[Город Вечных Снегов]

Объявление

Сайт перенесен на новый адрес: cityofsnow.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Природа::.. » Холмы


Холмы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В средневековье это было местом обитания орков и огров. Сейчас, это ужасающие холмы. Легенда гласит, что это горы тел этих чудищь, которые тысячилетиями зарастали травой. После их занесло снегом.

0

2

Наследница осторожно присела на холм и вгляделась в пустоту. Снегопад сегодня был достаточно обильный. Ничего не видно. Хелен упорно пыталась чтото разгледеть. Из головы не как не вылазил розговор с "волчицой" Откуда она знает мою мать?.. печальным голосом пролепетала Хелен. Этот вопрос кружился в голове как сейчашний снег. Девушка была одета в очень лёгкое платье, но ей всё равно было не холодно.

0

3

Рита продила по улице. Ее выражение лица остался прежнем, такой же холод во взгляде и едва красуется наглая улыбка. Одета была девушка как простой человек, белая курточка, темно - синие джинсы и естественно шапочка с перчатками. Дул сильный ветер. И волосы развивали на ветру. На шеи красовались два кулона, которая девушка сильно берегла. Ню - чан дошла до небольшого холмика, на которым была едва заметная девушка. Кто это? Но меня это не сильно интересует...

0

4

Хелена закрыла глаза и мысленно спросила у холода КТо это? Я чувствую присутсвее клана LA... Девушка обернулась и увидела наследницу клана La Приветствую, Рита... Хелен прекрасно знала имя наследницы соседнего клана. Присаживайся... Мы же всётаки не враги? Девушка подняла бровь

0

5

Приветствую, Рита... Девушка откликнулась на имя. А? Присаживайся... Мы же всётаки не враги? Ню - чан не перекинула свой "теплый" взгляд на незнакомку и не исполнила просьбу. Хм...клан Ki. Лед... Я думаю нет, но от моего решение ничего не изменится. Маргарита так же стояла, но голова была направленна в сторону собеседницы. А ты видема из клана Ki...И кто ты там?

0

6

Как пожелаете, наследница Ударно подчеркнула последнее слово Хелена. Я наделаясь, что клан La будет слегка "теплее" но похоже, что теперь что то более гостепреимное оказывается лёд. Язвительно ответила Хел снова всматриваясь в пустоту. Хм.. Похоже что с этой девчёнкой мне незахочется иметь ничего общего!

0

7

Кхм...Что ты сказала, для меня набор слов. Мне надо ответ на мой вопрос. Какой? Прокрути память назад. Ладненько? Спокойно ответила наследница клана La. Серьезно я ее не понела. Какая она сегодня агресивна. Но я е не знаю. Мне нельзя делать вывод из того... Мысли девушки помешал сильный ветер лицо, он чуть не сбил ее с ног. Как то мне холодно, что удивительно, что я чувствую... Да и кстати, как зовут девушку, довольно агрессивную из клана Ki? Спросила неожиданно Рита, довольно милым голоском. Интересна ее реакция на агрессивную.

0

8

Хелена закрыла глаза и ухмыльнулась. Наглая улыбка красовалась на лице. Я бы сказала что думаю, но не хочу портить отношения двух кланов... Если я агресивная, то ты... Я промолчу... Девушка встала Хотя, я соглашусь, в школе меня называли "Чертом в юбке"... Я Хелена Мидвич, наследница клана Ki... И не груби пожалуйста.... Девушка подошла совсем близко к Рите и шепнула на ухо Мы же не хотим войны, ведь так? Хелен ухмыльнулась и снова вернулась на "нагретое" (а точнее наоборот) место и плавно села. Нам это будет совсем не кстати.. "волки" близко.. Улыбка пропала и лицо стала серъёзным

0

9

Я портить? Хочу не хочу...Разницы нет. Не знай понятно тебе или нет? Рита уставилась смотреть в небо, при этом закрыв глаза. А грубить я еще не начала. И пока не хочу. Почему людишки и все остальные решают за меня?! Но...я лишь частица это противного мира. Хелена подошла к Ню - чан и шепнула на ушко. Мы же не хотим войны, ведь так? Может быть и так. Согласившись ответила Марго. Наследница Ki присела на свое место и промолвила: Нам это будет совсем не кстати.. "волки" близко.. Не волнуйся...Мне твердили, что они еще не решили нападать... Эмоцианальная девушка какаято. Но мне вроде нравится такие люди. Я не помню... Наследница La присела на холм и одела варежки. Тебе не холодно, а наследница?

0

10

Я частичка льда, частичка холода... Мне не холодно будет даже голой в антарктике... Девушка снова стала пялиться вдаль Не волнуйся...Мне твердили, что они еще не решили нападать... Я вчера разговаривала с одной из них.. Им резко стало интересно "познакомиться"... Почему то её язвость мне пративна... Глаза Хел были грусными и гулбокими, в них можно было утонуть. Она снова вспомнила о матери... Мама... Папа... Почему вы меня бросили?..

0

11

Рита посмотрела на Хелену, ей показалось, что наследница слишком грустная. Через пару минут девушка посмотрела в противоположную сторону и тихим голосом сказала.
-Хелена...враждовать не смысла, но мы еще не ссорились. Я хочу предложить дружбу, не на счет клана, а как люди... Принцесса остановилась и вздохнула. Мне кажется у нас много общего.... Маргарита посмотрела вниз и на лице появилась еле-еле заметная не очень позитивная улыбка.

0

12

Хелен встала и протянула руку собеседнице Но и для кланов это тоже важно. Если мы начнём враждовать, то нам не хватит сил, если волки начнут враждебныи действия. Нжно держаться вместе! Я сделаю всё ради клана! Девушка говорила уверенно. Она отвела взгляд и грусным голосом дабавила Как это делала моя мама...

0

13

Все из-за клана...Я так и знала. Что если дружить, то не просто так...Но, так и так меня клан заставил. Или преворидельница... Рита улыбнулась и отвела взгляд на снег. Как это делала моя мама... Мама? Глаза наследницы замелькали. А. Ясно... Девушка пожала руку подруги. Ну-с. С этого дня, точнее момента, мы друзья! Хоть и улыбка сверкала от счастья, но глаза похожи нет...

0

14

Надеюсь... Девушка улыбнулась и закрыла глаза. Из одного глаза упала маааааааленькая льдинка. Похоже это была слеза. Девушка поглядела вдаль. Ветер утих, снегопад прекратился., но солнце не свитило и было холодно.Но Хелен было не по чём, даже слегка жарко. Давай посоветуемся с советниками? Может они помогут?

0

15

Хорошо. Как раз надо убить пару людей своим криком. День пошел в прок и я счастлива... Лишь промолвила девушка. Потом Рита встала и уже как бы спустилась с холма и сказала. Я буду ждать нашей новой встречи, Хелена! Рядом с ней, забываешь эту суюту, но..от суюты не сбежишь! Через мнгновенья, темная фигрука исчезла из виду. Лишь на снегу лежали две еще теплые варежки.
---------------------->
Улетела...

0

16

Хелен кивнула, упала на снег и льдинками заплакала Наконецто..Могу.. СДалать это.. После Хелен встала и отряхнулась. Она кинула взгляд на холмик и сбежала вниз к своей территории
-->Дом советников

0


Вы здесь » [Город Вечных Снегов] » ..::Природа::.. » Холмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно