Характер не тот, да и девочка не особо управлялась со своими эмоциями, если бы она не сидела, то коленки бы тряслись, а так кожа покрылась мурашками. Эми, что бы не показать, что она ужасно волнуется, сняла шапку, показав всем свою растрепанную шевелюру. Делала она это нечасто, разве что перед сном снимала, да и когда принимала водные процедуры, в остальные времена шапкой своей дорожила, ибо растрепанные волосы далеко не предмет гордости.

0

30

Инсэйн бросила Хелене ключи. Аи подумала, что наследница не ожидала, что именно ее пошлют за папкой, а не, например, Элиану - все-таки шпионка для этого подходила больше.
Аи проводила наследницу глазами. Не успела она отвернуться от двери, как туда направилась Инсэйн.
Заморозить воду? Хм, неплохо, но зачем?..
   - Думаю, что если она зайдет через "запасные входы", мы услышим ее раньше, чем она здесь появится. - заметила шпионка. - Хотя мы что, правда будем что-то решать без наследницы? представить страшно, что она потом с нами сделает... - добавила Эли и хмыкнула.
"Если Хелену препроводили куда подальше, - а ее препроводили куда подальше специально - значит, будет решаться вопрос, в котором Хелена участвовать не должна - более того, о котором она даже знать не должна. Следовательно, вопрос касается непосредственно Хелены."
   - Инсэйн, не хочешь ли ты... Кстати говоря, что, если Хелена сейчас стоит под дверью и подслушивает? Не хочется ставить под сомнение честность наследницы, но на войне все средства хороши. - вскинула бровь Аи.

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Территория клана Ki::.. » Зал собраний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно