[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Город::.. » Отель


Отель

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Именно сюда командированы Ре и Джек

0

2

Машина медленно подъехала  котелю. Пока к ним кинулся портье водитель перегнулся к ним на заднее сиденье и сунул в руки пакет с документами. Реехана, даже не раскрывая его, пробормотала- Так... Два паспорта на имя Джек и Джейн Фостер, медицинская страховка, деньги... В общем все как обычно. Ре достала часть денег ( большую) паспорт на имя Джека Фостера и его мед. страховку. Сунула все  это напарнику. Взяла свой паспорт в руки. - Надо же, его даже растрепаали чуток... Здорово. Тут к ним подбежал портье и с поклоном открыл дверь машины. Ре кивнула водителю, улыбнулась портье и вышла из машины. Джек плелся следом за ней. Ре подошла к стойке отеля и с просила - Извините, мы на фамилию Фостер заказывали... - Но не успела она договорить, как служащая её прервала. Да-да. ваш номер, 666. Покажите пожалуйста ваши паспорта. Реехана мило улыбнулась и положила паспорт на стол. Джек сделал тоже самое. - как же вас угораздило заехать так далеко от места прописки? - поинтересовалась служащая, заполняя бланки. - Да вот. Приехали на горный курорт этого города, а Джек подвернул ногу. Ну ладно, мы пошли.. Девушка подхватила сумку и поплелась наверх. Ре вошла в номер и хмыкнула. Так, кровать естественно двухспальная, можно даже было и не смоневаться... Реехана подошла к дивану. Причем назвать его диваном-то было сложно. Это была узенькая полосочка ткани, на которой бы еле-еле поместилась попа миссс мира. О том, чтобы здесь спать не могло быть и речи. А соседняя комната была ванной. кароче, им ничего не оставалось, как спать вместе. Реехана горько вздохнула и распаковала свои вещи. Покончив с этим занятием она вышла на балкон, вдыхая свежий и чистый, горный и снежный воздух.

0

3

Джек взял паспорт в руки повертел слегка, разглядывая. Ну-с - парень сунул псапорт в карман. - Да вот. Приехали на горный курорт этого города, а Джек подвернул ногу. Ну ладно, мы пошли.. - Дек старательно нахмурился и мрачно сказал - Я тебе говорил что не умею кататься на лыжах, ведь я предлагал - поедем на море? Парень держа легенду, грустно посмотрел на портье и сунул ему деньги - Присмотрите, что бы нас не беспокоили... Чуть прихрамывая, Джек направился за Рееханой. Дойдя до номера он фыркнул оглядев его и продолжая играть роль, на случай наблюдения, - Любимая зйди в комнату, замерзнешь. Не дожидаясь ответа Джек принялся распаковывать свои вещи.

Отредактировано Джек (2009-01-02 12:09:04)

0

4

-Да-да, дорогой, секундочку - когда надо, Реехана могла говорить ласково. Правда вышла она не подышать воздухом, а оглядеть обстановку. Она еще раз осмотрела улицу, удостоверяясь в своем открытии. Она села на кровать и едва приметным языком жестов рассказала Джеку обстановку. Жестами - Два охранника на крышах перпендикулярных домов. Дети снега. И еще один на балконе параллельного дома. - Ре открыла  холодильник- Есть будешь?  Дорогой. - дорогой прозвучало после секундной и едва уловимой паузы. И звучало более язвительно. Ре достала из холодильника маленькую шоколадку и съела. Такую же протянула Джеку.

0

5

Джек мрачно посмотрел на Реехану - он не любил шоколад - Спасибо, милая. Джек взял шоколадку - Черт, она смотрела мое досье? У меня, аллергия на шоколад! Парень коснулся плеча девушки и , ласково, если смотреть со стороны сжал его, вгоняя палец в болевую точку, Джек мрачно посмотрел на ее движение руками. Ну и ну.. Это же окрытый щифр, Ну ладно и то хорошо, что так не сказала. Парень првел ногтем по стеклу издав неприятный, резкий звук. Резонанс должен был оглушить передатчики, если они были, как минимум на пару секунд. Какие предложения - негромко сказал Джек. - Я в вашей теме не разбираюсь. Командуй - повледнее слова Джек произнесь с легкой насмещкой.

0

6

Джек положил руку на её плечо. У Рееханы аж глаза на глаза на лоб полезли. Но через секунду все объяснилось. Хаммер нашупал на её плече болевую точку и нажал на неё. Ре ухмыльнулась. Болевой порог к неё был сильно завышен. Она почувствовала обычное легкое касание. Девушка встала и подошла к напарнику. Приобняла его так, чтобы губы оказались на уровне его уха и прошептала - Ничего предпринимать не надо. Через 5 минут они уже будут здесь. За шоколад извини. Больше не буду. - Они отошла от парня. и спойно уселась на диван. Через 5 минут в окно действительно залез один из детей. Реехана вскочила на ноги и ударила его пару раз в солнечное сплетение. Не ожидавший такого натиска боец, пошатнулся, рукой зацепил чемодан Рееханы и упал на пол с оглушительным стуком. в дверь застучали. Что у вас там происходит. Нет ответа... Я вхожу. В замке завозились. Реехана соображала со скоростью ракеты. она кинула на поверженное тело простыню, грохнулась на пол, схватилаа Джека, уронила его на себя и приникла к его губам. Вошедший в комнату портье, увидел замечательную каритну. Целующиеся парень и девушка, лежащие на полу. он хмыкнул и вышел, осторожненько закрыв дверь. Ре быстро выползла из-под парня и вытерла губы рукой. - Фу... Пронесло... Как нога-то ? - Ли в передатчик сказала -  при нападении захвачен боец детей. Прошу прислать за ним- вертолет будет через 10 минут. Девушка уселась прямо на пол и закрыла глаза.

0

7

Джек пожал плечами - ждать, так ждать, парень уселся на диван и принялся читать газету.  Фу... Пронесло... Как нога-то ? - Джек скрипнул зубами - нога болела , как будто в нее всадили полобоймы. Вертолет? Это называется тихо? - сквозь зубы сказал парень, разглядывая девушку. Потом подумал и добавил - Неплохо целуешься... Парень сел на на пол рядом с девушкой и принялся подкидывать и ловить монетку.- Ну-с, что делать? Джек прищурился - Разве, за ним не придут? Джек пнул валяющегося парня.

Отредактировано Джек (2009-01-02 13:42:27)

0

8

- Ну уж извини. Вертолет решила прислать не я. А наш главнокомандующий - раздраженно сказала Реехана. - Тем более, нашщи вертолеты невидимые и неслышимые - ухмыльнулась она указывая на небольшое дрожащее марево, приблежающееся к ним. Это и был вертолет. На нем был специальный защитный камуфляж, делавший его невидимым. Реехана подняла бесчувственное тело прня и перекинула его в вертолет. тот также незаметно удалился.  Вдруг парень сказал про поцелуй. Реехана мгновенно залилась краской и сердито буркнула - Ты издеваешься,да?!. Она помолчала и сказала, уже насчет парня - Вообще нет. Насколько я поняла, этот не из кланов. Это одиночка. За такими не приходят...- А что делать... На связь выйдут с нами через 5 часов. А пока ничего...

0

9

ДЖек иронично вздернул бровь - Как то раз, я видел как вертолет в камуфляже сбили, ориентируясь на потоки воздуха. Джек умолчал, о том, что вертолет-то сбил он. Джек продолжал под брасывать монетку - Если исходить из принципа логичности - Ты могла выполнить это задание сама. Но меня послали с тобой, не смотря на то, что я еще не освоился здесь. И пять часов ожидания - бред, агентов вытаскивают сразу или не вытаскивают вообще. Парень швырнул монетку за окно. - Если мои новые начальники похожи на старых - Мы приманка, для кого-то покрупнее. Джек со смешком открыл глаза. - А меня послали с тобой, что бы увеличить твои шансы на выживание. Джек чуть уважительно взглянул на девушку - Если я прав, то она довольна ценна, раз ее хотят вытащить. Парень снова прикрыл глаза - На нас нападут, часа через два, если я прав. Не раньше. Отдыхай.

0

10

- А с логикой у тебя неплохо, дорогой - хмыкнула девушка и откинулась на ковер - Да, ты прав. Я знаю того, чего не знаешь ты. Мы стали приманкой для очень крупной рыбки. По нашим сведениям, который дал нам уважаемый радиоцентр мы должны выловить золотую рыбку. А точнее, экспортером рабов для третьего клана является некто Майкл Фридрих. Если ты знаешь. то именно он является осннователем Лаборатории Рейкл, изучающей яды и противоядия. Так что... Нам остается только ждать. А ждать я ненавижу. - девушка вздохнула и посмотрела на Джека. А все-таки он красивый... ТАк! Стоп! О красоте будем думать потом, сейчас главное- выжить!!! Девушка прикрыла глаза и сделала вид, что заснула. Ей стало интересно, что станет делать Джек, когда поймет, что она спит.

0

11

Джек фыркнул - Нда, а его предупредить забыли... Рабы? Смешно.. Джек коснулся медальона с бомбой.- Жаль, оружия мало... Парень снова открыл глаза, взглянул на девушку. Нам надо попасть в плен? Джек чуть усмехнулся - он не любил подобные задания, хотя и привык к долгому ожиданию. Парень вскинул голову, погруженный в свои мысли, он, не заметил как девушка уснула. Джек тихонько встал прошелся по комнате и замер перед девушкой, разглядывая ее. И что делает девушка,здесь? Джек пожал плечами - чужие проблемы, не должны его волновать. Парень стянул одеяло с постели, перенес Рееехану на кровать и накрыл. Сам Джек уселся на пол и принялся подкидывать другую монетку.

Отредактировано Джек (2009-01-02 14:40:38)

0

12

Реехана открыла глаза и улыбнулась - А кто-то всем своим поведением показывал, что меня терпеть не может, а? И потом этот кто-то заботилво накрывает меня одеялком. Кто бы  это мог быть, не знаешь? - Она озорно улыбнулась, но тут же почерьезнела. -Ладно шутки в сторону. В плен попадать ни в коем случае нельзя. И захватывать нас не будут. Нас пригласят на званый обед, а уж там попытаются нейтрализовать. так что готовься. Ах да - Реехана достала наушник из уха, видеокамеру из глаза, отлепила с шеи полоску клейкой ленты, бывшей на самом деле микрофоном - все связное оборудование велено уничтожить. Отныне мы не сможем связаться со штабом. - А пока у нас есть время. Выучи-ка основные движения языка тела. Они нам могут очень пригодиться - Реехана дала партнеру тоненькую книжечку под названием - 50 самых необхдимых жестов.

0

13

Заболеешь, что делать буду? - Джек фыркнул, скрывая раздражение. Отдых - часть битвы. Джек взял книжку рассматривая, повертел - Опять переучиваться ? Черт, почему все, всегда выдумывабт новые движения?. На изучение книжечки и проверку усвоенного Джек потратил минут двадцать, потом снял медальоны с шеи и бросил их на кровать. Штаб? А мы имели с ним связь? - Джек покачал головой - Званный обед... Легенда, та же?

0

14

-Заболею? С чего бы это? Если я не заболевала после базового курса, где мы спали в снегу в одном нижнем белье, то я врядли заболею сейчас. Волчица потянулась и сказала - Да легенда все та же. Она перенвернулась на бок, спиной к парню и зевнула.-  Все, я спать. Разбудишь минут через 40? - Реехана даже не стала подниматься с пола. Она завернулась в одеялку и мгновенно засопела. Мгновенно засыпать и также просыпаться она научилась лет в 10. Очень полезное умение...

0

15

Джек фыркнул - Ладно спи. Парень уселся на пол и начал отрабатывать полученные сегодня знания, стремясь выучить знаковый язык волков. Спустя минут двадцать Джек встал, вышел на балкон и стоя там, начал разглядывть окрестности. Когда подошло время, указанное Рееанной, Джек шагнул к кровати. Эй, спящая красавица, - Джек наклонился к девушке. - Вставай. Парень коснулся плеча девушки.

0

16

Девушка внешне спала спокойно. Но только внешне. Ей снился кошмар. Она не помнила ни сюжета, ни лиц. Она просто помнила, что это был кошмар. Из него её вытянул насмешливый голос напраника и легкое прикосновение к её плечу.. Реехана дернулась и моментально открыла глаза. На секунду в них промелькнуло нечто человесеское, какой-то страх. Но тут же она снова ревратилась в самоуверенную наглую девицу, которой плевать на всех и вся. Она дернула головой и поднялась на ноги. Её настоящее я было загнано назад, вглубь, а на лицо снова опустилась невидимая маска притворства. Оня размяла мышцы плеча и кивнула Джеку - Спасибо. Вот, переоднься. Я как-то слабо представляю себе тебя в джинсах на званом ужине. Ре протянукла ему костюм. Сама она взяла платье зеленого цвета. в тон глазам. Если спериди оно было наглухо закрытым,  то сзади вырез шел чуть ли не до самой попы. Девушка вздохнула и страдальчески пробормотала - Ну Ден... Как всегда! - Ден был ответственным за " реквизит" именно благодаря ему появлялись все эти фальшивие документы и все такое. Реехана зашла в ванную и переоднлась. Так как застежка лифчика некрасиво торчала из-под платья, Ре переоднла его на лиф с прозрачной застежкой. Она довольно хмыкнула и вышла из ванной.- Ну как?

0

17

Джек проигнорировал смятение девушки, после сна, - этого были него проблемы и он не собиралася лезть в чужую жизнь. Взяв одежду, Джек натянул костюм, поправил его, внимательно оглядел его и, припомнив свою фамилию, состроил мину скучающего аристократа. Нацепил часы и повернулся к Реехане выходящей из ванной. Весьма не плохо. - Чуть суховато сказал парень, окидывая девушку внимательным взглядом. Красива, но это не так уж и важно - Это задание и главное его выполнить. Джек хмыкнул - Кажется задание будет более-менее интересным.

Отредактировано Джек (2009-01-02 17:12:55)

0

18

Весьма неплохо..- Девушка кивнула, принимая к сведению. Подошла к сумке и достала парочку пистолетов. Один протянула напарники, другой сспрятала у себя - Вот, возьми. Я тебя не послушалась и взяла оружие. и считаю, что сделала правильно. Корпус сделан из новейшего пластика, поэтому он не фонит. Стозарадняй. Лазерный. Мощность можно регулировать от убийственной до парализующий или же вырубающей - Реехана ухмыльнулась и подошла к двери номера. Вышла первой, за ней вышел Джек. - Ну что. Удачи! - Она закрыла дверь
>>> Ресторан " Утопия "
З.Ы. твой пост первый,Джек.

0

19

Джек осмотрел пистолет - неплохо, но неболее - Джеку  приходилось пользоваться и опытными образцами.Парень пожал плечами - Ну не чего, мечтать о несбыточном... Джек убрал пистолет под одежду, передвинув рычажок на максимальную мощность. Идем, так идем...Я, что против? Парень направился к выходу из номера. Джек задумчиво насвистывая какой-то мотивчик, пошел за Рееханной Надо бы дать портье в лицо - Нас все же побеспокоили.
>>>Ресторан Утопия

Отредактировано Джек (2009-01-02 17:59:50)

0

20

>Поляна
Вотс.. твоя комната, ну давай.Еще может быть встретимся.. и парень направился к выходу Интересно...

0

21

-->Поляна
Девушка плюхнулась на кровать не проронив не слова. Она молча поглядела в  окно и зарылась в одеяло. Из глаз потекли слёзы. Быстро вытерев их девушка прижала ноги к себе и глубоко задумалась.

0

22

Закрыв дверь за собой Джо направился...
>>>Казарма 1го отряда

0

23

Хелена стоит на краю пропасти... А может, парит над ней в воздухе... Кулон светится...
Одинокое эхо раздается в тиши...
- Не молчи…- еле слышно пролепетала наследница- Дай мне ответ… Почему я не помню?  Из- за чего?..
- А не помнишь ли ты, как упала в пропасть? Я дала тебе жизнь, если бы не я, ты бы расшиблась на смерть!- слышался голов в дали
- ВЕРНИ МНЕ ПАМЯТЬ!!!- крикнула  девушка…

-ВЕРНИ!!!
Хелена проснулась от кошмара и закричала. На крик сбежались работника отеля
- Всё нормально…- отвечала девушка
Работники вышли. Хелена долго сидела на кровати, разглядывая зеленоватый кулон. Чёрные глаза девушки сменились зелёными. Волосы слегка удлинились. Хелена бросила взгляд на часы. Как же я долго спала…
Хелена встала с кровати. Открыв шкаф, девушка очень удивилась У меня же была другая одежда… Пожав плечами, девушка одела то, что оказалось в шкафу. А именно чёрную мини-юбку, чёрные лосины, чёрную кофту и чёрные туфли на каблуках. Хоть плащ на месте… Девушка мягко улыбнулась и убрала плащ в сумку. Подойдя к зеркалу, девушка тоже не слабо удивилась: волосы оказались волнистыми, слегка накрученными. Магия или мистика? Накрасив глаза тушью, девушка сдала ключи и вышла из отеля
--> Неопределенно

офф: Ну что Марго, довольна? XDD
офф: Вроде да. Но не совсем хDDD

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Город::.. » Отель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно