[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Природа::.. » Река


Река

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Бущующая река не покрывается льдом, но в неё лучше не падать...

0

2

Хелена пошла к реке и присела. Вглядевшись в мутную воду она возвела глаза к небу. Не души. Так тихо  и спокойно. Но кажеться что вот вот прервётся эта тишена и ктото появиться. Но никого не было. Подаждав чу чуть, Хелен ушла
-->Кафе "Снежинка"

0

3

-->Кафе "Снежинка"
Хелен пришла к реке. Сегодня она уже здесь была. Придут или нет? Интересно... Хелен стала смотреть куда то в даль

0

4

>>> Кафе "Снежинка"

- Хелен, ты по крайней мере, поступила глупо. - Инсэйн остановилась рядом с наследницей. - Они перенесли переговоры. На три дня.

0

5

Плевать.. Не хочу... Три дня... Это..это...так мало? Девушка посмотрела на Инсайн Извини... Глупо знаю.. Я сама себя не контролировала... Нужно созвать совет! решительно произнесла девушка. Она взяла "маму" за руку и побежала на территорию своего клана
-->Територрия клана KI

0

6

- Стой! - Инсэйн осталась на месте и остановила за руку. - Подожди, надо поговорить. Собрание скоро будет, все уже собираются, а пока у нас есть время. - Инсэйн посмотрела на часы. - Объясни, что с твоим настроением.

0

7

Глаза поледенели, изменили цвет на ледяной почти прозрачный. Просто... Просто я узнала... Узнала... УЗнала.. из глаз начали течь слёзы Папа...Он.. Он погиб от "Чёрной Луны"..Из глаз текли слёзы и льдинки одновременно... Подуло холодным ветром. Я всем грублю..Чтобы..чтобы скрыть свою боль... Но.. Но я не могу! Девушка подбежала к Инсейн и обняла её. Не могу!!!

0

8

Инсэйн обняла Хел.
- Все, девочка моя, успокойся... Мы отомстим за него... Я лично отомщу... - Инсэйн взяла Хел за руки. Глаза Кристианн вновь стали золотистыми. - Только сейчас внимательно слушай меня. Клан Черной Луны не шутит, говоря, что убьет нас. Ты знаешь, что я - незаконная предводительница клана. Ты - настоящая предводительница клана, только пока еще не можешь управлять кланом из-за своего возраста. Я могу предполагать, что клан Черной Луны в первую очередь начнет охотиться за вами с Марго. Моя основная цель сейчас- защищать тебя и клан. Прежде всего тебя. Так вот, запомни, чтобы не случилось, я буду всегда рядом. Даже если у меня не будет тела. Да, я предполагаю возможность моей смерти. Если я умру при тебе, то ты ни в коем случае не должна оставаться рядом со мной. Брось меня. Ищи защиты у Айме, Элианы, Тэль. Каждый из них поможет тебе. Будь смелой, не плачь, учись думать хладнокровно.

0

9

Ты не должна умереть... Нельзя... НЕЛЬЯЗЯ!!!! Началась сильная метель. Неоткуда стали падать сосульки. Нервы на пределе. Столько ударов в одно тело... В мнгновенье всё прекратилось. Хелен перестала плакать и упала на колени Что мне дальше делать?.. Если..КТото должен умереть.. То это должна быть я а не ты....

0

10

- Все, успокойся. - Инсэйн прижала ее к себе. Когда наследница успокоилась, Инсэйн встала. - Все? Пошли? Мы потом еще поговорим. - Инсэйн улыбнулась и взяла Хел за руку. - Ты помнишь, что перед кланом должна выглядеть веселой, уверенной в своих силах, чтобы клан был уверен в своих?

Отредактировано Insane (2009-01-03 21:15:36)

0

11

Помню, но... Прости..Я сегодня морально подавлена.... Неволнуйся.. Завтрашнее собрангие пройдёт как по маслу. Придупреди что завтра, я лично, приду на собрание и буду его вести... А пока.. Нужно успокоиться..Может быть даже...найду информацию о "луне".. Хелен вскочила и мнгновенно, очень быстро побежала дальше от реки. Захлёбывалась слезами, воздуха не хватала, но она бежала..

0

12

Инсэйн посмотрела вслед Хел "Чтож, надо идти..." Инсэйн только хотела идти, но вдруг почуствовала, что к горлу приставлено лезвие ножа или кинжала. Девушка схватила руку, державшую нож, но вдруг перед ней возник человек.
- Но-но-но... А вот этого тебе лучше не делать... - Это был мужчина примерно 35 лет, достаточно высокий, через все лицо шел уродливый шрам.
- Почему? - с вызовом спросила девушка, но двигаться все-таки не стала. Было понятно, что они не шутили.
- Ты же не хочешь пожертвовать своей жизнь просто так? - прошептал грубый мужской голос прямо ей в ухо.
Инсэйн не ответила.
- Хорошая девочка... - сузив глаза, сказал мужчина со шрамом. - Еще и догадливая...
- О чем вы? - пошевелившись, девушка почувствовала, как кинжал обжигает холодом кожу. По шее потекла струйка крови.
- Да. ты действительно была права, рассуждая, что первыми мы будем убивать наследников кланов. Ты наверное поняла, что мы из клана Черной Луны... Так вот, передай всем, что первой жертвой станет Хелен, а потом и наследница клана Ла... Все запомнила?
Инсэйн сглотнула.
- Вот и хорошо... Пока, предводительница... О себе можешь не волноваться, ты сначала увидишь как умирают другие, а сама умрешь последней... - Он оскалил свои желтые зубы, поднял руку в знак прощания и исчез в порыве снега. Через секунду девушка почуствовала, что кинжал больше не нажимет на ее горло. Она резко обернулась, но сзади никого не было... Пытаясь усмирить быстро бьющееся сердце, девушка упала на колени.
- Хел... - Инсэйн осознала слова... - Хел... - Предводительница встала и побежала к территории клана Ки.

>>>Зал собраний

0

13

Элиана остановилась у кромки воды. Она быстро бегала, наверно, благодаря своему телосложению.
Шпионка обернулась и стала ждать предводительницу, периодически оглядываясь по сторонам. Наверно, стоило не выдавать себя, во всяком случае, это не имело смысла: если Хел здесь, она увидит их и при желании сможет убежать. А охоты бегать за ней по всем окрестностям города не было ни у кого из клана Ki.
Аи замерла, вслушиваясь. Тишина. Шпионка спустилась к самой кромке воды и слегка вжалась в крутой обрыв, чтобы стать более незаметной. Волосы потемнели, сливаясь с цветом земли. Аи продолжала вслушиваться и высматривать малейшие признаки движения.

Отредактировано Элиана (2009-01-11 12:36:01)

0

14

Инсэйн прибежала на 5 секунд позже Элианы.
- Не прячься, это глупо. - Бросила она шпионке, даже не смотря на нее. Она оглядывалась по сторонам, стоя на крутом берегу. На снегу еще виднелись следы нападения и пребывания тут Хелен и Кристанн, но самой наследницы не было.
- Ее тут нет... - Инсэйн побежала дальше.

0

15

Аи простояла на берегу немного дольше Инсэйн. Ухватившись за один из корней, она запрыгнула на вершину крутого спуска. Аи опустилась на колени. Хел была здесь. Но давно.
"Будет весело, если мы еще волков найдем...."
Эли резко сорвалась с места и побежала следом за Инсэйн.

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Природа::.. » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно